8 (914) 351-11-86 8 (914) 351-11... — показать

8 (914) 351-11-86 8 (914) 351-11... — показать
+7 914 351-... +7 914 351-11-86 ещё
г Чита, ул Ленинградская, д 58
3 помещение

Отзывы про New Dental Clinic (119)

Все источники Zoon.ru (119)
Удаление зубов прошло без боли, благодаря чему у меня ушел страх перед стоматологами. Мария Александровна оказалась врачом от Бога!
Врач хорошо ко мне отнесся, прекрасно, понятно, доступно провел консультацию по поводу установки зубов, имплантации, протезирования. Еще понравилась администрация. Увидел рекламу, позвонил в клинику и решил прийти.
Обратилась к стоматологу с вопросом протезирования, получила консультацию о том, что нужно делать с зубами в дальнейшем. Понравился профессиональный уровень врача, внимательность и его индивидуальный подход к пациентам, он посоветовал лечение, которое поможет привести в порядок состояние ротовой полости. Завтра иду на прием к Сергею Ивановичу, буду с ним разговаривать.
Меня в клинике просто проконсультировали, обратилась, так как зуб болел. Врач все объяснил подробно, на вопросы ответил, сказал, какое лечение нужно, сколько времени необходимо и какая стоимость, я узнала все, что хотела! Клинику выбрала по хорошим отзывам.
Ребенку провели чистку. Мы остались довольны качеством работы и полученным результатом - зубы стали блестящими и белыми. Десны также в хорошем состоянии, не кровоточат. Нам рекомендовали посещать клинику два раза в год.
Качество работы стоматолога мне понравилось. Врач Алена Эрнстовна сделала все, что мне было нужно. Я приходила на консультацию по поводу одного вопроса - лечения сложного зуба. Она все мне рассказала по цене, трудности работы и предложила другие пути решения. По итогу мы полечили другой зуб. Лечу свои зубы только в данной клинике.
Удаляла зуб мудрости, он был сложный, болел. Процедура прошла безболезненно. Катман Мария Александровна сделала все очень хорошо. Мне понравился подход врача. Сейчас лунка уже зажила, скоро приду в клинику для снятия швов. Обратилась к данному доктору по отзывам сестры.
Приходила, чтобы мне удалили зуб. Операция прошла прекрасно! Доктор была очень хорошая, доброжелательная, сделала все как полагается! Я приехала домой и у меня даже крови не было! Я до этого удаляла зуб в другой клинике и мне там порвали десну, а тут все было отлично! Доктора в в клинике работают хорошие! После процедуры доктор дала мне рекомендации, сказала, что нельзя париться в горячей воде, жевать пищу со стороны удаления. Я все соблюдаю! Скоро приду на удаление зубного камня.
Отношение врачей, персонала, администратора мне нравится, то есть все хорошо и замечательно. Мы поставили брекеты и теперь каждый месяц ездим на прием к врачу. Изначально обратились по рекомендации знакомых, которые хвалили клинику.
Обслуживание отлично, персонал приветливый, что немаловажно, обстановка на высшем уровне, светло, уютно. Лечащая врач - профессионал, все подсказала, рассказала, что и как, проконсультировала отлично, дала рекомендации по лечению зубов, сказала беречься и не запускать сильно.
Понравилось качество выполненной работы врача. Доктор доброжелательная женщина, очень вежливо общалась со мной и установила две пломбы. Я записалась к ней повторно.
В клинике приятно и работают специалисты высокого уровня! Я всегда боялась ходить к врачам, но благодаря профессионализму докторов данной клиники страх чувствуется все меньше и меньше. Стоматолог дает советы, да и договорились мы с ним уже о дальнейших действиях. В последний раз ходила на консультацию по поводу чуть отколовшейся пломбы, что требовалось срочно перед отъездом. В итоге решили, что после поездки будем заниматься данной проблемой. В клинику также приходил и мой муж.
Вид аккуратной, чистой, приятной и непахнущей больницей клиники, общение с девушкой на ресепшене и врач понравились. Стоматолог-терапевт без преувеличения и честно сказал все так, как есть, не нашел у меня лишние проблемы в полости рта и не навязывал услуги.
Удаляла зуб, доктор сделал все качественно, не так болезненно, как в другой клинике. Он профессионально общался, что вызвало у меня доверие.
Клинику посещает ребенок, врач нашла к нему подход. Приходили последний раз к ортодонту Казаковой И. С., будем скоро устанавливать брекеты.
Клиника мне всем понравилась: оказанием услуги. Процедуру лечения кариеса врач провел быстро и безболезненно, за один сеанс. Доктор был компетентный, после приема рекомендовал использовать зубную нить. Решила обратиться в клинику потому, что она находится недалеко и в ней недорогие цены на услуги.
Со стоматологом Ириной Сергеевной все было спланировано и сделано так, как нужно. Врач заменил часть брекета и поставил более прочные дуги.
К врачу более 20-ти лет хожу, с Ириной Сергеевной приятно общаться, отвечает на все вопросы. Недавно приходила из-за отлетевшего ретейнера.
Ирина Сергеевна устраивает нас общением и лечением брекет-системой, которое длится 2,5 года, идет к завершению. Мы исправляли зубы и прикус.
Все отлично! В клинике работают доброжелательные, общительные и улыбчивые врачи, которые безболезненно провели удаление разрушенного зуба.
Мне удаляли зуб, осложнений не было. Обратился, так как беспокоил зуб. Выбрал клинику, так как было свободное время. С записью все хорошо, дозвонился сразу. Администраторы на ресепшн работают нормально, общались хорошо.
Мне понравилось при посещении отношение, внимание сотрудников, общий фон: как встречают, как обращаются. Мне ставили импланты.
В клинике ставили брекеты и нам нравится хорошее обслуживание, вежливый врач Ирина Сергеевна Казакова. Скоро придем на прием к хирургу.
Понравилось полностью обслуживание, то есть приятно находиться в клинике, очень грамотный врач, а также хорошая девушка на ресепшене. Доктор внимательно отнёсся ко всем нюансам проблемы, всё учёл, назначил полностью лечение, составил весь анамнез и сориентировал по цене. В клинику обратилась по рекомендации моего супруга, который уже обслуживался в " New Dental".
Все хорошо! У меня не было претензий, когда я приходил в клинику, врач которой снял старые коронки и скоро начнет подготовку для установки новых. Могу отметить, что ранее уже посещал Сергея Ивановича и доверяю ему, потому что он отлично работает с пациентами и качественно оказывает услуги.
Меня все устраивает, в том числе обслуживание врача, который провел консультацию и начал процесс лечения. Ортодонт все объясняет, каждый раз повторяет обо всем, а сотрудники ресепшн постоянно напоминают о приеме. Я удаляла зуб, поставила брекеты и теперь хожу, наблюдаюсь. Могу отметить, что Мария Александровна, которая работала со мной и в другой клинике, является замечательным стоматологом.
Все хорошо в стоматологии! Мне клиника нравится, всегда посещаю! Все устраивает: и врачи, и условия, и месторасположение! В стоматологии все удобно, комфортно, чисто, везде порядок, что немаловажно. Доктора спокойно относятся к пациентам, успокаивают, говорят, что все будет хорошо и не больно.
Ортодонт Ирина Сергеевна нравится своим подходом! Посещала клинику дочь, была на приеме по поводу брекетов, все устраивает и все замечательно.
Хороший персонал, вежливый. Ортодонт подробно объяснил, составил план лечения. С другой клиники направили в "New Dental Clinic", потому что стоматолог с очень высоким рейтингом.
Приходили в клинику делать брекет-систему к Ирине Сергеевне, сейчас ее сняли и ребенок ходит с ретейнерами. Брекеты ребенок носил почти два года, мы получили от них тот результат, который хотели: исправился прикус и зубы. Доктор высокий специалист, мастер своего дела, квалифицированная.
Я доволен хорошо и качественно оказанными услугами, а также врачом Екатериной Юрьевной, который проводит поэтапное лечение моих зубов от кариеса. Могу сказать, что врач - очень позитивный человек, знающий свое дело и отлично лечащий зубы.
Давно уже наблюдаюсь у Ирины Сергеевны и хожу к ней третий год. Изначально пришла к ней из-за хороших рекомендаций, а теперь лечусь у нее брекет-системой, благодаря чему есть чудесный результат. Могу отметить, что в последний раз приходила для смены дуги.
Я довольна хорошим и вежливым персоналом аккуратного и чистого заведения. Врач провел консультацию по поводу кариеса и дал необходимые рекомендации. Мне нравится, что я могу записаться в любое время и получить необходимую мне услугу.
В клинике работает хороший специалист Максим, он хорошо выполнил поставленную задачу. Обратилась в стоматологию с острой болью, доктор поставил мне временную пломбу, в дальнейшем нужно ставить постоянную.
Приходила на прием к Сергею Ивановичу и он профессионал: дал мне консультацию, сказал, что мне нужно, учел финансовые возможности, что я пенсионерка и подобрал недорогое лечение. Доктор вылечил мне один зуб и вставил мосты. Все сотрудники общались со мной вежливо.
В New Dental Clinic мы с доктором занимается протезированием. Больше всего в клинике мне нравится обстановка, приветливость персонала, тишина и спокойствие.
Клиника мне очень нравится и в ней меня все устраивает: специалисты, врачи и обстановка. Последний раз приходила на профессиональный осмотр и врач отправил меня к хирургу на удаление зуба, скоро приду для проведения этой операции.
Мне все понравилось в данной клинике, в том числе обращение администратора и нормальное, человеческое отношение доктора-стоматолога Казаковой, которая провела терапевтическое лечение.
Я довольна замечательным, высокопрофессиональным врачом Ириной Сергеевной, у которой наблюдаюсь уже лет шесть. Могу отметить, что она адекватно реагирует на вопросы и отвечает на них. В последний раз она провела прием, который касался ретейнера.
Понравилось внимание со стороны врачей, которые все доступно объяснили, все понятно. Также условия хорошие, буду лечиться в стоматологии. На консультации мне рассказали, какие зубы надо лечить, почему и для чего это надо. Была у Алёны Эрнстовны Потаповой и у Ирины Сергеевны Казаковой. Врачи хорошие, внимательные, отзывчивые и, надеюсь, профессионалы. В клинике была впервые, скоро начну часто посещать, так как лечение предстоит большое.
Стоматология отличная, коллектив понравился, добрые отзывчивые врачи. Мне устанавливали имплант, вжился отлично. Ремонт внутри понравился, уютно, хорошо, ни каких посторонних запахов. По назначению врача периодически посещаю клинику.
Приятные сотрудники, все объяснили, все рассказали и боли не чувствовала. На данный момент мне поставили штифт, еще все впереди. Лечусь у хирурга-женщины и у ортопеда Сергея Ивановича, которого мне посоветовали, как очень хорошего специалиста, поэтому и пошла. Первое впечатление о клинике отличное: все чисто, аккуратно, приветливые сотрудники, все объяснили, мне понравилось!
Я доволен обслуживанием и общением с персоналом клиники, куда ходил для того, чтобы получить консультацию по переломанной челюсти. Врач-ортопед меня осмотрел, порекомендовали мне поставить брекеты и вставить импланты, а также посетить ортодонта. Стоит отметить, что клинику, мне посоветовали другие стоматологи, занимающиеся лечением моих зубов.
Мой супруг ходил на реставрацию зуба. Анестезия хорошая, во время процедуры он практически ничего не чувствовал, хотя с детства боится лечить зубы. Отношение отличное, зуб больше не болит. Всё понравилось.
Всё устроило, провели ремонт зубного протеза. Прошло хорошо, думаю в дальнейшем обратиться за лечением. Доктор объяснил и показал, что нужно ещё делать зубы, расписал план лечения. Администратор проинформировал о записи, приняли вовремя и без задержек.
Мне все понравилось, особенно хороший, аккуратный врач Ирина Сергеевна, которая провела терапевтическое лечение. Стоит отметить, что я осталась полностью довольна посещением данной стоматологии.
Наблюдается ребенок у ортодонта, носим брекеты год. В любое время записываемся, все без проблем. Ребенок 15-ти лет ходит сам. Перешли за врачом из другой клиники. При посещении важна ценовая категория.
Я довольна качеством обслуживания, поэтому и посещаю стоматологию не первый год. Могу отметить, что в клинике работают высококвалифицированные и компетентные врачи, которые проводили терапевтическое лечение и хирургическое вмешательство в виде удаления. В последний раз доктор провел манипуляции и поставил пломбу. Пришла в клинику за врачами и начала ходить с самого открытия.
Мне понравился врач и приятные сотрудники, которые хорошо проконсультировали нас по поводу брекетов, сделали снимок и сразу же выдали результаты. Стоит отметить, что ребенок самостоятельно выбрал врача-ортодонта и клинику через интернет.
Понравился профессионализм доктора на консультации, она мне все объяснила, показала и рассказала, общалась со мной отлично. Приходила на прием к Екатерине Юрьевне.
В клинике было приятное обслуживание и атмосфера, а также хороший доктор. Персонал был вежливый и тактичный. Доктор Казакова приятная, хорошо со мной общалась, я приходила к ней менять дугу, так как ношу брекеты уже 4 месяца.
Я довольна врачом Ольгой Сергеевной, которая обладает золотыми ручками. Она профессиональна, тактична, вежлива, внимательна и хорошо делает свою работу. Недавно ходила к ней, чтобы сделать чистку и поставить пломбу, а она все сделала и назначила следующий прием.
Специалисты хорошо выполнили удаление зуба, а также приятно со мной общались. Скорость и качество работы мне понравились. Сейчас ничего не беспокоит.
В стоматологии вежливые и хорошие специалисты, грамотно подобранный персонал, чисто, аккуратно, красиво, уютно и, вообще, все понравилось! Доктор приятная, очень внимательно подошла к поставленным задачам, провела отлично осмотр, обследовала, порекомендовала лучший вариант. Консультировались по поводу брекетов с дочерью. Также ранее были у хирурга на удалении зуба и подрезали уздечку в клинике. Сделали все грамотно, прооперировали. Ребенку очень понравился доктор, ей было спокойно, она не боялась.
Отличная клиника, ценю профессионализм доктора, у которого наблюдалась. В "New Dental Clinic" отношение персонала на высшем уровне, приятные и вежливые администраторы. Всё лечение у ортодонта Ирины Сергеевны Казаковой проходило по плану и результат был достигнут в обещанное время.
Понравилась быстрота процедуры! Мне удаляли зуб. Доктор оперативно, качественно и без лишних действий оказал услугу, дал рекомендации, сказал, что пропить, если будет болеть, и, если что-то воспалиться, прийти на обработку.
Приходила дочка к Ирине Сергеевне по поводу брекетов, а также посещала терапевта. Понравилось, что лишнего врач не назначал, а просто вылечил кариес. Ирина Сергеевна хорошо относится к ребенку, работу делает качественно, потому, что брекет систему проносила дочка уже больше года и никаких нареканий нет, ребенок доволен и я тоже. Клинику посещали второй раз, приходим к доктору на контроль.
Я довольна уровнем обслуживания, качеством оказываемых услуг и профессионализмом, компетентностью сотрудников, начиная с грамотный, умненьких, продвинутых девочек на ресепшн и врачей. Стоит отметить, что обратилась для того, чтобы пройти терапевтическое лечение, после которого, как обычно, не буду ходить много лет, так как все качественно делают.
Шикарная стоматология, спасибо большое за лечение!
Сотрудники данной клиники приняли меня, полностью все рассказали, после чего поставили обезболивающее, удалили зуб, сделали необходимые снимочки и проконсультировали по дальнейшим действиям, уходу.
Доктор Екатерина Юрьевна меня приняла, все рассказала, дала необходимые мне рекомендации и устранила все болячки, с которыми я обратился. Могу сказать, что у меня сложилось хорошее впечатление, потому что к моим проблемам с вниманием отнеслись и сделали все возможное.
В клинике мне экстренно удаляли зуб, так как восстановлению он не подлежал. Приняли меня сразу же. Процедура прошла замечательно, осложнений никаких не было.
Врач очень хорошая, все доступно объясняет, нас все устраивает! Пришли за ортодонтом Ириной Сергеевной Казаковой с другой клиники. На данный момент делали винты у хирурга.
Нравится ортодонт, у которого обслуживаюсь. Ношу брекет-систему. Врач профессионал, индивидуально подходит к каждому клиенту, всегда располагает к себе, предлагает разные варианты лечения, отлично проводит процедуры, все устраивает!
Приходила в клинику менять дугу, так как прохожу ортодонтическое лечение. Врач Ирина Сергеевна все восполнила профессионально, посещаю ее уже полгода и вижу результат - зубы выпрямляются. Доктор хорошо относится к клиентам. Пришла в клинику из-за врача, ранее ее посещала в другом месте, в New Dental Clinic была пока что два раза.
Я пришла в клинику из-за моего доктора Юлии Геннадьевны Обуховой, которая устраивает меня всем, в том числе обслуживанием и качеством его работы. Уже более десяти лет обращаюсь к врачу, после посещения которой ни разу не возникало вопросов и проблем. С доктором, которая все расскажет, покажет и объяснит, приятно общается. Прихожу к ней на профилактический осмотр и при необходимости, когда нужно что-нибудь сделать.
Мне очень понравился весь персонал, обладающий профессиональным подходом. Остался доволен администратором Екатериной, хирургом Юрием Алексеевичем и его медсестрой. Врач занимается моим протезированием, провел наращивание костей и отлично установил мне имплантант. Теперь мне нужно подождать полгода, чтобы вжился имплантант и я мог закончить лечение. Стоит отметить, что на данный момент нет никаких осложнений.
Ребенок носит брекет-систему уже четыре месяца, и нам все нравится, потому что отзывчивый, добрый ортодонт Ирина Сергеевна все замечательно делает, да и ребятишек целует. Брекеты понадобились, потому что клыки были повернуты на 90 градусов. Стоит отметить, что на данный момент есть результат и мы начали проходить уже второй этап лечения, а доверились клинике, потому что в ней ставила систему и моя сестра. Посещали раз в месяц, натягивали резинки и так далее.
Все идеально, понравились новые технологии, обстановка чистая, сотрудники культурные. Я гость в городе, поэтому один раз посетил клинику, если останусь, то буду возвращаться.
Клинику посетил супруг, сказал, что все прошло хорошо, все устроило. У него была консультация по импланту. Записала мужа в клинику по рекомендации знакомого, который просто лечит зубы, как я думаю. Получилось легко дозвониться, сразу. Администратор корректно общался по телефону, напомнил о приеме. Супруг впервые посетил клинику.
Отзывчивый персонал, все вопросы решались, обратная связь практически 24 часа в сутки. Например, я иногородний, меня записывали на удобное время, всегда шли навстречу. Понравилось отношение и работа специалистов быстрая и качественная. Мне поставили одиннадцать имплантов, заживление идет полным ходом.
С 13-летним ребенком посетили ортодонта, она все разъяснила, почему произошло расхождение зубов, как может быть дальше. Доктор очень внимательный, знает свою работу. Мы были впервые, нам нужна была информация по лечению и стоимости. В восторге, что такая клиника у нас есть в городе!
Ирина Сергеевна очень хорошая врач, не первый год к ней обращаюсь. Могу отметить ее ответственное отношение к работе, на фоне этого оценка повышается. Доктор педантичная до мелочей, все должно быть идеально в улыбке, как у ортодонта. Изначально я была у нее в другой клинике, она перешла "New Dental Clinic", поэтому пришлось обратиться. Инструменты и оборудование вполне в хорошем состоянии. У доктора отдельный кабинет, не то, что в другом месте, совместный с другим врачом.
Мне очень понравился внимательный, аккуратный и бережный гигиенист, которая, по моему мнению, очень хорошо выполнила свою работу, а также сказала, что у меня все в порядке и мне ничего не надо лечить. Я считаю, что человек находится на своем месте! Все прошло замечательно!
В клинике работают самые лучшие врачи в городе и в крае Алёна Эрнстовна и Сергей Иванович! Они профессиональны, очень грамотны, аккуратны, вежливы и качественно выполняют свою работу с помощью новых технологий. Я доволен опрятными администраторами, чистотой в клинике и высоким уровнем обслуживания, к которому все стремятся.
Сервис и человеческое отношение мне понравились, в клинике все чисто и современно, никакой грязи в помещении нет. Я приходила на чистку и осталась довольна качеством процедуры, ее выполнили отлично.
Я довольна качеством лечения и внимательным отношением администраторов, врачей Сергея Ивановича Придачина и Алёны Эрнстовны Потаповой. Все, что я делала, например, мосты и пломбы, на данный момент находятся в отличном состоянии и хорошо функционирует спустя несколько лет.
В клинике все здорово, и консультация понравилась! У сотрудников хорошая манера общения, все услуги предоставили достойно. Я удалял зубы, устанавливал полный съемный протез, который отлично подошел. Удаление зубов тоже прошло без осложнений!
Обслуживание быстрое, я довольна хорошим отношением всех сотрудников и их профессионализмом. В последний раз я была у Марии Александровны, которая работала в перчатках и соблюдала все санитарные нормы, чистота была на высшем уровне.
Мне хорошо и очень красиво сделали протезы в клинике. Доктор Сергей Иванович - замечательный, добрый, отзывчивый и приятный мужчина, который ласково разговаривает с пациентами, относится к ним замечательно.
Я пришла по рекомендации знакомой, что недавно проходила протезирование. Вежливый доктор хорошо мне объяснил по поводу данной процедуры, поэтому я приду еще, как подлечу 3 зуба, как сказал врач. Все было очень прекрасно!
Я очень довольна заботливым, очень культурным Сергеем Ивановичем, потому что он уделил мне много внимания и отлично сделал мостик. Давно знаю этого врача и в полном от него восторге! Мне очень нравятся цены и обслуживание в уютной, прекрасной клинике, где работает замечательная администратор. До этого я протезировалась и лечилась в другой клинике, цены которой были в два раза выше, чем в данной!
Я обратилась и осталась полностью всем довольна, в том числе обслуживанием персонала, дружелюбной атмосферой, очень высоким качеством оказанных мне услуг и профессионализмом работающих в клинике докторов.
Моя мама восьмидесяти с лишним лет осталась довольна четким, внимательным и интеллигентным персоналом, в том числе Юлией Геннадьевной, Сергеем Ивановичем, администратором и медсестрой, которые радушно приветствует клиентов и хорошо с ними разговаривают. Мама ходит в клинику на протезирование, и ее все устраивает!
Доктор-cтоматолог Алена Эрнстовна Потапова очень внимательная! Она провела консультацию, аккуратненько все посмотрела, объяснила, что все хорошо, как нам дальше ухаживать за зубами. Я осталась очень довольна!
Я была на консультации по поводу протезирования у Сергея Ивановича. Понравились его профессиональные качества, видение моей ситуации, варианты, которые он мне предложить по улучшению моего состояния.
Завтра еще должна подойти к Сергею Ивановичу. Понравилось обслуживание, начиная с входной двери. Все вежливые: администратор, медсестра, стоматолог, с ними и пошутить по делу можно. Врач внимательный, проконсультировал хорошо, посоветовал. Протез мне уже хорошо отремонтировали.
Меня все устроило: вежливое обслуживание, все сделали быстро, хорошо, все, как надо. Я занималась протезированием, лечением передних зубов. На все возникающие вопросы в процессе лечения врачи реагировали нормально, отвечали на все.
Обратилась в эту клинику, потому что ее посещают мои дети, и осталась довольна обслуживанием. Полную чистку зубов провели аккуратно и безболезненно, после процедуры дали все необходимые рекомендации. Доктор внимательная, она говорила ее остановить, если во время процедуры мне будет больно.
Получила ту услугу, какую и хотела, а также вежливое отношение. Доктор провел лечение инструментом, относился вежливо ко мне, отвечал на все мои вопросы. Клинику я посетила только один раз.
Я полностью всем довольна, особенно профессиональным, внимательным, вежливым и корректным стоматологом-ортодонтом, который знает свое дело, и его подходом к лечению. Я была у этого врача уже три-четыре раза.
Я доволен низкими ценами, обслуживанием и тем, что мне не пришлось долго ждать, а также хорошим доктором, которая сразу меня пригласила и безболезненно провела процедуру, прислушиваясь ко всем моим просьбам.
Я очень люблю ходить в клинику, нравится отношение, обращение, встреча, приятное общество, приятные люди, квалифицированные специалисты. Хожу к Алене Эрнстовне и к Сергею Ивановичу, девочки на респшн очень хороши. Сейчас прохожу протезирование, процесс идет замечательно. Посещаю клинику часто, и еще буду посещать. Особая благодарность Сергею Ивановичу за отношение к работе, что объясняет все правильно, квалифицированно оказывает медицинскую помощь.
Врачи хорошо и с пониманием ко мне отнеслись, были вежливы, грубо не разговаривали. Мне удаляли сломанный зуб, который очень сильно болел. Заживление лунки идет прекрасно. После процедуры мне посоветовали следить за зубами и почаще ходить к стоматологу.
New Dental Clinic на карте