8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
г Чита, ул Шилова, д 100
1 этаж; напротив магазина Gulliver

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Макси (11)

Мне нравится покупать своему ребенку игрушки в данном магазине поскольку здесь покупать их выгодно и разумно поскольку и цены более менее адекватные на качественные игрушки плюс выбор очень большой и разнообразный. Смело рекомендую сюда приходить с детьми или без.
Сыну 2 года, конструктор LEGO пользуется у нас большой популярностью, есть уже 3 штуки. Так вот здесь удалось купить наш любимый LEGO со скидкой 70%. А ещё покупали несколько наборов для развития, цена так же была из приятных. Вообще выбрать можно на любой возраст. Работники не раз помогали в выборе. Вывод: приятный магазин с адекватными ценами, всегда имеются выгодные предложения и акции, большой ассортимент брендов.
рядом находится с моим домом, поэтому для меня и моей семьи этот магазин номер один. помимо близости для меня есть еще более важные критерии, такие как: вежливость и компетентность персонала, очень большой выбор товара и конечно же цены. всегда есть очень интересные предложения с неплохими скидками. одним словом- поход в ваш магазин- праздник для моих детей! однозначно- оценка 5 !
Для детей тут просто рай. Ассортимент огромнейший. Зашли сюда с ребенком, так и не знали что лучше взять. Очень хорошо работают консультанты. Вежливые, не навязчивые. Выбрали Барби русалочку, дочке больше всего понравилась. Цены доступные вполне. Нам все понравилось. Будем покупать еще.
Сын просто обожает этот магазин. Каждый раз приходит сюда, как на праздник. Знает, что в этом магазине мы найдем то, что нужно. Месяц назад, на день рождения, купили ему набор Лего Сити, который в других магазинах не видели. Да еще и с большой скидкой.
Приятный магазин, консультанты помогли выбрать подарок, качество хорошее, большой выбор для детей любого возраста и пола, прям сам хотел себе прикупить какое нибудь лего. Само здание заметное и светлое внутри, приятно находиться, всем советую, кому нужны игрушки.
прошу прощения, отзыв добавился два раза
Магазин понравился и мне и ребёнку, продавцы доброжелательные и умеют ладить с детьми, расположение удобное, цены вполне приемлемые, купили сыну машинку с дистанционным управлением.
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Очень понравился этот магазин игрушек. Покупал здесь набор лего для ребенка. Большой выбор для любого возраста, что немаловажно. Цены, кстати, приятно удивили. Наверняка зайду еще.
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок
Мне нравится магазин TOY.RU, это, наверное, магазин с самым большим ассортиментом игрушек. Здесь есть игрушки для детей разных возрастов, в том числе и развивающие по доступной цене.
Мой племянник живет в Чите и в этом году я решила сделать ему подарок через TOY.RU.
Оформила заказ на сайте (порадовали цены, конструктор LEGO со скидкой 18%)+курьерскую доставку. Т.к. моя покупка была свыше 2000 руб.— доставка получилась бесплатной. Подарок был доставлен вовремя, службы сработали хорошо. Родственники удивились моей изобретательности)
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Макси на карте