8 (395) 248-62-96 8 (395) 248-62... — показать

8 (395) 248-62-96 8 (395) 248-62... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-62-96 ещё
Россия, г Иркутск, ул Фурье, д 16
универмаг 1000 мелочей

Отзывы про Алмаз на улице Фурье (14)

3.4
Качество под сомнением, никогда больше не зайду в эти магазины и другим не советую так как добиться правды не возможно. Этот магазин испортил все хорошие эмоции от подарка. От подаренного кольца на пальце появился черный след, в течение недели его каждый день отмывала но он опять появлялся. Сдала в магазин на проверку качества, месяц ждала и вот ответ " качество соответствует". Что мне с ним теперь делать, зачем мне оно?
Алмаз - это нечто. Товар продают уже ношенный и бракованный. От гарантии толку нет. Не меняют, не чинят, ещё и грубят!
Купила кольцо с бриллиантом по приемлимой цене в конце октября. И 31.12 бриллиант выпал... обнаружила это, когда мыла волосы... утром камень был, а через 2 часа уплыл....
Видимо он был приклеян
Ювелирный магазин Алмаз. Как красиво звучит. Покупали с папой золотую цепочку для мамы. Она проносила её год с половиной, затем цепочка порволась мама отнесла её в ремонт. Мужчина который делал её сказал что этой цепочке как минимум 5 лет, и даже показал потертости которые не сделались бы за полтора года ношения цепочки. Мы с отцом были в шоке!!!!
Отличный ювелирный магазин , со своим ломбардом , я тут покупала себе сережки за 3000 руб , к этому мне подарили подарок для ухаживания за нимии дисконтную скидочную карту, приветливый консультант помогла мне выбрать нужные и подходящие к моему лицу. Серьги, с горным хрусталем, качественные не большие сережки радуют меня до сих пор. Так же покупали в этом магазине серебренный браслет за 400 и цепочку за 300, на серебро цены вообще очень смешные, отличный магазин заслуживает высшей оценки.
Сеть ювелирных салонов "Алмаз" сами по себе не дорогие ювелирные салоны. Мне очень нравится качество плетения золотых и серебряных ювелирных изделий. Мы с отцом часто заходим и покупаем украшения для своей мамы, у нас даже есть дисконтная карта постоянных покупателей со скидкой 10 % , последний раз купили в алмазе золотое кольцо) стоимостью в 8 000 , с какими то камушками , по моему это горный хрусталь) Приветливый консультант быстро помогла нам с выбором подарка, не смотря на кучу народа трое девушек - консультанток справляются со своей работой быстро и качественно) в зале имеется деванчик можно отдохнуть .
Хороший ювелирный магазин , со своим ломбардом , я тут покупала себе сережки за 3000 руб , к этому мне подарили подарок для ухаживания за нимии дисконтную скидочную карту) приветливый консультант Дарья помогла мне выбрать нужные и подходящие к моему лицу . глазам серьги ) с горным хрусталем, качественные не большие сережки радуют меня до сих пор . так же покупали в этом магазине серебренный браслет за 400 и цепочку за 300)) на серебро цены вообще очень смешные,отличный магазин заслуживает высшей оценки
Бодрящий ювелирный магазин мне он понравился хоть и был я там всего один раз, Цены приемлемы не сильно завышены продавцы доброжелательны и приветливы плохого не посоветуют, брал я там кольцо на день рождения своей сестры, качество на высоте отделка отличная да и камни качественные, ассортимент просто огромен, бывает можно и попасть под большие скидки ну или акции.Покупайте украшения именно там не пожалеете.
Классный магазин! Огромный выбор и адекватные цены, персонал всегда вежлив. Покупала себе кольцо и серьги из серебра с топазами. Достаточно крупные камни, хорошее исполнение и качественные замочки. Кольцо, довольно широкое, камни совпадают по размеру и огранке с серьгами.Весь комплект обошелся в 5 с небольшим тысяч рублей с учетом скидки (10%). Ношу с удовольствием, очень люблю этот комплект.
Хороший ювелирный магазин с адекватными ценами.Выбор большой колец,подвесок,цепочек,браслетов,сережек.Есть золотые украшение и серебрянные,есть небольшой выбор пирмингов,детских сережек.Обслуживанием довольна.
Не спец в таких магазинах. Обычный ювелирный магазин. Довольно приятный персонал, хорошее обслуживание.Цены средние. Расположены по всему городу это очень удобно. Всегда действую различные акции и скидки)
Покупал серебренные серьги для своей девушки, отзывчивый персонал помог с определиться с выбором, ибо я ничего в них не понимаю. Купил красивые серьги, ценой в 1700р. моя девушка осталась довольна.
Ничего плохого сказать про данный магазин не могу. В последний раз была тут, когда подруге выбирали серьги. Такие простенькие, но со вкусом, и цена оказалась не дорогая, всего 1200р.
Типичный ювелирный магазин. Последний раз мама там серьги покупала, я в них не нашел ни чего особенного, но главное что ей нравится. Персонал вежливый, есть система скидок, много точек по городу.
Алмаз на улице Фурье на карте