8 (800) 505-18-65 8 (800) 505-18... — показать

Отзывы о компании Армада трейд

8 (800) 505-18-65 8 (800) 505-18... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-18-65 ещё
Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, Ширямова, 2/6

Отзывы про Армада трейд (50)

Сделка прошла быстро, чисто. Салон честный на редкость. Рекомендую обращаться к ним за покупкой автомобиля, посоветуют лучшие варианты.
Всем доволен! Спасибо за машину! Очень рад! В будущем буду обращаться к вам ещё!
Могу сказать коротко, ребят. Салон честный, цены доступные. Рекомендую!
Спасибо Армада!!! Я доволен своей покупкой!!! Главное , что всё прошло честно.
Всё нормально. Работники хорошие, салон хороший. Купил гранту, рад своему приобретению и рад, чо именно в этом автосалоне
Сразу говорю, обошёл много салонов и убедился, что совершил сделку в лучшем месте! Всем рекомендую!
Уважаемые автомобилисты или будущие водители! Хочу Вам сказать, что это лучший автосалон, который я вообще знаю в нашем городе. Я купила машину с мужем. Очень довольна! Всем рекомендую!
Благодарю, автомобиль даёт положительные эмоции. Кредит оформили довольно быстро. Всех советую!
Спасибо за автомобиль! Очень рада, что обратилась за покупкой авто именно к Вам! Буду всем рекомендовать!
Увидел, оформился быстренько, доволен покупкой на все 100! Всем советую. Благодарю!
Армада для меня лучшая! Здесь закупались мои знакомые, друзья, семья и на конец пришла очередь до меня! Я очень рада знакомству с Армадой, спасибо!
Салон работает давно. Я покупал здесь уже автомобиль. По программе трейд-ин купил уже новый автомобиль (обменял приору на весту). Спасибо Армаде за их существование! Всем советую!
Достойный автосалон, всё честно! С момента покупки прошло 5 дней и до сих пор испытываю положительные эмоции. Могу только советовать!
Мои аплодисменты Армаде! Это просто отличный автосалон! Работает давно, друзья и знакомые очень хвалят. Рекомендую!
Хороший автосалон, приятные сотрудники. Всё устроило, всем доволен. Благодарю!
Очень рад знакомству с Армадой! Радуюут! Сделали скидку, подарки в виде резины сделали. очень приятно! Спасибо!
Купила я здесь себе машинку в кредит, довольна сделкой, могу рекомендовать!
Хотел бы от всей души подлагодарить автосалон армаду за то, что отлично сработали. Как итог, я купил у них Весту 21 года. Желаю Вам больше клиентов и профессиональных успехов!
Работа автосалона на 10 из 10. У меня прошла здесь прозрачная сделка, никаких подводных камней, всё чисто. Автомобилем доволен. Цены приемлимые. В общем рекомендую!
Всё отлично. Отличные ребята. Дружный у них коллектив, работают оперативно, сообща. Хороший салон, на позитивной волне, всё быстро, без мути. Всё понравилось. Покупкой доволен.
Хороший автосалон, купил авто в кредит, предложили хорошие условия. Автомобилем доволен на все 100! Рекомендую всем!
Всем доволен. Не первый раз приобретаю у них автомобиль. И остаюсь доволен. Качественно, быстро. Цена приемлемая. советую.
Приобрели здесь в подарок брату автомобиль. Менеджер помог с выбором и сделал скидку. Могу рекомендовать!
Купил здесь авто, всё понравилось. Менеджеры вежливые, объяснили все моменты. В общем рекомендую!
Наконец-то я нашёл честный автосалон в нашем городе. Увидел на сайте наличие нужного мне авто и сразу же выехал. На месте мне всё понравилось и решил взять в кредит на выгодных условиях. Всем советую!
Ну вот и я решил оставить свой отзыв благодарности этому автосалону. Купил здесь авто в кредит, даже сделали скидку, приятно. Вся сделка прошла довольно быстро, а самое главное прозрачно. Советую.
Приобретал здесь авто, всё понравилось. Выгодные условия кредитования, ещё и скидку сделали. В общем рекомендую.
Купил здесь автомобиль для себя. Я доволен. Благодарю менеджеров за проделанную работу!
Удачно купил здесь себе авто со скидкой. всё понравилось, отдельно хочу поблагодарить менеджера за помощь. Всем рекомендую!
Покупал здесь машину, а точнее Рено Каптюр. Попал на скидки, благодаря чему приобрёл очень выгодно. Советую!
Был в этом автосалоне и удачно приобрёл себе авто в кредит. Условия кредита очень выгодные, да ещё и скидку сделали. Спасибо всем.
Вот и мне посчастливилось побывать в этом автосалоне. Менеджеры компитентные, объясняют всё про авто. Я доволен покупкой, благодарю.
Спасибо всем сотрудникам за хорошее обслуживание. Выбрал здесь Киа Рио, оформили быстро, а самое главное всё прошло честно.
Увидел на сайте авто в нужной мне комплектации и как раз был в наличии. Приехал, посмотрел авто и решил оформить в кредит, условия понравились. Получил подарок, приятно. Советую посетить!
Купил авто в кредит на очень выгодных условиях. Сотрудникам огромное спасибо, подсказали мне какую комплектацию лучше выбрать. Спасибо, я доволен.
Приобретал в этом автосалоне автомобиль, повезло мне, попал на день скидок. Менеджер помог выбрать авто, спасибо ему. В общем могу только советовать , честный автосалон.
Здесь я получил лучшее предложение по кредиту. Получил консультацию от менеджера и выбрал Гранту. Оформление заняло не так много времени. Благодарю!
Ну вот теперь и я купил авто, которое подходит мне по параметрам. Менеджер помог с выбором и оформили кредит. Спасибо вам за честность!
Прошла здесь у меня успешная сделка, обменял свой старый автомобиль на новый с доплатой, оценили мою машину хорошо, ещё и скидку сделали по трейд ину. Менеджеры компитентные, показали все машины и рассказали характеристики. Благодарю
брала себе машину, скажу так, наконец-то мы нашли место, где информация с сайта соответствует информации в салоне на месте, еще и скидку слелали, все рассказали, от вопросов не уклонялись, что радует, спасибо вам за ваш труд
Покупал здесь себе авто. Мне понравился автосалон , расположение хорошее, сотрудники честные ничего не навязывали. Могу только рекомендовать!
Вот и я побывал в этом автосалоне. Сразу могу выделить работу сотрудников, стараются помочь и объяснить все моменты клиенту. Никто никаких допов не навязывал, взял в кредит, меня всё устраивает. Спасибо, теперь я на новой Весте!
Приезжала сюда покупать себе машинку, понравился персонал, менеджеры стараются помочь в подборе авто. Взяла Хёнде в кредит на хороших условиях. Всем довольна, рекомендую!
Ехал в этот автосалон для приобретения именно Вольксвагена Поло. Долго искал хорошее предложение и вот уже на сайте выбрал авто, созвонился с менеджером, получил одобрение и выехал к ним. По приезду обнаружил свою ласточку. Работа персонала мне понравилась, рекомендую!
Получил от этого автосалона лучшее предложение в городе, покупкой доволен. Хочу отметить работу персонала, очень грамотные люди, показали и рассказали всё. Советую к посещению!
Обслуживание клиентов просто супер. От начала и до конца сопровождал менеджер, помогли выбрать комплектацию. Отдел кредитования работает быстро, рекомендую!
Недавно приобрела здесь машинку, нет слов, одни эмоции! Спасибо большое менеджеру за помощь в выборе авто, отдельно скажу про кредитный отдел , все бумаги оформили быстро. Теперь я на Хёнде Солярис!
Покупал Весту-кросс. Менеджер проконсультировал по комплектациям, нашли автомобиль, который подходил мне и долго не думая решился приобрести. Оформили быстро и в подарок зимняя резина!
Брал новую шевроле ниву. Цена в данном автосалоне приятно удивила, потому как в других на порядок выше. Тут же была и комплектация которую я рассматривал изначально и цвет подходящий. Предлагали кредит, но у меня изначально была вся сумма. Все бумаги оформили за час.
Попросил менеджера показать мне автомобили в пределах озвученного бюджета, показал то что нужно было, выбирал между несколькими вариантами, он сразу описал их преимущества и на что обратить внимание. Приобрел Ниссан Кашкай в кредит на 2 года, воспользовавшись акцией и получив существенную скидку. Очень приятный подарок 4 зимних колеса.
У Армада трейд нет координат на карте