8 (922) 233-69-05 8 (922) 233-69... — показать

+7 922 233-... +7 922 233-69-05 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 60
Пятый этаж
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания №1 ИП Усольцева Цвиллинга 60 отзывы (10)

Обратилась в юридическую компанию ИП Усольцева Светлана Евгеньевна с вопросом о споре с работодателем по поводу невыплаты заработной платы. Юристы предоставили мне исчерпывающую консультацию, помогли собрать необходимые документы
Юридическая поддержка, которую предоставила нам данная компания ИП Усольцева Светлана Евгеньевна при оспаривании налогового решения, была неоценима. Благодаря компетентности специалистов удалось добиться пересмотра решения в нашу пользу. Рекомендую эту юридическую фирму всем, кто столкнулся с подобной проблемой)
Благодаря помощи юридической компании ИП Усольцева Светлана Евгеньевна , я смогла успешно защитить свои авторские права на интеллектуальную собственность. Специалисты компании провели полное исследование рынка, выявили нарушения, и смогли урегулировать вопрос в мою пользу. Большое спасибо за профессиональный подход
Очень довольна работой юридической компании ИП Усольцева Светлана Евгеньевна. Профессиональный подход к делу, оперативное решение всех вопросов. Рекомендую!
Услуги юридической компании ИП Усольцева С.Е. были оказаны на высшем уровне. Помогли решить мою проблему быстро и эффективно. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в юридических вопросах.
Быстрое решение проблем, внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм - вот что отличает эту юридическую компанию ИП Усольцева Светлана Евгеньевна. Моя благодарность за оперативность, эффективное сотрудничество и успех в решении юридических вопросов. Рекомендую всем, кому необходима качественная юридическая помощь!
Отличная юридическая компания ИП Усольцева! Профессиональные специалисты, оперативное решение юридических вопросов, высокий уровень сервиса. Рекомендую!
Обратился к ним по совету коллеги, юристы оказались и правда грамотными, как он и рассказывал. За короткий срок подготовили исковое заявление и провели подробную консультацию. Спасибо !
Мне пришлось обратиться за помощью в Юридическую компанию ИП Усольцева Цвиллинга по вопросам оспаривания договора. Юристы компетентно подошли к решению проблемы и добились успешного исхода в мою пользу.
Нужно было продать долю в квартире, которая досталась мне по наследству. Самостоятельно не смогла договориться с другим собственником. Поэтому решила обратиться в юридическую компанию ИП Усольцева за консультацией.
Юрист профессионально рассказал, на что я могу рассчитывать, какие есть подводные камни и как их законным образом обойти. В итоге я свою долю продала. Спасибо Вам большое за оказанную помощь!
Юридическая компания №1 ИП Усольцева Цвиллинга 60 отзывы  на карте