ЖК «Горы здесь» — объект, крайне интересный для инвестиций в недвижимость, так как в этой локации арендных квартир для
отдыхающих крайне мало, а спрос большой. Собственная управляющая компания готова взять на себя все вопросы по сдаче в аренду и обслуживанию гостей.
В жилом комплексе «Горы здесь» достойный выбор вариантов: от просторных студий до 2-комнатных квартир и пентхаусов. Продуманные планировочные решения позволяют продуктивно использовать каждый квадратный метр.
Современный жилой комплекс комфорт класса.
Благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, уютные зоны отдыха, парковочные места внутри комплекса и современные детские площадки окружённые соснами.
Удобное расположение
- 7-10 минут до горнолыжных подъемников. Современные подъемники, подготовленные трассы разного уровня, общей длинной 27 км, естественное и искусственное оснежение, ночное катание.
- Безупречная экология. В Архызе более 140 видов деревьев и кустарников, а пихты высотой до 60 метров и возрастом до 700 лет
- Мягкий климат. Горы окружают поселок Архыз с трех сторон, защищая от ветров и обеспечивая мягкий климат
- Рестораны, кафе, SPA. Кафе и рестораны предлагают хычины, баранину, салаты, морепродукты и десерты. Перекусить можно и на верхних станциях канатных дорог.
- Места притяжения. Летом и осенью популярны туризм, велотрассы и рафтинг и достопримечательности: озёра, обсерватория, городище, дольмены.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/cherkessk/com/zhk_14508463/

