8 (351) 210-02-96 8 (351) 210-02... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Биоэтика

8 (351) 210-02-96 8 (351) 210-02... — показать
+7 351 210-... +7 351 210-02-96 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 107Б

Отзывы про Ветеринарная клиника Биоэтика (7)

3.4
Несколько лет назад эта клиника была хорошей. Но в последнее время весь персонал очень молодой и соответственно, неопытный. Халатность!!!
Принесли кота на приём с периодическими рвотными позывами, ему был сделан рентген, и объявлено - инородное тело в желудке. Будем резать! Тут же назначили цену в 13 тыр за операцию и кота забрали.
Хорошо, что я догадался сделать еще дополнительно эндоскопию, вернулся за котом, забрал его, отвёз в другую клинику. И что?
Никакого инородного тела нет!
На мой вопрос о создавшейся ситуации сотрудники "Биоэтики" пояснили:
"У нас нет эндоскопа, чтобы сделать точный диагноз, поэтому мы сразу делаем операцию - ведь операция тоже является диагностикой".
То есть, разрежем брюшную полость, желудок, и тогда посмотрим поточнее - есть там инородное тело или нет.
Это настолько дико звучит, что комментировать нет нужды. ШОК.
Итого: Услуги рентгена и приём 2050 руб потеря времени и нервов.
Ладно хоть кота не успели искромсать зазря.
Привела кота. Кот был с улицы в ужасном состоянии. Худой, с носа шел гной. Сдали анализы. Заплатила 4 тыс. Анализы показали иммунодефицит и онкологию у кошки. В клинике сказали, усыплять. Врач Глушков. Сдала анализы еще раз и в другом месте. Эти диагнозы не подтвердились. Поехала в клинику "Спаси меня " к Карену. За все лечение , за приемы, за уколы, за анализы, отдала всего 2 тыс. Прошло около 2 месяцев, кот поправился, стал здоровым и даже намека сейчас нет, что он чем то болен. Позвонила к Глушкову, спросить как и не хотят ли они мне вернуть деньги. Анализы и диагноз не правильные, помощь не оказана, за что я заплатила 4 тыс ? Естественно, деньги они не вернули. КЛИНИКУ НЕ СОВЕТУЮ ! ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР !
нет компьютерного ведения базы данных -если забыли свои анализы дома -без них отправят домой(в ковчеге своя база была )делали биохимию собаки в городской вет.станции-приехали делать узи в биоэтику брюшной полости -врач сказал .что там типа прибор старый -назначил у них сделать-кто занимается бизнесом? а кто лечит животных ?извините делать один и тот же анализ в каждой клинике нет материальной возможности -причем как и следовало ожидать в вет.станции(на свердловском проспекте ) одни показатели зашкаливают за норму - в биоэтике норма -отправились в клинику денисова -там внимание -сказали-верить показаниям анализов сделанных в вет станции(которые зашкаливают)-и еще большее внимание -терапевт сказал что у вас почти все анализы хорошие .КОМУ ВЕРИТЬ ????ПОЧЕМУ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ДАННЫЕ ?ПОЧЕМУ АНАЛИЗЫ СДЕЛАННЫЕ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ НЕ ПРИНИМАЮТ ЗА ОБЬЕКТИВНЫЕ ?
Все года лечимся только здесь. По любому вопросу, очень подробные ответы. Хорошие операции, из которых животные сразу выходят из наркоза, швы через маленькое время уже не видно. Спасибо большое Вячеславу Германовичу
когда клиника биоэтика переехала на новое место она мне стала нравиться,более новое оборудование и более квалифицированей чтоли стали врачи,намного лучше работать стали,теперь не страшно приводить туда своего питомца,теперь могу вас похвалить))молодцы
Стерилизовала здесь свою кисульку, очень довольна. Швы были внутрикожные, снимать не надо было абсолютно ничего!! Воооот абсолютно! Все само рассосалось))) несколько дней укольчики ну и обработка шва. А так киса радостная скакала как сайгак уже через неделю)
Ветеринарная клиника переехала на новый адрес: ул. Братьев Кашириных, 107Б, первая линия, отдельный вход со двора