8 (983) 410-48-23 8 (983) 410-48... — показать

8 (983) 410-48-23 8 (983) 410-48... — показать
+7 983 410-... +7 983 410-48-23 ещё
г Иркутск, ул Полины Осипенко, стр 3
Район: Кировский

Отзывы про Анти-эйдж клиника Molodo (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Хорошая клиника, чистота и врач Альбина Александровна меня полностью всем устроили. Я осталась довольна посещением организации.
Доктор очень понравилась, она приятная в общении и все объяснила. Косметолог провела процедуру - биоревитализацию и я заметила результат в том, что состояние кожи улучшилось.
В целом, в клинике мне все очень нравится: и администратор, и врач, и обстановка, и удобное месторасположение, то есть много преимуществ, все в порядке! Доктор - профессионал, умеет рассказывать все доступно, вежливо общается, подходит индивидуально. В самой клинике устраивает все, начиная от холла, заканчивая уборной, туалетом. Я посещаю гинеколога и хожу на капельницы, привела также дочь.
Приводила в клинику ребенка, чтобы сдать анализы. Врачи были компетентны, сделали все очень быстро, они общались с дочкой отзывчиво, чутко, спрашивали больно ей или нет. Результаты анализов скинули мне на почту, без напоминаний. Девушки молодцы! Клинику нашла в интернете, понравилось удобное месторасположение и отзывы.
При последнем посещении косметолог сделала мне процедуру качественно и бережно, была вежлива, аккуратна. После оказанной услуги результат был налицо, положительный. В клинике хорошее, идеальное обслуживание.
Приходила к терапевту Марии Юрьевне Бродской, знаю ее из другой клиники. Врач мне нравится своим своеобразным подходом, который ни как у всех терапевтов, длительно проводит приемы, тщательно рассматривает проблемы, не выписывает безумных лекарств, которые вредят человеку, то есть все как-то сбалансированно.
Обстановка отличная, специалисты хорошие, обслуживание приятное! Врачи очень детально разбирают вопросы, внимательно выслушивают, дают рекомендации! Была на приеме у Марии Юрьевны Бродской. Также мне понравился приветливый персонал и современный дизайн клиники.
Все хорошо! Все понравилось! Обращаюсь уже не в первый раз к Альбине Ивановне для косметологических инъекций, получаю всегда хороший результат. Альбине Ивановне я доверяю, она высокий профессионал, коммуникабельная и внимательная. Работаю с ней уже достаточно давно.
Анти-эйдж клиника Molodo на карте