Отзывы о компании адидас на улице Урицкого

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 2
Есть доставка

Отзывы про адидас на улице Урицкого (40)

В адидасе люблю беговую обувь покупать. Дейтсивтельно очень качественная и функциональная. Одни кроссовки клайма кул любила и у меня их где-то украли. Я реально тогда была расстроена. Никогда бы из-за обуви так не горевала
Замечательный , всем известный бренд, цены соответствую качеству , следовательно очень высокие , выбор большой , одна футболка может стоить порядка 3500 однотонная, сам магазин находится в центре , не далеко от торгового комплекса , стильная , мужская , женская спортивная одежда , в каждом отделе есть продавцы - консультанты , интерьер модный , cовременный , покупкой останетесь довольны .
Магазин спортивной одежды на мой взгляд самый интересный, качественный и креативный. Покупаю одежду там, не только для себя, но и для своего молодого человека. Всегда покупаю там обувь для тренировки и костюмы, что мне нужно очень часто. Перед новым годом, поехали с подружкой за подарком её молодому человеку, объездили почти весь город, заехали в Adidas, посмотреть что есть интересного, она выбрала подарок, футболку, пришли на кассу насчитали почти на 1500, а к оплате, сказали 700 с копейками, мы замерли в стопоре не понимая почему так дёшево, а там оказывается были скидки. На следующий день приехали и набрали себе кучу одежды.
Самый популярный магазин спортивной одежды. Не сказать,что цены низкие, но вещи,продаваемые по этим ценам, стоят этих денег. Всегда покупаю в этом магазине кроссовки и спортивные костюмы. Как только в моду вошли цветные кроссовки ослепительного цвета,не задумываясь купила их в адидасе за 4500. подошва очень мягкая.юно при этом стопа не чувствует дискомфорта, ноге не тяжело. Все как полагается. Покупала себе спортивный костюм 2 года назад за 3000. до сих пор хожу в нем! Поражена качеством товара! магазин супер!!!
Сейчас в этом магазине проходят крутые, новогодние акции и скидки. Я купила зимние кроссовки за 2750 рублей, когда они стоили 5500 рублей. Сейчас на всю прошлую коллекцию 50% скидка. Можно выгодно купить зимнюю куртку, цены на куртки учитывая скидку обойдутся вам от 3000 тысяч рублей, считаю эту распродажу очень выгодной. Не упустите момент выгодно одеться в качественную одежду по низким ценам.
Все очень любят этот бренд и каждый второй приобретает в этом магазине себе одежду, как обувь так и верхнюю одежду, говорят что качество у вещей отменное, носится долго, не вытягивается и не выцветает, про обувь тоже слышала положительные отзывы, многие мои друзья предпочитают одеваться именно в этом магазине) Я его не люблю, может конечно все положительное что о нем говорят и правда, но цены уж слишком завышены, я больше чем уверена что ту жу куртку я возьму в другом спортивном магазине и качество будет еще лучше, но цена при этом гораздо ниже) У меня не ни одной вещи этого бренда и не будет) не хочу ходить как из икубатора)
Покупал футболку в этом магазине всё круто,стоит относительно не дорого при покупки я отдал 3500р у магазина достаточно большой выбор и девушкам и парням есть что купить лично мне очень понравилась что там продают ещё и спорт инвентарь как по мне это классный магазин)всем конечно не советую)просто не которые считают что 3500 слишком много для футболки я с вами не соглашусь качество у неё отличное))
Замечательный магазин)) Вещи удобные, особенно если ты не просто так берешь вещи, чтобы прогуляться в нем, а тренироваться! Купила себе спортивный костюм (мастерку, штаны) где-то в 7000 рублей обошлось, + кроссовки и футболка, итого: 11000 тысяч. Третий год уже хожу! правда появляются уже где-то маленькие дырочки, но зашить то их можно;) Вещи качественные. Думаю они повышают свою цену из-за своего бренда:) Отличный магазин. Много выбора, размеры есть все, приятные примерочные, музыка бодрящая, как и люди:)
Довольно часто бываю в магазине спортивной одежды "Adidas" Ассортимент на мой взгляд не большой, и размеры не все есть. Вещи очень дорогие, но качественные. Зашла в магазин, консультант рассказал что проходит акция, при покупке двух вещей-третья в подарок. Приобрела кеды, трико и футболку в подарок взяла) Отдала за всё 3 500 рублей. Покупками довольна до сих пор!
Очень известный магазин . Хорошее качество покупаю там постоянна кроссовки,куртки,есть вещи которым уже по 2-3 года,а выглядят как новые.Цены соответствуют качеству.Цена кроссовок 4000-5000 т.рублей даже,если ты заплатишь какие деньги ты не пожалеешь так как эти вещи носить можно 3-4 года спокойно.Сейчас там много пуховиков в приделе 11-12 т.рублей.Сейчас конечно там стал маленький выбор,но даже когда там маленький выбор вещи очень модные и стильные.
Отличный магазин, самого известного спортивного бренда во всём мире. Конкретно этот магазин хороший, одежда на полках разложена аккуратно, вежливые консультанты, цены как и во всей сети приемлемые, но побольше скидок и акций не помешало бы. Покупала в нём много вещей, например мастерка - стоимость 4990, качественная, удобная и в тоже время красивая, и модная. Этот магазин мне очень нравится, советую вам его посетить и не уйти без покупки.
Не одевалась очень давно в Adidas,но когда по бывала там последний раз,а именно в ТЦ Авалон была в шоке, вещей очень мало, а если есть то из старой коллекции, обуви тоже не было, на полках было все разбросано и не возможно было даже найти подходящий размер, единственнок что мы купили это футболку мужскую и перчатки,когда раньше я покупала себе вещи было все гораздо лучше.
Спортивные вещи стараюсь брать только в этом магазине, так как еще ни разу не подводил.Несмотря на высокий ценник качество отвечает за себя годами. Советую брать кроссовки в этом магазине не дешевле 3000 тысяч рублей так как они долго вам не прослужат, проверено опытом. Подруга взяла за две тысячи я за 5600 тысяч рублей и хожу в них по сей день. подруга проходила лето то есть 3 месяца.Зато их толстовки ношу с большим удовольствием. Брала по акции:берешь две вещи третья в подарок.Леггинсы очень удобные для утренних пробежек.
думаю все согласятся что этот магазин шикарен.
не смотря на свою не малую продолжительность работы. магазин держит статус и популярность.
в магазине есть вещи которые как говорится в бренде.
есть скидки и всевозможные акции.
спортивный интерьер.
молодые , симпатичные и добрые консультанты, которые помогут в выборе.
с радостью посещаю этот магазин и вам советую.
шикарный магазин брендовой одежды. цены, конечно, не из самых дешевых, НО качество и сам дизайн каждой вещи абсолютно оправдывают высокую стоимость. огромный выбор спортивной одежды на любой вкус и цвет. прекрасные продавцы-консультанты, которые помогут и подскажут даже наличие размера той или иной вещи в другом их магазине по Иркутской области. продавцы вежливые, современные, учтивые.
Купила костюм Адидас для тренировок давно уже, за 3000 рублей, а он до сих пор как новый.Так что можно и переплатить за качество.Ведь скупой платит дважды.Всем советую покупать только фирменную одежду!Еще мы с сестрой купили куртку теплую на зиму Адидас,лет 8 назад кажется, так я ее с удовольствием ношу,тоже как новая!
Ну я думаю, что тут все и так сказанно.
Адидас - это один из лучших спортивных брендов, но этому они противопоставили довольно высокие цены, просто футболки предпочитаю там не покупать, так как за бренд платить не хочу, но футбольная атрибутика там на любой вкус и цвет,размер и возраст.
Так же присутствует множество наименований беговой атрибутики, высокого качества, как любой другой продукт в данном павильоне, но опять же цены очень высокие, например, как кроссовки сестры, занимается бегом, и к обуви требовательна, но кроссовки в Адидасе схватила и не отпускала, комфорт, качество и дизайн за дешево встречаются довольно редко.
Но в любом случае четыре из пяти.
Советую.
очень хороший магазин)сама там конечно сильно не одеваюсь,так как не сильно люблю спортивное)зато там одевается мой старший брат)так как он любит этот бренд)иногда хожу с ним туда,помочь выбрать)скажу так модели хорошие,качество отличное)цены соответствуют)в последний раз купил себе он там кроссовки за - 4490 рублей и костюм утепленный за - 8500 рублей))ну и я за одно решила себе тоже что-нибудь купить,нашла там себе футболочу серую за - 1290 рублей)сколько раз бы футболку не стирала,все как новенькое осталось)очень рада этому магазину)
Очень нравится данный бренд,цены там конечно не дешевые,но качество всегда на высшем уровне)частенько беру там различные вещи и всегда остаюсь доволен качеством несмотря на цену.Магазин по городу очень много и расположение всегда удобное.Всегда есть что себе присмотреть,так как завозы новой одежды поступают довольно часто.поэтому выбор очень велик)Персонал всегда отзывчивый и приветливый,всегда помогут выбрать,то что вам будет нужно)В любом магазине адидас всегда приятно находиться,всегда прибрано и свежо)можно сказать что у них все и всегда на высшем уровне)
Максимально популярный бренд среди спортивной одежды. Раньше каждый месяц ездил именно в этот магазин на урицкого и покупал себе костюмы, куртки, кроссовки.Особо часто закупался, когда еще занимался спортом. Но так получилось, что теперь ежедневно ношу классику. Хотя в адидас заезжаю не редко, выработалась привычка. Цены за такое качество более чем приемлемы, вещи тоже высший класс. Всегда популярен среди всех поколений.
Лучший магазин по всему городу, всегда есть новые завозы)тоже стабильно там одеваюсь всегда есть какие нибудь акции,скидки и тому подобное. Цены конечны высоковаты но вещи того стоят,качество просто отличное, Три года назад брал себе там ветровку до сих пор как новая Персонал дружелюбный и приветливый!Больше всего нравятся кросовки этой фирмы всегда там их беру!выбор просто огромен и поэтому советую все там одеваться)
Замечательный , всем известный бренд, цены соответствую качеству , следовательно очень высокие , выбор большой , одна футболка может стоить порядка 3500 ( однотонная) , сам магазин находится в центре , не далеко от торгового комплекса , стильная , мужская , женская спортивная одежда , в каждом отделе есть продавцы - консультанты , интерьер модный , cовременный , покупкой останетесь довольны .
Шикарный магазин , много выбора , находится около ТК , Достаточно много выбора, одежда хорошего качества придирок нет) Для такой одежды цены приемлемые , консультанты всегда встречают и провожают с улыбкой, есть гарантия на вещи и срок возврата вещи)) все права покупателей соблюдаются, как то мне попались красовки с браком, заметила через 3 дня,когда хотела их одеть, продавцы мне поменяли))) спасибо им за отзывчивость)
Довольно неплохой магазин с хорошим ассортиментом. Месторасположения магазина достаточно удачное. Только вот консультанты мне там попадаются не особо вежливые. Хамоватые гопоподобные ребята. Из за этого приходить туда совсем не хочется. Писала в книгу жалоб, сказали разберутся, но ребята все еще там. Хотя на кассе всегда все расскажут как что и зачем и достатоно вежливо.
самый лучший и самый модный бренд на сегодня, наверное. одеваюсь там постоянно и ни капли не жалею, хоть и дорого, но чтобы модно и качественно одеваться, денег не жалко) обувь спортивную тоже постоянно беру там, больше нигде, последний раз брала кроссовки, две пары лосин и пару футболок, отдала в общем тысяч 8, но для этого и не жалко. даже для тех у кого денег не густо, можно иногда побаловать себя модными брендами, персонал крайне приятный, нравится как развешана одежда, все понятно, что нужно, к тому и пошла)
магазин очень хороший.Выбор спортивной одежды большой,но цены высокие.Мой друг одевается в этом магазине постоянно.Есть в его гардеробе вещи,которым 2 или 3 года и тем не менее качество сохранилось)И вот я решила приобрести себе костюмчик,купила его за 6500 р. И теперь ношу чуть ли не каждый день,мне все нравится и в скором времени пойду туда снова))))
Шикарнейший магазин! Вещи все стильные и качественные, в магазине всегда порядок, примерочные всегда чистые, персонал приветлив и любезен. В магазинах частенько проводятся различные акции. Не так давно друг покупал себе штаны и кеды, как раз проходила акция 2+1, спасибо другу, теперь у меня есть клевая шапка на осень, в итоге заплатили около 5000 рублей.
Суперский магазин. Очень люблю одежду и обувь фирмы адидас. Здесь внимательный персонал и вообще мне нравится атмосфера в целом. Цены не дешевые, но зато товары качественные. Покупала здесь мастерку за 3000 рублей и кроссовки за 3700. Мастерка даже после нескольких стирок выглядит как новая, да и кроссовки очень удобные,можно проходить весь день, ноги не устанут.
магазин классный качество товаров отменное правда и цены соответственно тоже на уровне покупал там зимнею оригинальную шапку сначала было не много жалко отдавать такие деньги все-таки тысяча но потом она реально этого стоит сидит как влитая уже больше и года и как только что из магазина кто бы что не говорил фирменная вещь сильно отличается от купленной на шанхайке
Классный магазин. Люди подобраны, как надо, что уж говорить, был на собеседовании в адидас, там людей отбирают самых-самых. Поэтому можно быть уверенным, что там тебе обязательно помогут. Покупал кофту по скидке за 1490. Очень рад!
Цену оправдывает качество, очень хороший магазин! Часто проходят акции. Недавно попала под большие скидки, купила брюки, и 2 футболки за 2000р! За такое качеством это не деньги. Уже 2 раза покупала друзьям подарочные сертификаты. Еще ни раз зайду в этот магазин!
Высокие цены,полностью оправдывают качество вещей.Частенько проходят различные акции,бывают скидки.Купила там спортивные штаны,по скидки,за 1000р,вместо 1800. Так же покупала там кроссовки ,около 3000, два года назад. Ношу их до сих пор,очень удобные.
Кааачественный магазин. Персонал там отменный, молодцы ребята. Ну раз качественный значит дорогой, но того стоит. Правда я порой не понимаю, зачем тратить на обычную футболку около 2000 руб. Там стоит тратить на спортивную одежду для бега или фитнеса. Купила как то там кофту за 2500 руб. уже почти 2 года ношу ее, а она как новая.
Первый Адидас, который я посетил в своей жизни. Раньше тут был один эксклюзив, который находился в единичном экземпляре. Сейчас тут как везде. Один товар - одна цена. За годы изменилась только площадь помещения. Присмотрел футболку за 990, но решил отложить покупку
Один из первых Адидасов в Иркутске. Магазин просторный и большой, правда выбор женской одежды, там больше чем мужской, и представлена малая часть линейки "Origin". Цены такие же как и во всех других магазинах этой фирмы, не маленькие. Персонал хороший, вниманием не обделят.
Суперский магазин спортивной одежды и обуви.Выбора много,размеры практически есть все.Цены для разной категории граждан-есть подешвле,есть подороже.Есть яркие модели,есть однотонные,разные модели.Продвцам отдельно спасибо за отзывчивость.
Хороший магазин спотривной одежды. Только вот выбора очень мало. В основном кроссовки и спортивные костюмы. Размеры тоже не всегда найдешь. Цены доступные, в принципе.
Отличный магазин спортивной одежды. Размеры всегда могу подобрать, если нет, консультант любезно поможет. Очень большой выбор, цены доступные. И магазин в центре.
адидас на улице Урицкого на карте