8 (351) 270-00-00 8 (351) 270-00... — показать

Отзывы о компании Центр ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ сертифицированный автосервис

8 (351) 270-00-00 8 (351) 270-00... — показать
г Челябинск, ул Курчатова, д 26А

Отзывы про Центр ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ сертифицированный автосервис (2)

1.0
Засверливал трещину в стекле.
Через 3 дня смотрю - трещина ползет дальше.
Звоню в сервис узнать как так и что будем делать.
Женщина на телефоне сказала, что трещина и правда может продолжать расти, что никаких гарантий они не дают и что предепреждали меня перед ремонтом. И прям спорит такая, что точно предупреждали.
Я считаю, что убеждать клиента в том, что он сам дурак это крайняя степень непрофессионализма, и заслуживает отрицательного отзыва. И вот он вам.
А если меня читает кто-нибудь из компании, то смотрите как это ещё работает: вместе с ремонтом я брал у вас расценки на новое стекло. Планировал в зиму заменить. План не поменялся, но точно не у вас уже. И вот так вы залупившись за 1тр, теряете ещё 10к сверху.
22.05.2017г. приехал по записи на устранения 1 всего лишь скола, с предварительным моечным комплексом авто.
Спросил несколько раз сколько займет данные работы, т.к. был ограничен во времени.
Ответили час, полтора.
Спустя 2.5 часа мне предоставили машину. На месте скола была нанесена краска не в цвет кузова авто. Цвет был гораздо темнее и бросался в глаза. О чем я сообщил мастеру, на что он мне ответил что не подберем в цвет. Зачем тогда все эти рекламы и видеоролики? Выразил свое недовольство. Мастер забрал авто на переделку, приехал через 10-15 минут. Теперь цвет был светлее и тоже бросался в глаза. Смирился с данным фактом, спросил у мастера могу ли я уже ехать (краска не должна была за это время высохнуть)
и есть ли гарантия. Он ответил что можно ехать и через 2 часа растворителем не сотрете.
На следующий был дождь и вокруг "замазаного" скола образовалась грязь. Решил протереть и посмотреть сильно ли будет из далека видно. Только вместе стерлась и краска.
Приехал показал мастеру, он попросил написал заявление. Деньги (500 рублей) не дадим без решения согласования начальства.
24.05.2017 позвонил узнал когда вернут деньги. Но не тут то было, мое заявление все еще на рассмотрении начальства. Там же такой сложный вопрос что сразу его не принять и нужно решение руководство! Остались только негативные впечатления о данном сервисе. Деньги так и не вернули и ни кто не звонил.