В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до поры юности ребёнок физически крепнет и каждый день познаёт мир вокруг - и мудрые мамы и папы стараются создать все условия для его развития в этот период. Магазин Малыш на Заводской улице приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу, дабы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.
Также здесь предлагают приобрести книги и канцелярию. Компания предлагает поместить на свои полки популярные издания от российских и зарубежных авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Кроме тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить карандаши, тетради и прочие расходные канцелярские товары.
Помимо выше названного, в магазине есть игрушки.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.
Магазин Малыш на Заводской улице располагается по адресу: Забайкальский край, Читинский р-н, пгт Атамановка, ул Заводская, д 14.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/chita/com/magazin-malysh_13646636/