8 (951) 440-00-22 8 (951) 440-00... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Ура! Выходные!

8 (951) 440-00-22 8 (951) 440-00... — показать
+7 951 440-... +7 951 440-00-22 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 60
411 офис; 4 этаж

Отзывы про Туристическое агентство Ура! Выходные! (3)

1.3
Некомпетентные, непорядочные, ненадежные. Оплатила 07 июня тур в Аркаим на 8—9 июля. За два дня мне поездку подтвердили. 7 июля уже вечером сбросили смс, сто тур перенесли на 5—6 августа. За неделю до поездки я уточнила, состоится ли тур. Мне ответили, что поездка состоится, не переживайте. За день до поездки я еще раз уточнила, мне сбросили ссылку с местом и временем отъезда. Я в 5 утра встала, на такси приехала и даже заняла место в грязном автобусе. В результате девушка экскурсовод меня высадила и сказала, что мою фамилию ей не сообщили а билетов продали больше, чем мест в автобусе.
Денис мне пояснил по телефону:
что он же не знал, с кем ведет переписку, хотя в переписке был прикреплен чек об оплате,
и вообще, он не отвечает за то, кто и что пише в его аккаунте.
Вот такая вот шараж монтаж контора.
Очень не рекомендую. Фактически у меня украли четыре выходных за лето.
Ездила с этой компанией в Кунгур.такого отвратительного путешествия у меня еще не было.Начиная от резкой и безответственной сопровождающей Ольги до откровенного обмана с билетами на закрытие фестиваля.Вранье про то что будем сидеть в отдельном секторе-в итоге на руки выдали дешевые 100 рублевые билеты.позволяющие стоять на празднике.Обещанная экскурсия по городу состояла из ознакомления с фотографиями на стенде +10 мин история про город .Билеты в пещеру никто заранее покупать не собирался.Никакого страхования туристов не было.никто не удосужился взять номера телефонов .то есть отстанешь от автобуса-твои пробоемы.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Я всегда была, и остаюсь сторонницей самостоятельного отдыха. Сама ищу билеты, бронирую отели, ищу интересные места, где обязательно хочу побывать. Много читаю о городах, в которые планирую поездку. Об их истории, культуре, интересных местах, чем знамениты и что непременно нужно попробовать из их кухни и что привести из путешествия домой.
Но в этот раз я изменила своим принципам и всецело положилась на автобусный тур "Ура! Выходные!" Я много читала отзывы, всегда только хорошие. Я так мечтала побывать на фестивале "Небесная ярмарка", которая каждый год проходит в одном из самых необычных городов России - в Кунгуре. И тут у туристического клуба "Ура! Выходные!" появился тур в Кунгур на закрытие фестиваля.
Заявлено было все амбициозно. Тайминг и плюс обещали свободное время для прогулок по городу, показать знаменитую Кунгурскую Ледяную пещеру, по желанию за дополнительную плату. Это меня все подкупило и устроило и я, подбив своих подруг, приобрела 3 билета. При оформлении ещё раз все уточнила, сказали, возьмите теплые вещи для посещения пещеры. И сам организатор Денис Тарасов, сказал по телефону, что можно будет подняться на шарах, это стоит не дорого.
Так как я всегда сама занималась организацией своих поездок, естественно начала искать на просторах интернета всю информацию об этом городе и о самом фестивале. Выяснилось, что сам фестиваль длится неделю и полетать, подняться на шаре можно в течении этого времени, но не как не в день закрытия фестиваля 🙈. Ну думаю, не буду так сильно расстраиваться из за этого. Мало ли, они ведь возят туда группы каждый год и больше знают обо всех тонкостях. Вдруг и правда можно будет подняться в небо.
В общем наступил день поездки! Приехав на место, обнаружила большое количество людей и отсутствие самого организатора 🤔. Когда подъехал автобус, люди начали просто ломиться в двери. Самое страшное, что одну из женщин толкнули под колеса.... Следом подъехал организатор и второй автобус. Выяснилось, что едет 5 автобусов, так что место хватит всем. Не было ни каких списков, люди хаотично забегали в автобусы и садились на свободные места. Мы попали в третий автобус и были готовы к приключениям! И они не заставили себя ждать. В дороге сломался один из автобусов, это техника, так что всякое может быть. Мы остановились, немного подождали, второй автобус быстро починили и мы поехали дальше. Но тут выяснилось, что наш автобус тоже не исправен, а именно не работает кондиционер. И люди на задних местах просто горели "заживо". Они требовали как то решить эту проблему или вернуть им деньги и они сами найдут способ как вернуться в Челябинск. Было решено подождать следующий автобус, в котором были свободные места и пересадить их. Здесь мы потеряли ещё время. И вместо заявленного времени прибытия в 13:00, мы прибыли в город в начале 15:00. Нас привезли в захудалое кафе с пафосным названием "Версаль". И оказалось, что нам и здесь нужно подождать так как ничего не готово, потратив ещё час на подготовку наших мест, мы благополучно расселись. Из вкусного был только компот и булочка 🙈🙊. Далее нас по расписанию ждала обзорная экскурсия, но и тут что то пошло не так и нужно ещё подождать экскурсовода. И в ожидании прошел ещё час 🤯 Мы решили все вместе спросить у организатора, а когда же мы поедем в пещеру? На что получили ответ: "Там нет билетов!" На наше возмущение получили ответ: "Вы ехали на шары! Перечитайте название поездки!" На часах уж пять миновало, а мы все чего то ждём и наконец то дождались. Нас собрали в автобус и повезли на встречу с экскурсоводом. Экскурсовод мне понравилась, очень приятная женщина, видно, что знает много и с любовью рассказывала о своем городе. Экскурсия была пешей и не долгой, чуть больше часа. По программе у нас была заявлена дегустация, но экскурсовод предупредила сразу, что помещение маленькое и зайти мы сможем маленькими группками. Поняв, что на самостоятельную прогулку у нас не остаётся времени, мы отказались от похода на дегустацию. У нас было примерно 40 минут и мы поднялись на колокольню Церкви Иконы Божией Матери Тихвинской. С высоты открылся потрясающий вид на город. Затем мы пошли на поиски сувениров и оказалась, что большая часть лавок уже закрылась... Прикупив пару магнитиков и несколько приятных мелочей, попутно делая фоточки мы направились к автобусу. Шоу, по заявлению организатора тура, должен был начаться в 20:00, на месте уже выяснилось, что начало перенесли на 22:30. Ну здесь, скорее всего вина самих организаторов фестиваля, так как шоу все таки световое и нужно дождаться чтобы стемнело. Ну и думаю не нужно говорить, что естественно не было ни каких подъемов на шарах, как я собственно и читала об этом ранее. И раз у нас есть свободное время, нас повезли в парк при пещере, чтобы мы убедились, что билетов нет ☝️🤦🏼‍♀️. Приехав в парк мы все разбрелись. Парк сам небольшой, очень милый с деревянными постройками, фигурками из детских сказок. Прихватив с собой Глинтвейн, к слову безумно вкусный, пряный и всё ещё слегка теплый, мы расположились на уютных стульчиках, чтобы перевести дух. Рассуждая, о плохой организации поездки мы решили, что ехать сюда нужно минимум на пару дней и своим ходом. Перекусив в кафе на территории парка, прикупив ещё пару сувениров мы вернулись в свой душный автобус и поехали уже на само шоу. Уже в автобусе выяснилось, что некоторые смогли попасть в пещеру. Оказалась, что открыта она была только для самостоятельных туристов. Несколько человек уверив кассира, что они приехали сами, смогли приобрести билеты и пройти в пещеру. К слову, вещи можно не привозить с собой, на территории есть прокат курток и касок, стоит всего 200 руб. Как оказалась вход в парк где состоится шоу, был уже открыт с 20:00. Приехав на место, зайдя в парк обнаружили, что и здесь можно было прикупить сувениры. Само шоу было потрясающим и сгладил все минусы поездки. Мы остались в полном восторге.
Хотелось бы добавить ещё пару слов о нашей сопровождающей Екатерине. Организация туров это однозначно не её и ей стоит поискать себя в другой сфере. Она не могла ответить на некоторые элементарные вопросы, плохой словарный запас. Её фраза: "я не знаю, на месте уточним!", видимо является девизом туристического клуба "Ура! Выходные!"
Казалось бы, ну чем нас ещё можно удивить? Правильно, есть чем 😁 В автобусе не работала печка и мы все благополучно замёрзли 🤗 Здесь очень пригодились теплые вещи, которые брали для посещения пещеры!
Ну что сказать на последок? Обязательно, съездите на фестиваль "Небесная ярмарка", но перед этим хорошо обо всем уточните. Так как многие приехавшие из других городов были не приятно удивлены, что вход на фестиваль платный и билетов в наличии уже не было 🤷🏼‍♀️ и пришлось им смотреть на все из за заборов. Согласитесь, это не то, что вы хотели бы увидеть проделав путь в несколько сотен километров!
Туристическое агентство Ура! Выходные! на карте