8 (395) 253-78-64 8 (395) 253-78... — показать

Дали на Трудовой улице в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 253-78-64 8 (395) 253-78... — показать
+7 395 253-... +7 395 253-78-64 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трудовая, д 108Б

Отзывы про Дали на Трудовой улице (6)

3.8
Я фанат бурятской кухни, а особенно коронного блюда как позы и буззы. Мы часто приходим сюда компанией посидеть, поговорить, заказываем много. Нравятся и солянка и салаты с маринованным луком и говядиной. Не дорогое, уютное кафе. Позы подорожали , раньше брали от 40 рублей за одну штуку, а теперь 45 рублей. Классный персонал и быстрый сервис. Что еще нужно дружной компании в зимний, холодный вечер. Средний счет на одного человека от 250 рублей.
Хорошая интересная столовая с бурятской кухней. Свежие позы,вкусные сочные чебуреки и овощи. Как-то гуляли с друзьями,очень хотели кушать, но в кармане у каждого было не больше 100 рублей. В итоге,к счастью, нашли это кафе,объелись примерно за эту цену. Правда,довольно долго ждали этого заказа. Поели чебурек с картошкой и чай. Очень интересный интерьер в национальном стиле и удобные места
Больше столовая, чем кафе. Цены мизер, ниже, чем на любой бизнес-ланч в городе. Очень вкусные позы. Средний чек рублей 250. Наедаешься досыта. Раз в недельку можно здесь поесть, не чаще, ибо атмосферка не очень
Вкусные позы. Поменяли интерьер, теперь в место ширм из ткани стоят деревянные перегородки , через которые видно других людей. Долго несут заказ. Цена соответствует качеству и порции)
Очень дешевое кафе. Заказала здесь салат за 80 рублей, суп за 60. Вполне можно уложиться в 200 рублей. Так же кафе подходит для проведения банкетов, тут довольно много места.
Вкусные, сочные позы, нравится мясо по удински, но вот качество персонала хромает. Бывали случаи, когда ждешь заказ, а его не несут. После вопроса где наш заказ, официант не возмутило заявляет, мол вы не заказывали.
Дали на Трудовой улице на карте