8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Курнатовского Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Курнатовского (26)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (12)
Избавление от волос оказалось недолгим. Быстро, за год от всего избавилась.
Подъезжаю в клинику раз в месяц на процедуру эпиляции. Мне нравится эффект, которого мы достигаем с мастером. Все легко, спокойно проходит.
Спасибо большое. Мне понравился визит к вам, есть с чем сравнить и могу сказать, что все было сделано на 10/10
С лазерной эпиляцией знакома уже год, а точнее будет сказать, что закончила свой курс и поэтому пишу положительный отзыв на прекрасную клинику, где мне сполна помогли.
Для меня огромным плюсом является то, что для лазера волосы отращивать не надо и можно спокойно бриться между процедурами, если оно того требует (а это только по началу курса)
Хорошая клиника с приятными ценам, отношение специалистов очень радует, а от эпиляции отличный эффект)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Курнатовского
Светлана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Диодный лазер справился с гормональными волосами и избавил меня от комплексов, теперь мое лицо полностью чистое и ухоженное.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Курнатовского
Оксана, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Вот это мощь! Мы с косметологом разобрались с моим нежелательных волосяным покровом буквально за 9 процедур! Теперь раза 2-3 в год на поддерживающие процедуры и все)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Курнатовского
Яна, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Косметолог проявила себя с лучшей стороны - деликатно и ответственно подошла к процессу, рассказала много важных нюансов, проводила с улыбкой и с записью на следующую процедуру.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Курнатовского
Инна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
По совету подруги делала в Подружки лазерную эпиляцию и теперь для меня удаление волос депилятором в прошлом. Обстановка в салоне приятная, обслуживание на уровне, прошла курс эпиляции в области голеней, кожа у меня не особо чувствительная поэтому больно не было. Процедурой я довольна, кожа гладкая, без нежелательных волос.
1. Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим опытом похода в " Подружки". Делала здесь лазерную эпиляцию ног, так вот - 5 баллов они заслужили. Начиная от администаторов и заканчивая мастерами - вежливые и внимательные. Мастер прислушивался к моим ощущениям, сама процедура не сильно болезненная. Мне для достижения желаемого результата потребовалось 8 сеансов, цена адекватная. Спасибо большое.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Курнатовского
Здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Мастер очень внимательна, аккуратна, прислушивается ко всем комментариям и реагирует на мощность лазера, очень хорошо все объясняет, что даже ребенок бы понял. Всё прошло безболезненно и без осложнений, что меня несомненно радует. Спасибо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Курнатовского
Дарина, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Пришла в данный салон по советам сестры. Она уже начала делать 3 зону и расхвалила что есть мочи. Ну я подумала, а почему нет. Извечная проблема с волосами должна уже когда нибудь решиться. Вот и я пошла в Подружки. Что я заметила первым это приветливый персонал и чистота. Узнают твои противопоказания к процедуре и делают все по максимуму для клиента. Процедура прошла быстро. Буду ждать результат. А дальше уже посмотри стоит ли ходить. Но первое впечатление супер.
Сходила недавно в салон Подружки на Курнатовской улице, все очень там хорошо. Мне сделали процедуру за 20 минут на подмышках, заплатила я за один раз всего 990 рублей! Результат увидела, думаю следующий раз возьму сразу 3 сеанса, так даже экономней! Спасибо огромное за качество и цены)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Курнатовского на карте