8 (302) 272-72-77 8 (302) 272-72... — показать

Отзывы о компании Автосервис ПраймCar

8 (302) 272-72-77 8 (302) 272-72... — показать
+7 302 272-... +7 302 272-72-77 ещё

Отзывы про Автосервис ПраймCar (15)

Сервис с хорошим уровнем знаний у работников, это можно понять по быстрой диагностике и поиске не исправности. Обратилась по проблеме дергающего двигателя и не стабильной работы, быстро выявили неисправность и всё сделали
Все было в наличии на моё авто, заказывать не было нужды. Цены оптимальные
Сервис обслуживания на высшем уровне! Специалисты опытные!Все отлично! Рекомендую 👍
Только сейчас смогла купить летнюю резину на своего марча) Заехала на шиномонтаж сюда быстро поменяли, самой ничего не пришлось делать и даже загонять машину)
Добрый день! Если у вас сломалась Или нужна диагностика авто, советую Вам сервис Автопрайм, грамотные мастера и персонал, все посмотрят, объяснят и сделают, найдут любую запчасть если нужно. Хороший сервис если что-то с авто только к ним обращаюсь. Процветания Вам!!!
Отличный сервис со всем необходимым в одном месте, от автомойки до собственного шиномонтажа
Спасибо станции, за их существования,
Отдельная Благодарность шиномонтажнику, который работает на этой станции,
Ни одна не смогла снять спорт резину, чтоб потом обуть зиму! Вспомнила про АвтоПрайм, отстояла очередь и не пожалела, как всегда всё на высшем уровне!
Сергей смог, краусавчик!
Побольше Вам Таких Сотрудников!!!
Был на данном филиале, с проблемой связанно с ходовой части произвели диагностику и и в течении двух часов устранили.
Удобно сервис и автозапчасти в наличии. Отличный сервис на 5+ советую. Доброжелательный персонал. Все объяснили показали дали рекомендации. Буду советовать знакомым и обращаться ещё.
круглосуточная шиномонтажная выручила, удобно что в любое время можно проблему исправить с колесом
Хотелось бы поблагодарить ребят, не первый день обращаемся, всегда помогают, вот и вчера нашего старенького аккордика починили! Всегда посоветуют, подскажут, по деньгам не обижают. Отдельное спасибо специалисту по электрике.
Обращалась на сервис, ремонт автомобиля с большим списком,попала на оформление к очень грамотному специалисту,который очень доступно и грамотно все рассказывал разъяснял наглядно показывал все,не меньше благодарю слесарей которые обслуживали мой автомобиль. Вернусь снова,на самом деле очень удобно,записаться лично у менеджера который все расскажет и не подведёт.
Отличный автосервис, конкретно этот. Бываю часто, очень нравится подход приемщика. Всегда сходит посмотрит, как ведутся работы по моему автомобилю, подскажет на что лично мне обратить внимание, как владельцу авто. Рекомендую!!!
на вашей шиномонтажной мастерской сделали колесо быстро, я уже не рассчитывала попасть на работу вовремя но всё успела
спасибо за быстрый ремонт подвески не дорого и проехал уже больше 10 тысяч всё отлично
Обратился в сервис вчера что то стучало в подвеске. Оказалось проблема с стабилизаторами быстро устранили и не дорого
Автосервис ПраймCar на карте