8 (302) 241-62-41 8 (302) 241-62... — показать

+7 302 241-... +7 302 241-62-41 ещё
г Чита, ул Новобульварная, д 115А
47 помещение; 1 этаж
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Центр диагностики и гинекологии Мой доктор в Чите (7)

3.9
Очень рада, что попала именно в "Мой доктор".
Поход к врачу - это всегда стресс, а особенно, когда это касается интимной сферы. Но ходить к таким врачам как Эмма Дмитриевна Загородняя нисколько не страшно.
Я попала сюда совершенно случайно, так как в одной из клиник, которую мне посоветовала подруга ценник был через чур завышен, а во второй запись была на неделю вперёд, я записалась в ту, которую первой увидела в интернете.
Пришла точно к назначенному времени, меня сразу приняли. На приём я попала к Эмме Дмитриевне. Человек сразу располагает к себе, общаться с ней - одно удовольствие. Живу я в районе и всегда ходила только к врачам районной поликлиники, различия в отношении к пациенту есть, и они огромные.
Очень благодарна Эмме Дмитриевне за внимательное отношение и если вдруг в следующий раз возникнет необходимость посетить гинеколога, то я пойду только в " Мой доктор". Огромное вам спасибо, крепкого здоровья вам и вашим близким!
Лариса
Хорошая клиника , все продумано , позвонила по телефону , назначили время , врач приняла по времени , назначила дообследования , все прошла здесь же , удобно и по доступной цене .Постоянно пользуюсь услугами клиники "Мой доктор". Особенно хотела поблагодарить Загородню Эмму Дмитриевну . Да да , именно Вас Эмма Дмитриевна , за ваш профессионализм , терпение , понимание . За то счастье стать мамой , которое вы мне подарили. Вы вселили в меня ту уверенность , что все получится. Вы были моим АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ на всем протяжении беременности. Спасибо за дочурку , которая родилась здоровенькой. Спасибо ,спасибо , спасибо . С уважением Анна.
Наблюдаюсь в клинике "Мой доктор" постоянно. Всегда нравилось отношение врачей. Делают все профессионально, на высшем уровне. От несчастных случаев никто не застрахован. В течении 3х лет наблюдаюсь у Елены Юрьевны, которая меня вылечила от бесплодия. Я ей очень благодарна и всегда буду ходить к ней.
Спасибо докторам за их почётный труд.
За то, что к людям с помощью всегда идут.
За то, что их зовём в любой беде,
За то, что в ночь-полночь они придут к тебе.
Помогут, если есть лекарства, жизнь спасут.
Возможно, от инфаркта сберегут.
Ты к доктору с конфликтом не спеши,
Он нас с тобою лечит за гроши.
Помочь нам всем, конечно б, он хотел,
Но осчастливить всех – ведь это не его удел.
Не может врач ответ за всё держать,
Не может он в больницах рай создать,
Чтоб дефицитные лекарства к нам лились рекой,
Чтоб нас лечили без оплаты в клинике крутой.
Давайте добрых докторов за труд благодарить!
Плохие люди есть везде, нельзя по ним судить.
Давайте прославлять добро и жизнь других ценить.
Добро научит всех любить и злобу подавить.
Клиника работает уже 4.5 года.За этот период ЧП не было.Консультируют одни из лучших врачей в городе. И многие пациенты обязаны им рождением своих деток!!! А этот врач,кот Вы имели ввиду спас многим жизнь работая в стационаре!Нельзя судить!!! Еще не было СМЭ! А то,что пациентка решилась на такую манипуляцию- Это великий грех!!!Бог Вас простит!!!
Доброжелательный персонал, гинекологи там действительно прекрасные специалисты. Удобно, что пройти гинеколога, сделать УЗИ, сдать анализы можно все в одном кабинете, не надо ждать и терять время. Всегда поддержат, все тщательно и доходчиво объясняют, что и как. Назначают адекватное лечение, которое реально помогает, и не только мне. И еще во время первой беременности я наблюдалась у двух специалистов, которые работают здесь, я очень довольна все прошло замечательно. Во время второй беременности буду наблюдаться только у них.
Отвратительное,халатное и не профессиональное оказание медицинской помощи врача с высшей квалификационной категорией,привело к возбуждению уголовного дела.Вопрос?А стоит ли доверять таким профессионалам свою жизнь,если они за наши же деньги отнимают наше здоровье?Девочки,женщины,подумайте прежде чем обращаться в эту клинику.