8 (395) 292-67-77 8 (395) 292-67... — показать

8 (395) 292-67-77 8 (395) 292-67... — показать
+7 395 292-... +7 395 292-67-77 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 42
ТД Фортуна Плаза, вход с ул. Карла Маркса

Отзывы про Bar Acabama на улице Карла Маркса (35)

2.1
Раньше ходили в этот клуб ради классной музыки, всегда нам она нравилась там. Да и атмосфера раньше была нормальной, но продолжалось это не долго. Сейчас там делать совсем нечего. Пьяные мужики, телки, малолетки... Фу. О баре и еде даже не говорю.
Места в клубе не так много, но и народу там тоже не много, так что талкучки нет. А народу там мало, потому что без 3000 рублей, там делать нечего. Клуб славится своими шоу, при чем такими шоу, что клуб даже закрывали. Кухня там никакая, но покушать можно, за-то бар просто блещит изобилием.
Барак или бар ака, не важно, главное, что, с темнокожим президентом штатов явно не посоветовались, прежде чем выбрали такое название для места, в котором можно практически всё... Танцуй на барной стойке, а можешь на рояле и не узнает мама, что ты в BarAcabamе)). Про обслуживание и ляпы персонала можно было бы написать целый "Капитал", но это не к чему...Это лучшее место для полного отрыва мозгов от реальности, злабодневных проблем, вечной суеты и серой рутины. Это будто отдельный островок в городе, куда ты можешь прибыть абсолютно в любой день после 22.00, так как двери открыты каждую ночь. Сперва тебе может показаться всё грязным, мерзким, пошлым и отвратительно непристойным, но, если ты знаешь толк в правильном отдыхе и тебе больше 20 лет, то лучше места не найти, уверяю. Новые знакомства, девушки, танцующие на сцене, откровенные конкурсы, алко-треш музыка, алкоголь, всё это в правильных количествах очень даже правильный отдых для современного клаббера, который не приходит себя показать и посверкать запонками от версачи, сидя на барной стойке и пропивая папину зарплату, а для того, кто приходит словить атмосферу безбашенного позитива, получить бурю эмоций и шквал воспоминаний на следующее утро, при пролистывании записной книжки своего смартфона на следующее утро. Подитожить хочется так: Если у вас хватает здравого смысла быть безбашенным и при этом не переступать грани разумного, то "сердце ночного города" ждёт тебя каждую ночь)))
Место отвратительное. Грязь. Вонь курева. Охрана хамы. В баре в наглую обсчитывают. Настроение подпорчено.
Я не люблю это заведение. Вечно пьяные официантки и бармены, чокнутые в нетрезвом состоянии подростки. Это не клуб- это притон.Кухня просто отвратительная. Там где ты пьешь и ешь танцуют и развлекаются все кому не лень.Зашла молодая парочка заняла столик и пошли танцевать, в это время подошла пьяная официантка и села голым задом на стол за которым сидели ребята.Ребята сделали ей замечание, на что подошел менеджер и грубо попросил молодых людей покинуть заведение. Средний счет в таком заведении от 1000 рублей.
Это место для съема мужиков и девушек ( уж извините за прямоту). Фейс контроль так же отсутствует, там полно малолеток, видимо их туда пускают для наполняемости заведения. Официантки там еще и по совместительству танцовщицы гоу-гоу, им разрешено пить с клиентами, и насколько я поняла раскручивать их на выпивку. Мне "посчастливилось" побывать там только раз, случайно зашли с подругой, и больше желания побывать там у нас не возникает. Но справедливости ради нужно отметить интерьер заведения не плох, там есть два зала Диско Бар и Тихий зал. Вообщем если бы там был контингент посолидней и официантки занимались своей непосредственной работой, то клуб бы мог претендовать на звание вполне приличного места.
А какая хорошая бильярдная была... Такая гадюшня. Прямо жесть. Курилка, которая сделана вокруг зала, встречает тебя просто туманом. Бармены даже не слышат, что ты просишь и льют и отдают тебе, что хотят. Про сдачу вообще забывают. Как-то с тысячи не отдали 500 с лишним рублей. На вопрос почему - сказали, что дали графин сока и водку на 1000, а потом пересчитали и оказалось, что реально просчитались. Какие-то вечные малолетки и публика жуткая. Как бы я не любил старый "Бар Акабама", который был в цоколе "Фортуны Плаза", но там было чисто. Официантки приятные девочки. Бармены адекватные. Слушают и слышат. Публика поприличнее. Что-то запустили заведение.
Я бы сказала что этот клуб больше подходит для мужского пола и для малолеток ни разу не видавшие голых баб, замечю именно БАБ, я была просто в шоке, это место мне напомнило притон, мальчки! если хотите подобрать трипак и спидоз по дешевке, то вам туда)) Интерьер мне не понравился совсем, официантки я вообще молчу, больше никогда туда не пойду, вход дешевый и все остальное тоже не на высоте, пускают туда всех кому не лень, ужас!
Сколько вход в субботу, первый раз туда иду подскажите пожалуйста срочно????
Отличный клуб,хожу туда каждые выходные.без проблем пускают,обслуживание хорошее,только вот много малолеток пьяных шатаются. Музыка мне нравится,в эти выходные хорошо с подругой посидели,подцепили двух парней,посидели,выпили за их счет и разъехались по домам.Интерьер мне нравится.Много только разврата,вплоть до того,что не раздетые девушки танцуют.
В прошлом году встречались там с друзьями, я редко хожу по клубам, и там была первый и последний раз. Полуголая пьяная девушка, не очень приличного вида портила вечер всем окружающим. То откровенные ласки сидя на сцене с молодым человеком с коленями на плечах, потом сняла шорты на сцене и давай ими махать, для меня так и осталось загадкой почему её так и не вывел фейсконтроль. Так же не понравилось, что подниматься долго в клуб, а потом тяжело спускаться. Вход стоил около 200-300 руб, точно не помню, но это как правило от вечеринок варьируется. Не рекомендовала бы это заведение
Bar Acabama, в который явно не придет Barack Obama. Ну давайте разберемся, почему? Во первый кухня на двойку, смотрел предыдущие отзывы, где не однократно встречал жалобу на пьяных барменов и администраторов - да, к сожалению это правда. Пьяные там все, как бармены, так и студенты (основные обитатели этого клуба). 29 ноября, а именно сегодня наткнулся на их объявление "у тебя будет sex". Довольно двусмысленно и воняет притоном (фото рекламы приложу http://cs7010.vk.me/c621826/v621826222/13d3/OsBKeeHGU4M.jpg).В общем, этот клуб исключительно для быдло - студентов. Культурным людям - идти туда не советую!!!
Ходили с подругой как-то раз.Заведение честно говоря так себе,напоминает чердак,полы ужасные,кривые,как там пьяные ходят и не падают?Я не знаю.Мне танцевать не удобно даже было.А вот,что касается меню,то цены доступные,на 1000 можно купить три коктейля,музыка мне показалось нормальной,так как я меломан,а вот пошлые конкурсы ,я считаю полной ерундой,разводят пьяных баб ,то юбку снять,то сгущёнку между ног слизать.Вообщем если ты любитель побухать и полсмотреть на пьяных баб,то тебе прямиком туда!
Да, сказать об этом клубе можно многое...У подруги было день рождения и мы решили сходить потанцевать и расслабиться. Пришли, вход был бесплатный. Это наверное единственный плюс. Заказали кальян, стоимостью 600 рублей, тут и начался негатив. Во первых, дождались мы его только минут через 30, во вторых нам принесли совершенно другой вкус, просили ягодный, а сделан был однозначно цитрус! Покашляли, и поехали домой( В следующий раз решили сходить на хеллуин, в их группе в ВКонтакте, была запись, где можно было заказать себе пригласительные, заказали. Приходим, а нам говорят, вы не проходите! На вопрос - почему?! Нам сказали, что причину объяснять не собираются!! Хотя выглядели мы прилично, и абсолютно трезвые!
Как же я не люблю это заведение. Вечно пьяные официантки и бармены, чокнутые в нетрезвом состоянии подростки. Это не клуб- это притон.Кухня просто отвратительная. Там где ты пьешь и ешь танцуют и развлекаются все кому не лень.Зашла молодая парочка заняла столик и пошли танцевать, в это время подошла пьяная официантка и села голым задом на стол за которым сидели ребята.Ребята сделали ей замечание, на что подошел менеджер и грубо попросил молодых людей покинуть заведение. Средний счет в таком заведении от 1000 рублей.
Скажу так в этом ночном клубе мне определенно не понравилось, во первых что это за бред весить над барной стойкой бюстгальтеры,в этом заведении все как то пошло и не приятно,ходят девочки и предлагают свои услуги это просто ужас, музыка так же ужасная и громкая и очень дорого, коктейли подают в каких то грязных стаканах,в общем заведение отвратительное.Не советую ни кому с большой буквы!!!
Хорошее место для того чтобы весело отдохнуть. Цены невысокие, всегда интересная программа и классные ведущие, очень общительный персонал, который всегда поднимет настроение и не даст скучать)) Очень разнообразное меню бара, и очень интересный и яркий интерьер под стиль американского бара) Стоит сходить!)) Есть ограничение по возрасту +21 год) Очень часто проводятся акции и розыгрыши призов))
Могу сразу сказать это место не для ханжей и любителей просто постоять. Это место для настоящего треша и безудержного веселья. Специфика заведения всегда будет манить людей. Кухня не очень. Но кто приходит в клуб чтобы покушать. Народ всегда есть и будет. Хотя контингент оставляет желать лучшего. Но такие люди все-равно нужны для баланса, как ни крути. Не являюсь фанатом клубов и тусовок, но это место по-моему не самое страшное где можно хорошо отдохнуть. Моя оценка : кухня-2, бар-4, персонал-4(официантки иногда перегибают палку по отношению к посетителям). Но общее впечатление вполне позитивное.
кроме как негатива это заведение у меня ничего не вызвало.
во первых, интеръер -обычный кабак
во вторых, мс- парень который не прочь постегать над девушками, причем довольно грубо
в третьих , ужасные конкурсы- развратны и пошлые, то лифчик надо снять, то трусы там снимают. все бы ничего , но когда женьщина за 40 и довольно крупных размеров начинает раздеваться то начинает глаз дергаться
а так же просто напрочь убил контингет, каждый парень посчитал нужным спросить у меня " сколько стоишь? за сколько возьмешь? поехали ко мне?" из чего можно сделать вывод, что клуб для съема.
так же моя знакомая стала свидетелей когда девушка сделала парню минет, из - за чего собственное этот клуб и перенесли.
ещеочень много малолетних, которые под тонной косметики пытаются выглядить старше, как их пропустили понятия не имею.
что касается цен, самая дешевая водка от 800-900 рублей, что для заведения такого уровня просто бред.
я не получила не только удовольствия от посещения этого так скажем клуба, но и рассталась со своими нервами.
Хорошее место, для любителей клубов. Сам туда редко захаживаю, но когда бываю, отрываюсь по полной. Можно заказать столик, правда за деньги, которые ты тратишь на всё что угодно по приходу в клуб. Мы бронировали за 10000 на день рождения. Большой стол, удобное расположение столов, танцпола и сцены, где кстати могут плясать все желающие девчёнки. На коктейли ценник нормальный. Например Водка с соком - 150р Ягермайстер с энергетиком - 250р. В заведении можно курить, что плюс для меня, как для курящего человека. Что не понравилось, так это туалет. Просто ужасный! Всегда грязный и нет дверей в кабинках.
Мы с подругами отмечали день рождения в Bar Acabama. Забронировали столик, но бронь платная, стоит от 4 тысяч, зато на эти деньги по приходу можно заказать все что угодно по кухне и по бару. Мы заказали закуски, на резки из фруктов и алкоголь. Всего всем хватило, нас было 5 человек. Музыка хорошая, просторно. Но категорически не понравился контингент.

Кошмар на улице вязов а не заведение.Слышала и не раз про его репутацию и недоумеваю-как его не закрыли?! Я была там,меня хватило не более чем на 30 минут.Все прокурено,танцовщицы как будто снотворного перепили.И цены дикие,один коктейль стоит 500р,в составе которого паленая водка и еще что-то,похоже на советский юпи...Короче нормальным людям там делать нечего.
Скажу сразу, что это место мне не понравилось совершенно. Заходили туда компанией, заказывали коктейли, каждый из которых стоил по 150-250 рублей, вышло на 2500. Наверное чем мы остались довольны это музыкой и этими коктейлеми. Публика развязная...Ещё эти грязные бюстгалтеры, которые висят над баркой....фу! Не советую идти туда.
Мне не нравится этот клуб, и я рада, что друзья тоже не выбирают это место. Танцовщица еле двигается, Музыка не очень Народа мало,да и то одни подростки-19-20 лет. Девочки кричат, танцуют под тихой музыкой. Но это все ерунда. Мне не нравится сам дизайн интерьера этой завелений. Кажется какой-то стрит арт или что там. Бессмысленные рсунки на стенах ужасны.
Неаккуратное и грязное место, люди ведут себя там отвратительно. обычная забегаловка для тех кто любит сходить с ума.
делю существование этого клуба на 2 периода:до и после переезда. и если "до" я обожала это место,в которое,между прочим,не так просто было попасть,то "после" меня категорически не устраивает! теперь там тусуется все,кто не поподя,убитые в хлам и вытворяющие там что попало! а при последнем посещение в женском туалете(пардон за такие подробности) была забита раковина чей-то рвотой!такой поворот вечера мгновенно отбил все желание посещать это заведение(больше там не появляюсь
Как-то решили пойти в этот клуб. Билеты достались халявно, типо какая-то там вечеринка! Но, мы даже в зал заходить не стали! Вопрос: при входе в зал, что за грязная, большая, красная шторка висит?!! Мы приехали довольно поздно где-то в час или в два и в клубе находилось человек 10-15! Балл не больше единицы!
Не знаю, с каких слов начать, приличных слов... Заведение просто сплошной Содом и Гоморра!!!! То, что танцует на столе, это так детский лепет, что они вытворяют на танцполе и в туалете, куда выстраивается километровая очередь из таких любителей острых ощущений, что простому человеку одному просто так не зайти, надо ждать стоять. Парни считают, что все девушки, которые там, хотят только одного и ведут себя так словно в бордель пришли и пытаются, как только могут лапать, даже если не с ними вообще танцуешь. Что касается самого заведение, то тут да, выбор коктейлей большой, бармены очаровашки, но не официантки, а так все чисто и прибрано.
разврат, по всему клубу действительно один разврат. может такая и была задумка, но для нашей компании это было немного дико, когда девушки начали в открытую танцевать на столах, приставать ко всем. как только началось это "веселье" мы сразу покинули это место. желания туда возвращаться нет, да и зачем? людям с высокими моральными ценностями там точно делать нечего.
Была в этом клубе один раз и мне не понравилось. Очень маленькое помещение. Сидячих мест мало и танцпола почти нет. На сцене иногда творится разврат. Обычные девушки и официантки могут танцевать на барных стойках. Клуб "на любителя", ничего интересного.
Ужасные, хамоватые охранники. Очень развращенные конкурсы, контингент в основном мужской. Обслуживание норм, всегда во время убирают. Вход с 21 года. Мне такие клубы не по нраву.
Пока мне не исполнилось двадцати одного меня туда не пускали) И правильно делали, потому что там довольно взрослая публика и в основном мужская) Но атмосфера мне всё равно нравится, если ты не бука - будет весело)
Bar Acabama на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел