8 (351) 225-34-08 8 (351) 225-34... — показать

+7 351 225-... +7 351 225-34-08 ещё
г Челябинск, ул Новороссийская, д 97
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Золотое Руно на Новороссийской улице (30)

3.4
Раньше частенько были в этом кафе,но какое то время перестали ходить,решили дать второй шанс,и вот недавно были. Очень удивил изменившийся интерьер. Более светлое,современное теперь все стало,красивые элементы в виде кувшинов и цветов.
По-кухне.вообще выше всех похвал! Вкуснятина, порции большие,и очень дёшево для такого качества.
Кроме зала кафе есть банкетный,мы хотим туда теперь на новогодний корпоратив.
А какой красивый фонтан с рыбками!просто прелесть !
были у Вас 1 Час назад , ужасное обслуживание официантки КРИСТИНЫ все время не довольная что много народа пришло , Мы бы и не пришли но это единственное место которое имеет удобное расположение по близости наших домов , Мы "20 лет не виделись с педагогом и однокурсниками и так опоганить этот вечер одним только присутствием ЕЛЕНЫ и КРИСТИНЫ в качестве работников этого заведения , которые только и ждали когда же мы уйдем до закрытия оставалось 40 минут когда они нам отказали налить пиво и сделать музыку по громче чтоб мы потанцевали . Вечер был испорчен , нам пришлось уговаривать ваших сотрудников чтобы мы могли потанцевать , это ужас какой то они ведут себя так как будто мы к ним домой пришли в 3 часа ночи ; всем своим знакомым и друзьям не за что не стану рекомендовать это кафе да и ресторан тоже в Челябинске полно мест куда можно сходить тот же самый АРАГАЦ классный ресторан. Друзья ходите лучше туда : Золотое руно им не чета . В золотом руно работает одно быдло на вроде КРИСТИНЫ которое себя давно чувствует безнаказанным сотрудником.Уважаемое руководство примите меры по поводу своего персонала
Начать свой отзыв я могу только с одной звездочки и то которую заслужили официантки. В ноябре были в этом кафе небольшой компанией. Ужасного я еще ни где не видела, грязь, скатерти проженные в пятнах, накидки на диванах грязные засаленные, диваны вообще не удобные спинки прямые даже облокотиться не возможно. Все что я выбрала в меню того вообще не было, пришлось заказывать что есть, из спиртного ни чего порядочного нет, ни шампанского ни хорошего вина, пила морс клюквенный, мужчинам пришлось пить водку казахстан лучше ни чего нет. В туалет было страшно заходить ужасный запах и вообще страшно за что то взяться руками. Шашлычник насаживает мясо без перчаток, без халата, без головного убора, да я была не много в шоке антисанитория ужасная. Ревизорро на них нет
20 ноября имели неосторожность быть в данном заведении.Кратко.Скатерти грязные,жженые.Алкоголь казахстанский,причем этого не скрывают.Но главное,что вызвало огромное недовольство это холодная закуска.Рыбная нарезка нарезана давно и заморожена в холодильнике,который то-ли давно не мытый,то-ли старый.Когда начал писать отзыв в их книгу,увидел предыдущую запись датированную этим же числом,примерно такого же содержания.Был в последний раз.Как-то так.
Очень уважаю армянскую кухню, поэтому в Золотое Руно не раз заезжал - приятнее обслуживания в городе трудно найти, ну а традиционно приготовленные армянские блюда меня просто покорили.
Сидели в ресторане Золотое Руно с ребятами прошлым летом на уютной террасе на мягких диванчиках - так здорово! Открывается чудесный вид на Смолино! Чудесная армянская кухня заслуживает отдельного упоминания - люля прекрасен!
В самом помещении ресторана Золотое Руно мне не особо нравится, а вот летнюю террасу стоит посетить - люблю смотреть на город, неторопливо попивая свой кофе, а здесь это отлично получается!
Постоянно проезжая мимо берем шашлык на вынос. Девушки работают приятные, заказ приносят быстро, хотя приходится немного подождать из-за готовки, но по вкусу шашлык не сравнить ни с каким другим. Сочное мясо, овощи и лаваш. Этого хватает чтобы наестся на долго. По цене могу сказать что в других заведениях бывает дороже.
Отвратительное заведение! Хамоватые официанты, которые очень несли заказ, особенно шашлык. Когда попробовали также были разочарованы, мясо было пересушенное. Музыкально сопровождение тоже очень сильно хромает. Да и рестораном это кафе трудно назвать. Больше в это заведение не пойдем.
заказывали банкет на 200 человек,на каждого получилось по 1500 рублей,когда пришли зал был оформлен очень замечательно,блюда которые нам принесли выгляднли очень шикарно,аппетитно и пахли просто божественно,наелись все,осталось ещё очень много еды так как порции были большими и сытними,все остались очень довольными
Громко названный "ресторан" Золотое руно расположен в Ленинском районе, что уже не предвещало ничего хорошего. При входе в это придорожное кафе бросаются в глаза старые ковровые накидки на диванах, которые обычно стелят в копейках в такси. Чай мне принесли в стекленной кружке, закуски были поданы на старомодных тарелках, одна из которых была грязной. Музыка была в подобном стиле, странно было слышать чередование такой музыки с треками Нюши. Если гости захотят потанцевать, им придется ютиться возле барной стойки. Вечерней программы, естественно, никакой. Центр украшает елка и фонтан. Справа у входа готовят пищу для доставки. Работал мужчина в спортивном костюме, и что самое возмутительное, грязными руками без перчаток накладывал лаваш с мясом в пакет, который, видимо, доставляется людям домой. Что касается еды, порции реально большие. Салат, который я заказывала, мне не понравился, поэтому не было желания пробовать горячее. По словам других гостей, шашлык был вкусным. В туалете сломано мыло, оно обрызгало одежду. В целом, у меня сложилось ужасное впечатление от этого заведения, я осталась голодной. Не вернусь и вам не советую.
Отмечали там свадьбу всё нормально, на следующий день поехала за остатками спиртного и мне не хотели отдовать ДИРЕКТОР этого завидения начал покрывать меня грязью и по всякому обзывать. Ели забрала обратно своё! БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ. ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ ХАМЫ.
на счет еды я не чего плохого не скажу, готовят хорошо. Но вот на счет всего остального просто ужасно!!!! Отмечала там свадьбу. При разговоре администратором до свадьбы, договорились о том что мы можем праздновать до 2 ночи, пустые бутылки из под напитков оставят под учет и обслуживание официантами. В итоге нашей тамаде из персонала кафе в около 23:00 сказал закруглятся, пустые бутылки они выкинули, при этом говоря, что мы не договаривались, но список был составлен сколько чего мы привезли самим администратором! А на счет обслуживания можно писать и писать!!!! Официанты начали работать только после того как подошла невеста и сделала замечание администратору, хотя до этого к ним подходили гости и говорили, почему за место них пустые бутылки из под вина и пустые графины из под сока им приносили маленькие девочки из гостей!!!!!!! Меня это больше всего возмутило!!!!!!!! И кстати на счет подарка молодым! Они дарят свадебный торт, но т.к. мы его уже заказали они предложили нам 10 бутылок водки или вина, мы выбрали вино, но так его и не дождались!!!!! В итоге получили плохое обслуживание и не досчитались вина!!!!
Это место, где отдыхаешь душой. Приятная, комфортная обстановка, никакого пафоса, чувствуешь себя уютно, как дома. Там отлично готовят мясо, очень большой выбор мясных блюд, но на мой вкус лучше шашлыка ничего нет. Мягкий, сочный, можно есть одними губами, как говорят. К мясу есть вполне приличный выбор вин. Что может быть лучше вкусного мяса и бокала хорошего вина. Цены вас не разорят - 1200-1500 рублей с одного, да не дешево, но и качество обслуживания тут на высоте.
Мяско здесь что надо. Всегда ароматное, сочное и конечно же очень вкусное, тающее во рту. Обслуживание хорошее, но раз мне готовили шашлык из баранины более 30 минут, устала ждать)))
Пробовала вкусную картошечку с мясом, в красном соусе, очень, очень ням-ням.
Цены не дешевые, на человека уходит чуть больше 1400 рублей, но зато сытно (это без алкоголя)
Радует, что в ленинском есть место где можно культурно отдохнуть! очень красивое место - летом открыта веранда, работает фонтан, попугайчики в клетках) шашлык вкуснейший - можно брать домой на вынос! порция хорошие, обслуживание приятное!!!!Зимой там тоже ютно, отремонтировали фасад! есть гардероб!
я бы сказал что это наполовину ресторан, наполовину кафе. Все таки, для меня ресторан, это нечто торжественное и пафосное, а в золотое руно мы ходим достаточно часто, когда хочется просто вкусно и сытно покушать. Выбор наш обусловлен ОЧЕНЬ вкусной кухней, особенно это касается любого мяса на мангале. обстановка здесь царит очень простая, персонал очень приветлив и добродушен.
Друзья приглашали в Золотое руно поесть шашлычка. Это армянское заведение, а армяне как известно отлично жарят мясо на огне. Заказали шашлык и пиво. Пока ждали свой заказ послушали национальные песни, поют там надо сказать неплохо. Порции большие, для здорового мужика в самый раз. мясо сочное, в меру поджаристое, а вот качество пива наши мужчины почему-то не оценили. За четверых друг заплатил 4500 рублей, не много хотя съели мы не мало.
Вчера посетили это кафе и приятно были удивлены: кухней(большие порции шашлыка, хорошо прожаренные), спокойной, дружественной обстановкой, приятным, вежливым обслуживанием официанта Андрея, доступными ценами.Единственный момент, это музыка??? Оказалось, что среди недели она играет только фоном и если хочется потанцевать,то её надо заказывать в музыкальном автомате за деньги...А так как мы рассчитывали потанцевать, то это обстоятельство нас огорчило!В следующий раз мы придём в выходной день, когда будет играть живая музыка.
Хорошо отдохнуть при живой музыке, вкусно и недорого покушать, посидеть при кальяне - такую "программу" я устроил себе, своей невесте и нашим друзьям (семейной паре) на майские праздники в качестве сюрприза:). Сюрприз понравился всем! Ну, а мне - особенно. Я расчитывал на немного бОльшую сумму, но меня здесь приятно удивили, когда принесли счёт за ужин для четырёх человек на 7800 рублей. Это включая и кальян, и десерт для наших дам. Приятное место, хорошее обслуживание, вкусно и чисто!!
На обед пришел в этот ресторан, и знаете, остался доволен. На свой страх и риск заказал шашлыки,а они оказались вкусными-вкусными. Пришлось заказывать вторую порцию. Цены адекватные, разорится нельзя :)
Когда хочется покушать ароматного шашлычка, идем в кафе Золотое руно, армянская кухня нас всегда привлекает, обслуживание всегда на высоте, вкусно, быстро, и цены всегда лояльны! Интерьер в спокойных тонах, располагает к приятному отдыху в уютной компании, за наш поход в уютное место оставляем на четверых около 4000 рублей. Но, за вкусный шашлык и бокал хорошего вина всегда не жалко!
Родственники пригласили в этот ресторан и мы остались довольны. Мясные блюда здесь готовят превосходно, особенно шашлык понравился. Сочный,румяный и мягкий. Удивило разнообразие салатов, а вот с напитками, как-то не очень. Скудный выбор вин, особенно сухих. Зато десерт легкий и изысканный принес всем удовольствие. Официанты обслуживали нормально. Живая музыка придавала настроения и было желание танцевать.
Практически в последний момент решила что больше не хочу застолье дома и заказала столик на день рождение в ресторане. На 9 тысяч нам шикарно накрыли стол на шестерых, можно было и поскромнее заказывать. Вкусная еда, особенно все мясные блюда. Отдохнули и натанцевались, отличная живая музыка. Персонал, видно старается, хотя очень шумно, все заказы принимает отлично. Советую всем кто любитель армянского колорита и меню - не пожалеете.
Национальное заведение - готовят и поют армяне :) Шашлык из свинины и говядины нравится. С картой вин плохо, видимо, обычно публика предпочитает более крепкие напитки. Кроме того, ламбруско, последнюю бутылку которого удалось купить, стоит там 750 р, по-моему, это уж слишком. В зале душно + курят, долго там оставаться сложно. Музыка очень громкая, поют тоже очень громко - ну это кому-то плюс, а кому и минус...
Это второе заведение в армянском стиле, которое я посещала. Если честно, мне не совсем понравилось, кухня не настолько великолепная как хотелось бы, персонал старается казаться вежливым, но иногда всё-таки срывается.Да и цены дорогие (очень) мы отдали на 2 1500 р ,и не наелись.
Был там в прошлом месяце. Зал кафе для курящих, уютная обстановка и очень вежливый персонал. Вечером была программа исполнение песен в живом звуке. Обслужили быстро. Еда очень вкусная, особенно фирменное блюдо "Чемпион". Вечер обошел примерно в 1000 рублей. Советую всем посетить это заведение.
Только что от туда, когда были первый раз, было сносно, но сегодня - заехали буквально на час, заказали шашлык и пиво на 840 руб., так нам официантка заявила (мелкая ростом, с черным, коротким каре, второй столик от стойки администратора), что если бы знала, что мы заказываем только это - то вообще бы не приняла заказ, видимо время и сумма ужина должна быть более внушительная, шашлык принесли более половины состоящий из сала + ужасно пересоленный, видимо специально, чтобы мы на долго не задерживались, поэтому я не советую ни кому эту забегаловку, получите деньги, выброшенные на ветер.
Вчера была в этом кафе. Ооочень понравилось. Вообще рядом два заведения ресторан и кафе, но мы попали только в кафе, потому как в ресторане места все места были заняты.
Внутри армянская кухня, колоритные диванчики, чистые столики. Повар при Вас жарит шашлык, в фонтане плавает черепаха, а диджей поет разные песни. Порции недорогие и ооочень большие. Каждый свой шашлык недоел. Есть "местный", по-видимому, армянский коньяк. МОжно и потанцевать. Понравилось, что готовят вкусно, возможно, свой день рождения буду праздновать здесь.
Довольно неплохой ресторан в Ленинском районе, готовят вкусно, порции можно сказать огромные! Цены карман не жгут, обслуживание на уровне. Отличное место, в котором можно хорошо провести время с семьей или друзьями.
Ресторан Золотое Руно на Новороссийской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел