Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин парфюмерии Леди Парфюм. Так как beauty-индустрия неустанно разрабатывает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.
Также здесь предлагают приобрести ювелирные изделия. Сотрудники компании хотели бы предложить вам дополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов и огранённых самоцветов. Вас интересуют обручальные кольца, подвески или браслеты? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и форме.
Кроме того, в магазине есть бижутерия.
Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.
Телефон организации: +7 928 000-46-00. Магазин парфюмерии Леди Парфюм располагается по адресу: г Грозный, пр-кт Мохаммеда Али, д 4.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/grozny/com/magazin-parfyumerii-ledi-parfyum_13954491/