8 (831) 220-23-888 (831) 220-23... — показать

Буду мамой на улице Родионова Сеть

8 (831) 220-23-888 (831) 220-23... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
3207 секция
Район: Нижегородский
Бизнес центр: Фантастика

Про «Буду мамой на улице Родионова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин Буду мамой, располагающийся в торгово-развлекательном центре Фантастика, предлагает беременным девушкам и женщинам большой выбор товаров, призванных сделать время ожидания прибавления в семье максимально комфортным. Здесь Вы можете приобрести одежду для дома и улицы, корректирующее белье и колготки, купальники, бандажи, средства гигиены и наборы для роддома, детские подушки, а также большое количество книг и журналов по уходу за ребенком. У магазина есть свой сайт, где понравившийся товар можно заказать с доставкой на дом. регулярно проводятся различные акции и распродажи.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Буду мамой на улице Родионова (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
215
4
Я была покупательницей этого магазина будучи беременной.Одежда из этого магазина прежде всего удобна беременным, но в то же время и красива, оригинальные модельки.Одежда разная- от нижнего белья и колготок до курток и пуховиком.Очень нравятся их джинсовые комбинезоны для будущих мамочек.Продавцы помогают в выборе, ассортимент знают.Материалы в основном натуральные.Ценник, я считаю, немного завышен.
Полезно
Ответить
Поделиться
Буду мамой на улице Родионова на карте