8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать

Отзывы о компании Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса Сеть

8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 40
Район: Центральный

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса (23)

Так случилось, что затопила свою квартиру, нужно было делать ремонт. В банке отказ, стала искать альтернативный вариант и стала обращаться в автоломбарды. Остановилась на первой уральской, условия меня устроили, процент не такой большой, как у других
Нужны были деньги, требовался ремонт машины, но нигде не мог получить. В нескольких банках мне отказали. Пришлось обратиться сюда. Оформил под залог ПТС. Сделали все быстро, не потребовался даже поручитель.
У нас с братом небольшая автомастерская. Нам предложили по хорошей цене соседние боксы. Кредит в банке уже висел, поэтому новый не одобрили. Решил заложить машину, через два месяца должны были вернуть деньги. Обратился в эту компанию по совету знакомого. Машина у меня 2019 года, косяков нет, оценщик от компании даже ничего не сказал, кроме как что это новая машина и что тут смотреть особо нечего. Оценили по рыночной цене. Оформление документов длилось около часа. Проценты не конские.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Добрый день! Нам так приятно, что выбираете нас.
Срочно нужна была крупная сумма денег, по родственникам такой суммы собрать не получилось, вот и пришлось обратиться в эту компанию. Деньги выдали под залог авто, но транспорт все равно остался в моем пользовании. Спасибо, выручили в нужный момент
добрый день!
Очень рады, что вы остались довольны. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Первая залоговая для меня сработала как неотложка. У меня была безвыходная ситуации, нужны были в долг деньги для бизнеса. Обошел несколько банков и мне везде отказали. Ваша компания выручила меня дала нужную сумму и под приемлемый процент. Спасибо за доверие и помощь.
добрый день.
Мы счастливы! Большое спасибо, что выбрали именно нас и так высоко оценили нашу работу.
Удалось быстро получить 500 тыс. под залог машины. Кредитная история моя роли не играла - все равно одобрили. Доволен.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь.
Обслуживание компании достойное на высоком уровне. Одобрили получение кредита с одним паспортом, под приемлемый процент, хотя у меня довольно плохая кредитная история. В других банках был отказ. Спасибо, что идете на встречу клиенту.
Мне срочно потребовалась сумма в размере 50000 рублей. Рискнула обратиться насчет получения кредита в эту компанию. У меня неофициальное трудоустройство, а здесь нужен как раз был минимальный пакет документов и справок с работы не надо. Саму заявку одобрили в этот же день и под нормальный процент. Деньги получила уже в банке партнерском
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь.
Брал здесь взаймы деньги. Здесь всё в полном порядке в плане обслуживания. Деньги мне выдали быстро. В общем, удобно обращаться к ним, если нужно перехватить денег.
Компания мне внушила доверие, перед обращением тщательно проверил и почитал отзывы. Брал займ на пол года, когда были трудности с финансами. Условия кредита меня вполне устроили, не нужно много справок, плюс машина остается у меня. Процедура простая и быстрая, оценка авто и все оформление время заняло не много, наличные получил сразу.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашей работе
Не ожидала конечно, что реально за пол часа оформление произойдёт. Думала рекламный ход, но уже через 25 минут мне ответ дали одобрительный. Сказали, что за мою нексию могут мне 80 тысяч дать под на пол года под 3,5 процента в месяц. Адекватный процент, учитывая что под залогом только ПТС, машина остаётся у меня и деньги сразу на руки наличными.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Здравствуйте, спасибо, что нас так высоко оценили нашу работу.
Сосед продавал тренажеры из своего спортивного зала за дешево. Я давно на них виды имел, но денег выкупить не хватало. С банками связываться не хотелось, у них тягомотины будет не на один день. Подал заявку на этот сайт, со мной быстро связались и пригласили приехать на оценку. На месте весь процесс занял не более получаса. Я уехал с нужной мне суммой. Спасибо, люблю, когда все быстро решается.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку. Будем и дальше стараться!
Надеялась что у меня получится самостоятельно перезанять нужную сумму у знакомых, но не получилось. Мне подсказали, что можно обратиться в этот ломбард и на нужное время оставить машину в залоге, при этом машину никто забирать не будет. Эксперт оценил машину всего за 20 минут, деньги передали после заполнения документов. Спасибо.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас.
Заказчик задержал оплату, а мне требовалось оплатить аренду, да и работникам что-то дать. В банке на мне и так кредит висит, стал искать альтернативные варианты получения наличности. Эта компания предложила наиболее приемлемые условия. Деньги получил в день обращения. При этом транспорт остался у меня, что вообще порадовало. Спасибо, выручили.
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
Брала под залог ПТС 250 т.р. на поездку к родственникам в Германию. У друзей занимать не хотела, а в банке отказали. Коллеги по работе посоветовали обратиться сюда. Приехала в офис, очередь была небольшая, передо мной всего один человек. Из документов нужны были паспорт и ПТС. Оценили мою Hyundai Solaris 2009 г.в. нормально, как и рассчитывала, выдали нужную мне сумму в 250 т.р. под 6%, птс мы им оставили, но машина осталась при мне. Менее чем через час я уже была с деньгами и уехала на своём авто! С погашением также всё просто, от кредита в банке ничем не отличается. Выплачивала договорную сумму каждый месяц до окончания срока. Процент, конечно, не самый низкий, но куда деваться, когда деньги нужны, а в банках то долго проверяют, то и вовсе не дают. Кстати, я выплатила раньше, проценты пересчитали, ПТС забрала, справку о закрытии договора дали.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Спасибо ребятам, выручили в трудную минуту. Конечно, со своей выгодой, но мне удалось решить свои проблемы. Срочно потребовалась большая сумма денег, в МФО не хотелось обращаться по понятным причинам, друзья не смогли выручить. Обратился сюда и не ошибся. Получил деньги под ПТС, свои проблемы решил, большое спасибо. Главное - все очень быстро и корректно, минимум бюрократизма, менеджеры вели себя корректно и профессионально. Сейчас все проблемы, в том числе с залоговой уладил, документы на машину в моей барсетке, жизнь прекрасна
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Благодарим за то, что поделились с нами отзывом. Мы очень ценим ваше мнение!
Необходимо было срочно внести последний платеж по ипотеке и закрыть договор. Необходимую сумму в срочном порядке взять было негде, а с бизнесом возникли сложности. Случайно обратился в эту компанию и мне сразу одобрили необходимую сумму под залог моего авто. После одобрения, в течение получаса я уже получил деньги. и закрыл все свои вопросы. Процент за использование небольшой, поэтому думаю, что с погашением затруднений не возникнет. Выручили, рекомендую
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Антон, здравствуйте! Благодарим за Вашу высокую оценку и рекомендацию.
Отличная компания. Условия сотрудничесва выгодные.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Роман, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны!
Я стараюсь не связываться со всякими займами, но так получилось что срочно нужны были деньги, а занять было не у кого. Знакомый посоветовал данную компанию, он имел положительный опыт сотрудничества здесь. Оставил заявку на сайте, со мной связался оператор, проконсультировал меня. Затем я приехал в офис оформили все нужные документы и денюшки в кармане, все просто. Условия сотрудничество выгодные, проценты не большие и переплата минимальная. Сервисом доволен. Спасибо, что выручили.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Федор, очень приятно видеть такой отзыв. Спасибо!
Мне кажется, это оптимальный вариант, когда вам нужны деньги, нет времени на общение с банками, вы не готовы отдавать в залог недвижимость и у вас есть автомобиль. Как в моем случае. У меня еще плохая кредитная история, поэтому я в банки даже не совалась. А приехала сюда. Набрала кучу документов, но оказалось, что нужно всего два - ПТС на машину и паспорт. Девушка посмотрела мои документы, потом мы сходили с оценщиком посмотреть на мой автомобиль, я подождала еще полчаса где-то и получила кредит. Расписалась где нужно и поехала по своим делам. На своей машине. Я почему-то думала, что машину заберут в залог, и приятно удивилась, когда это оказалось не так. В залог забрали только ПТС, а машина в моём пользовании так и осталась)
Лилия, были рады помочь!
Большой плюс данной компании в том, что это реальные офисы, в которых выдают реальные наличные и высоко оценивают себестоимость автомобиля. Для того, чтобы получить деньги не требуется отдавать машину, которая будет стоять не понятно где под открытым небом. Все оформляется на ПТС и дальше можно ездить на машине и следить за ее состоянием. Моё обращение в данную организацию было два месяца назад. На сегодняшний день больше половины уже выплачено и процент постоянно снижается.
Мне в один прекрасный момент потребовала довольно приличная сумма денег, чтобы поддержать свой бизнес на плаву. Брать такую мне было негде, да и одолжить не у кого, у всех сейчас довольно трудный период. Стала думать о том, чтобы получить деньги под залог ПТС. Прочитав всю информацию на сайте компании, я решила переговорить с менеджером по телефону. Все узнала и решила заложить авто. Здесь все очень оперативно все оформили в документальном плане, мне понравилось и то что автомобиль в это время остается у меня и я без проблем могу ним пользоваться. Оценили авто хорошо, всю сумму я получила на руки и все мне удалось. Спасибо большое за хорошую скорость, всем довольна.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Рады, что Вы остались довольны!
К сожалению мне пришлось обратиться в ломбард, но все же хорошо то, что я решил выбрать для залога автомобиля именно этот ломбард. Мне нужно было срочно отдать деньги, которые я занимал, а средствами я не располагал. Вот и решил заложить машину. Этот ломбард я выжрал неслучайно. Все дело обстоит в том, что здесь оказались самые низкие проценты по залогу. Я все подсчитал и сумма у меня получилась самая приемлемая. Закладывалось я свой ПТС. Если честно, то изначально я думал, что процесс залога будет долгим и боялся, что не успею ничего, так как спохватился в последний момент. Но нет же. Здесь сотрудники умеют работать быстро. На залог у меня ушло буквально минут 20. Вот и хочу теперь сказать спасибо за вашу оперативность. Все деньги я уже выплатил и свой ПТС забрал. Теперь знаю, что делать, когда срочно нужны деньги.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Энгельса
Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании!