8 (395) 234-67-63 8 (395) 234-67... — показать

Арктика на улице Карла Маркса в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 234-67-63 8 (395) 234-67... — показать
+7 395 234-... +7 395 234-67-63 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса

Отзывы про Арктика на улице Карла Маркса (6)

4.7
Нам понравилась в этом кафе))) Там интересный интерьер! Всегда чистота! Персонал вежливый и приветливый))) Вообщем место прекрасное))) Цены приемлемые! Блюдо бывает разное и необычное))) Но все очень вкусно)))) Мы не пожалели))) Потратила там около 800 рублей!
Превосходная русские блюда, цены не высокие. Обслуживание когда как, когда медленно когда быстро. Один раз подали блюдо теплым, ну всё равно было вкусно. Официанты дружелюбные и всегда помогут выбрать блюдо.
Очень вкусная русская кухня. Всегда хорошее обслуживание, доброжелательные официанты. Очень красивый интерьер:большой холл, широкие лестницы, просторный зал. По вечерам играет хорошая музыка. Есть детское меню и детская комната. Хорошие цены.
Да, интерьер здесь весьма впечатляющий и запоминающийся. Исключительно русская кухня, но тут её очень вкусно готовят. Заказ долго ждать не пришлось. Принесли все горячим и как оказалось безумно вкусным! Цены весьма демократичные.
Ресторан в центре, поэтому приходилось там бывать не единожды) Заставляет вернуться дизайн и атмосфера. Кухня конечно вкусная, но готовить русскую кухню мы и сами умеем. Хотя надо отдать должное - повар знает свое дело. Порции здесь довольно большие и цены приемлемые. Но если вы пришли на изысканный ужин, не пожалейте 2000 и закажите что-нибудь особенное)
Самый большой и старый ресторан на центральной улице города. Конечно же со своей историей. Там отдыхали ещё наши молодые родители. Кухня русская с характерным оттенком советских времён. Соответственная обстановка, как-будто попал в послевоенное время.
У Арктика на улице Карла Маркса нет координат на карте