8 (395) 266-77-02 8 (395) 266-77... — показать

Отзывы о компании Байкальский Клуб МотоПутешественников, мотошкола

8 (395) 266-77-02 8 (395) 266-77... — показать
Россия, г Иркутск, ул Якоби, д 35

Отзывы про Байкальский Клуб МотоПутешественников, мотошкола (11)

4.7
Хапнули кучу эмоций, драйва, адреналина !!!! Мероприятие проходило на территории Байкальского Клуба Мото Путешественников, Катались на мотоциклах по лёгкому бездорожью, получили соответсвующий инструктаж, все очень понравилось, не смотря на мелкие казусы= ) хотелось бы сказать большое спасибо инструкторам за их терпение и полную отдачу своей профессии.
В Иркутске мотоспорт страдает, а это компания одна из тех, которая развивает его. Здесь трудятся настоящие профессионалы, которые любят эту работу и готовы поделиться своими навыками и умениями с вами. В мотоклубе уже была два раза(1ый раз мне подарили сертификат) Сказать что мне понравилось-ничего не сказать! Я уже давненько мечтаю научиться кататься на мотоцикле, и теперь я знаю, где мне можно это сделать! Хочу сказать большое спасибо Дмитрию-директору этого клуба, Максиму и Алексею за их терпение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мотошкола работает довольно давно, поэтому защита слегка поизносилась и размера обуви моего не было, правда нас это не остановило, а вот ботинки с грязью чуток смутили. Считаю, что подобные вещи надо стараться держать в чистоте. Я прекрасно понимаю, что после каждого намывать их не будешь, а вот просто протереть влажной тряпочкой можно. Но об этих ботинках вы забываете сказу, как только садитесь за мотоцикл! Это такой драйв! Мне кажется, что хотя бы раз в жизни надо попробовать прокатиться на мотоцикле! И в этом вам может помочь "Байкальский Клуб МотоПутешественников":)
Спасибо за прекрасный развернутый отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно рассказываете о своих впечатлениях на нашем сайте. С нетерпением ждем Ваших новых детальных отзывов на нашем сайте!
Посетил урок вождения на мотоцикле, очень понравились инструкторы, потому что они не просто любители, а грамотные специалисты своего дела. провели хороший урок, накатался вдоволь и даже кое-что изучил. Время провел с пользой.
Есть компании, которым хочется пожелать только процветания. Байкальский Клуб МотоПутешественников именно такая компания: здесь работают преданные своему делу люди. Обладают как теоретическими знаниями, так и умеют делать трюки на практике.

Так как я был на уроке с группой ребят, которые садились на мотоцикл в первый раз, то видел неравнодушие инструкторов к подаче информации. Кто-то схватывал сразу, кому-то приходилось объяснять на пальцах, чертить палочкой на земле, бегать за мотоциклом - и никто из инструкторов не брезговал этим, чтобы донести до новичков базовые знания по вождению мотоцикла.

Данный клуб примечателен ещё тем, что в нём учат не только умению управлять мотоциклом, что нужно для сдачи на права, но и вождению по бездорожью. Так как дорога и горы да леса - совсем разные вещи.

Меня же, как человека с грехом пополам умеющего ездить на мотоцикле, сразу прокатили по горам и извилистым тропинкам в лесу, заодно объясняя технику резких поворотов. Естественно, даже когда ты садишься на мотоцикл впервые и едешь по прямой - это уже приводит в восторг, не говоря уже о том, когда у тебя на нём что-то получается делать. Всем иркутянам советую окунуться в мотокультуру, если не для сдачи прав, так в качестве хобби, потому как любой человек мужского пола, управляя мотоциклом в обмундировании, начинает чувствовать себя настоящим мужиком и нравится девушкам. А девушки в свою очередь на железном коне уже сами смогут настичь принца на коне белом, если он попытается скрыться.
Спасибо за такой увлекательный и подробный отзыв! Очень интересные фотографии, любопытно посмотреть на всю романтику мотоспорта. Надеемся и дальше получать от Вас развернутые отзывы!
Посетил урок езде на мотоцикле. Первый раз в жизни сел за руль мотоцикла. Оказалось совсем не сложно им управлять. Грамотные инструктора все очень хорошо и доход чего объяснили. Очень понравилось, впечатлений куча. Всем рекомендую.
хороший мотоклуб. несмотря на то, что это мой первый опыт вождения мотоциклом, я смог набрать скорость и прокатиться с ветерком. доброжелательные инструкторы предоставили снаряжение и все объяснили. если будет возможность, с удовольствием посещу еще раз
Несмотря на то что первый раз сел на мотоцикл, благодаря инструкторам уже через 10 мин я мог спокойно им управлять. Давно хотел опробовать свои силы на подобного класса мотоцикле, аппарат отличный! Инвентарь, конечно, уставший, но в целом ездить можно, байки тоже видавшие, но для обучения в самый раз.
посетила недавно этот мотоклуб, я в полном восторге! масса эмоций! сначала было страшно, с погодой немного не повезло, прошел дождь, я боялась мокрой дороги. но не пожелела, что согласилась в итоге. хорошие мотоциклы, новые ощущения. как новичку, было очень интересно. а еще мне попался замечательный инструктор. все доходчиво объяснил и был очень внимателен. всем советую. при себе лучше иметь сменную одежду.
Первый раз в жизни сел на мотоцикл, сказать, что было круто, значит ничего не сказать. Если по-порядку, то: инструктора отличные, объяснили мне за 10 минут, как заводить, как переключать передачи, как трогаться, и действительно, через 10 минут я смог поехать (до этого момента байк глох,я не мог привыкнуть к сцеплению). Надели полное защитное обмундирование (шлем, нагрудник, сапоги, налокотники и наголенники). Катался хоть и не на большой скорости, но и это принесло море драйва и адреналина. Рекомендую.
Побывала на уроке. Руки болят до сих пор, потому что от страшного страха я вцепилась в руль с такой силой ,что еле оторвалась. Но это проблема не школы, а моих тараканов в голове. После 20 минут пояснений, в голове у меня что то все таки сложилась , и я поехала, спасибо инструктору. Думаю на втором уроке я бы уже гоняла по горам :) мне очень понравилось, советую всем
Обучение очень понравилось, инструктор обращает внимание не только на то, что ты делаешь, но и как ты это делаешь. Все было на высоком уровне и очень интересно.
Байкальский Клуб МотоПутешественников, мотошкола на карте