8 (395) 262-30-03 8 (395) 262-30... — показать

Отзывы о компании Салон АртФлора в Свердловском районе

8 (395) 262-30-03 8 (395) 262-30... — показать
+7 395 262-... +7 395 262-30-03 ещё
г Иркутск, ул Вампилова, д 2/1

Отзывы про Салон АртФлора в Свердловском районе (47)

Второй раз воспользовался услугой доставки цветов. Удобно очень так как нахожусь в командировке и не могу лично порадовать любимого человека к сожалению 🤝
Удобно что сайт есть и по мессенджеру можно связаться, я часто радую свою любимую жену цветами, и мне в этом помогают ваши сотрудники 👌
Искала круглосуточный магазин с цветами, а тут даже доставка есть. Никуда ехать не пришлось, привезли через 1,5 часа после заказа, очень удобно
Хотелось оригинально поздравить подругу с рождением ребенка. Заказала в артфлоре шары и горшечный цветок. Она была в восторге, спасибо что выручили, доставка это очень удобно
Купила себе домой у вас кустовые розы. Н такое чудо 😍Простояли не соврать бы, дней 10 примерно, при том что я не каждый день подрезала, считаю что это весьма успешно для кустовых роз. А запах был….на всю квартиру ❤️
Беру девушке пионовидные розы, она их очень любит, а в артфлоре они всегда в наличии)))
Дарил маме букет из роз и диантусов, ароматный, красивый, в общем порадовали маму)
Меня радует, что работаете круглосуточно и приводите заказ к назначенному времени
Люблю обновить свою комнатную оранжерею вашими цветами в горшках. Приятно, что флорист всегда расскажет об уходе за новинкой, даст рекомендации)
Соответствие букета на фото и в жизни 1 к 1. Работают честно, рекомендую артфлору
По заявке быстро реагируют, потребности закрывают на раз два. Цветочный магазин рекомендую 😁
Букет и шарики продержались долго. Цветы стояли больше недели, а шары начали сдуваться только на вторую неделю. Качество супер! Обращусь к вам ещё 😊
Забыл купить цветы, здесь выручили, очень быстро собрали композицию, украсили, упаковали. Дополнительно взял открытку (кстати выбор хороший)
Впервые заказывал тут цветы) При заказе получил скидку ( уже плюс), при получении букет понравился, выглядел солидно и интересно. В качестве подарка самое то. Теперь буду заказывать здесь
Букет невесты превзошел мои ожидания! Единственные в городе, кто предложил пионы по разумным ценам в несезон. букет вышел очень нежным и стильным, благодарю ❤️
Помимо цветов иногда покупаю здесь кашпо и землю для пересадки. Консультация здесь классная, могут дать грамотные рекомендации)) Из магазина всегда ухожу с покупкой и хорошим настроением 😊😊
Подтверждаю, грунт хороший. Брала для пересадки комнатных
По любому случаю покупаю цветы только в артфлоре))) всегда красиво, качественно и быстро 😏
Неизменно покупаю цветы только здесь. В наличии и под заказ имеется много интересных вариантов, оформление всегда на высоте - креативное. Цены не кусаются 🔥
Помимо цветочков здесь ещё есть очень вкусный шоколад ручной работы, если вдруг не знали, то обязательно купите. Станет хорошим дополнением к букету 😉
Если ищите салон с хорошей репутацией, то советую обратить внимание на артфлору. Всегда только свежие и ароматные цветы, широкий ассортимент и много сопутствующего товара 😜
Никогда не было сомнений в качестве цветов, так как салон проверен уже годам. На все праздники только здесь закупаюсь. Рекомендую
В соц.сетях отвечают быстро, в течении пары часов собирают букеты. При получении разочарованным не остался никто
Рекомендую шоколад ручной работы, как-то раз заказала для пробы, теперь ни один мой подарок для кого-либо без него не обходится
Рекомендую здесь покупать цветы, стоят долго, стоят недорого. Для проявления широкого жеста самое то
Праздничные боксы как никогда радуют, по случаю окончания школы подарили кл.руководителю один из таких. И цена приятная и оригинально
С детства мечтала о свадебном букете из калл, не во всех магазинах нашего города такие цветы есть, но здесь удалось их найти. С флористом Катериной быстро нашли общий язык. Рассказала какой букет я хочу и ко дню свадьбы она смогла реализовать мою задумку. Выражаю большую благодарность за труд и чуткое отношением к клиентам ❤
Из соседнего города заказал цветы для мамы, с момента оформления до вручения прошло от силы часа два. Пришли в целости и невредимости, мама довольна. Спасибо!
Взяла розы насыщенного алого цвета, простояли больше недели. Цена=качество сыграло свою роль 😊
В салоне всегда найдутся подходящие букеты, если не хотите долго ждать или не успели вовремя заказать, то это самый оптимальный вариант. Советую его рассмотреть 👍
Дома всегда стоят живые цветы, раз в две недели делаю заказ в артфлоре, доставляют оперативно. Крайний раз порадовал внушительный размер тюльпанов
Для новых клиентов есть хорошие скидки, стоимость цветов выходит не дороже, чем в других магазинах. Но качество на порядок выше. Понял это уже после покупки
Нужен был срочно букет, позвонил в артфлору. Собрали быстро, доставили на такси. Спасибо за скорость
Заказывал цветы на 8 марта, доставили оперативно. Выбрал по фото вк, в жизни выглядят также 👍
Благодарю Наталью за шикарно составленный букет. Пока собирала, мило пообщались. Отдельное спасибо за беседу
Хочется отметить работу флориста Ирины, помогла составить нестандартную композицию из пионов, украсила букет шикарно
Зашла посмотреть что есть по наличию, заодно прикупила пару горшечных цветочков. Здесь же взяла и всё для пересадки 😊
На 1000 собрали небольшой аккуратный букет. Здесь качество от цены не зависит, всегда делают красиво и цветы здесь свежие
К заказу положили кризал и инструкцию по уходу за цветами. Благодаря этому мои цветы прожили гораздо дольше, спасибо
Отличный круглосуточный цветочный магазин, спасли меня в очередной раз красивыми цветами и быстрой доставкой
Сухоцветы беру здесь уже второй год, по началу брала для украшений, сейчас же это уже какая-то мания, букеты собирают бомбический
Вкуснее шоколада, чем делают в артфлоре не ела, для друзей заказала несколько плиток с тематическими картинками , они были в восторге 😊
Заказала доставку цветов ко дню рождения сестры, привезли очень быстро. Бутоны не обморожены, очень приятно пахнут. А когда распустились внешний вид их стал ещё краше
У них тут, по ходу, в одном магазине не только артфлора но и купицветы и русский букет, по крайней мере доставку самовывозом оттуда выдают здесь. Это типа как-то принято у цветочников? Так-то удобно, 10 минут от центра через Новый мост, парковка есть, так что по сути не к чему придраться, цветы хорошие, но покупая у разных сетей (реально разных) в любом случае для самовывоза отправляют именно сюда
Да нормальные у них цены, чего не так-то? Сколько покупаем - всё нормально, только раньше у них павильон был чуть выше остановки, сбоку от пандуса, сейчас тоже цветы, но кто-то другой, а сами АртФлора остались чуть ниже где большой магазин.

Покупаю здесь примерно раз в месяц по мелочам, где-то три розочки, недавно азалию в горшке взял - посоветовали, говорят что сейчас модно цветы в горшке дарить, всё нормально с ценами, не знаю почему пишут что дорого. У меня и друзья стали здесь же заказывать сейчас.
На самом деле здесь же находится филиал сети Купи цветы! Хотели сделать доставку на день рождения сестре мужа, на сайте заказали один букет а потом цветов не оказалось в наличии и нас переключили напрямую на магазин, что это их представители в Иркутске.
В целом просто неплохой магазин с цветами. Из плюсов - живу в Первомайском почти 10 лет, когда переехали - он уже был, в отличии от однодневок формата "стол, стул и вазы с цветами" всегда можно прийти и принести цветы, если они, допустим, не очень хорошие - один раз мне и один раз при мне букеты заменили и извинились. Цены выше, чем в среднем по городу. Парковка есть, но поскольку находится около торгового центра - всё равно сложно парковаться днём и вечером.
В общем - просто хороший магазин. Четвёрка - за отсутствие индивидуальности при том что всё остальное хорошо.
Столкнулись с необходимостью несколько раз в месяц заказывать цветы для рабочих нужд, основное требование - чтоб стояли подольше. По отзывам знакомых решили попробовать заказывать здесь. Несколько заказов сделали - привозят вовремя, стоят - долго. Никаких чудес, конечно, нет, но по крайней мере они стоят своих денег.

Ах, да, цена, к сожалению, немного выше чем у других, но нам предложили скидочную карту на 10%, так что то на то и выходит :)
Салон АртФлора в Свердловском районе на карте