8 (902) 171-85-24 8 (902) 171-85... — показать

8 (902) 171-85-24 8 (902) 171-85... — показать
+7 902 171-... +7 902 171-85-24 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 202
вход с ул. Пискунова 98

Отзывы про Амелия на улице Карла Либкнехта (5)

Хожу сюда с сентября 2014, всё очень нравится. Нет, конечно по-большому счету при желании всегда можно найти до чего докопаться, но такого желания не возникает. Амелия - это страна со своим настроением и атмосферой. Всегда позитивным и оптимистичным.Не знаю как остальным - но мне повезло сказочно, Юля у нас очень крутой инструктор) Всё делаем ненавязчиво, аккуратно... Сейчас, спустя несколько месяцев оглядываешься назад и видишь колоссальный результат. Кто-то идет сюда за новыми лучшими формами, я пришла, чтобы "косточки размять" (от сидячей работы ужасно болела спина), кто-то чтобы научится танцевать и т.д. Но всё это сначала... Сейчас мы идём туда за хорошим настроением и новыми результатами. Оля, вся очень круто, спасибо, что Вы есть)))))
Амелия на улице Карла Либкнехта
Валентина, большое спасибо за отзыв. Всегда приятно общаться с людьми, которые приходят в клуб с хорошим настроением, с улыбкой, с позитивом. Мы стараемся создавать атмосферу теплоты и уюта. Очень ценим и дорожим нашими встречами. Юля - молодчина! Она умеет и находит подход к каждому клиенту, ее опыт в данной сфере помогает девочкам раскрепоститься, раскрыться и ЗАПЛЯСАТь под звуки зажигательной музыки! С наступающими праздниками поздравляем. Желаем всем здоровья, благополучия, процветания и отличных клиентов! Ольга
Клевый клуб, заряжает хорошим настроением, девушка приходит с тренировки вся лучезарная, столько эмоции.. Результат виден на лицо, лично познакомился с ее тренером, видно, что человек знает что делает, профессионал, иногда я сам присутствую на ее тренировке, видна самоотдача, и уважение к тренеру , еще недавно моя младшая сестренка начала сюда ходить, ей очень нравится, она с удовольствием ходит на все тренировки, не пропускает.
Амелия на улице Карла Либкнехта
Спасибо за отзыв. Да, у нас работают инструкторы, которые постоянно обучаются, повышают свою квалификацию, учатся вместе с вами чему-то новому. Мы не стоим на месте.Мы идем вперед. Поэтому присоединяйтесь к нашей дружной команде.
Амелия на улице Карла Либкнехта
Спасибо за отзыв. Ваша девушка МОЛОДЧИНА, что не пропускает занятия. Ведь для достижения цели, главное- не останавливаться, преодолеть свою лень. Только тогда тебя ждет успех.
тут есть все...)))очень хороший фитнес клуб)есть программы для взрослых,программы для детей,организуют они еще праздники)а еще оформляют шарами)очень радует этот клуб)подруга моя ходила туда на стрип-пластику,честно сказать ей очень понравилось)всегда делилась своими эмоциями,после посещения занятий)и обстановка там хорошая)и преподаватели хорошие)к каждому свой подход,все спокойно показывают)без криков всяких)да и ценны нормальные,не скажу что запредельные)так что советую попробовать посетить этот фитнес клуб,со своими ребетишками))
Амелия на улице Карла Либкнехта
Благодарим за отзывы. Всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите. Будем очень рады встречи.
Амелия на улице Карла Либкнехта
Спасибо, Катюша, за теплые слова. Да, мы стараемся развиваться, поэтому дополнительно к нашим услугам, сейчас у нас можно еще и заказать гелиевые шары, фигуры из шаров для поздравления на различные праздники. Так же мы можем украсить любое ваше мероприятия шарами. тканями, цветами, и креативными идеями.
Водила туда своего брата на новогоднюю ёлку. Вообще ни когда бы не подумала, что в танцевальной школе проводят такие мероприятия, однако предложили нам это в школе, и повили мы весь класс туда. Уселись и началось, все было весело, красиво, костюмы, артисты, а самое главное-индивидуальное отношение к каждому ребенку, кто из ребятишек начинал грустить, сразу подходили и веселили. В общем хорошее место, надо туда на танцы записаться.
Амелия на улице Карла Либкнехта
Как приятно получать отзывы, да еще такие прекрасные, которые излучают позитив. Наши артисты старались, чтобы всем детям было весело и интересно, а самое главное незабываемо. В этом году у нас новая новогодняя программа, так что ждем всех на празднике!
Амелия на улице Карла Либкнехта
Марина, спасибо за то, что нашли столько добрых, теплых слов в наш адрес. Всегда приятно читать и слышать о себе хорошие отзывы. Наши ребята-артисты стараются, чтобы праздники всегда были яркими , веселыми и запоминающимися! Ждем всех на новые, развлекательные программы. Всем удачи , успехов и процветания!!!
Моя девушка ходила сюда в танцевальную группу. Осталась в полном восторге. Ходила 4 месяца, а потом перестала, так как переехала. Очень высокого мнения об этом месте. Еще рассказывала, что там гигантское количество разных программ и на разный кошелек: от снижения веса до растяжки. Есть программы для детей. Также они занимаются организацией торжеств. Да-да, вот такая разносторонняя организация
Амелия на улице Карла Либкнехта
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашем клубе. Очень приятно. Я так поняла, что вы заботитесь о красоте и здоровье вашей любимой девушке, и она вам рассказывает где она нашла единомышленников по занятиям в танцевальном направлении. Поэтому будем очень рады если Светлана опять найдет время посещать наши занятия. С уважением Ольга.
Амелия на улице Карла Либкнехта
Как здорово, что отзыв за свою девушку, написал ее парень. Мы надеемся, что вы довольны результатами, которых достигла Светлана. Надеемся на новые встречи. Всех вам благ. С уважением Ольга.
Амелия на улице Карла Либкнехта на карте