8 (395) 229-51-06 8 (395) 229-51... — показать

Отзывы о компании 2ГИС - Городской Информационный Справочник на улице Карла Либкнехта

8 (395) 229-51-06 8 (395) 229-51... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 121
Район: Октябрьский округ
Бизнес центр: Europlaza

Отзывы про 2ГИС - Городской Информационный Справочник на улице Карла Либкнехта (6)

4.3
Очень нравится это приложение на телефоне. Дублирую его с картами от яндекса, так как там есть свои преимущества. Большой плюс 2ГИС в том, что можно работать с ним и без интернета, хоть и приходится скачивать на телефон нужный город и это занимает память, которой и так не много. Зато приложение может показать и вход в здание и организации, располагающиеся в нем. То есть можно все посмотреть, проверить и ехать уже не волнуясь, что не найдешь нужной конторы. Очень полезно, когда плохо знаешь город.
Очень давно уже использую 2Гис. Ещё с тех времён, когда установочный диск давали на кассе в магазине бесплатно каждый месяц. Помню даже времена, когда все называли его Дубль-ГИСом, а только потом начали привыкать к Два-ГИС. У меня 2Гис во всех телефонах, ноутбуках и планшете. Очень спасает в чужом городе. Перед поездкой всегда скачиваю карту этого города на компьютер и в телефон. На компьютере наглядно отмечаю места, куда еду и как далеко они друг от друга, а на телефоне по приезду уже слежу, чтобы не проехать нужное место или не заблудиться. Единственный минус замечаю последнее время на айфоне, что задержка стала чуть больше, чем раньше при функции навигатора) Несколько раз уже нужный поворот проезжали)
Я 2гисом пользуюсь в разных городах, и хуже,чем в Иркутске не встречала. Использую для общественного транспорта, не прокладывает маршруты с пересадками, а если и прокладывает, то пользоваться этими маршрутами не возможно. Когда только переехала в Иркутск и не знала города, я умудряласььраза 2 в день заблудиться, уехать в другую сторону, сесть совершенно не на тот автобус, и всё благодаря дубльгис. Теперь я город знаю хорошо и использую его только для поиска каких либо организаций. Хотелось бы,чтобы деньги вкладывали не в развитие рекламного отдела, а совершенствовали программное обеспечение для прокладки маршрута.
Это самый лучший городской информационный справочник. Он всегда спасает меня, если я не знаю как добраться до определенного места. Там все конкретно, четко и понятно изъяснено. Еще в 2ГИСе можно узнать номер телефона любой компании. В общем очень удобное и функциональное приложение.
Я использую приложение 2 гис на своем смартфоне , без него не куда. Я начинающий водитель стаж 2 года плохо знаю не которые районы нашего города , так вот именно 2 гис позволяет мне ореинтироваться в нашем городе , показывая маршрут проезда от одного пункта в другой . Все услуги данного приложения бесплатны. Каждые пол года нужно обновлять программу, работает даже если нет подключения к интернету. Супер программа.
Самый лучший справочник для тех людей которые плохо знают наш город, не знаешь как проехать или пройти открывай 2гис , нужна определенная организация пусть она будет государственная или нет, все равно тебе в 2гис, тут можно по номеру телефона определить местонахождения нужного тебе объекта, лично я пользуюсь данной программой, она бесплатная, требует обновления каждые полгода, не виснет , подключение к интернету не требует, оно нужно только тогда когда нужно будет обновить систему)
2ГИС - Городской Информационный Справочник на улице Карла Либкнехта на карте