8 (395) 262-23-62 8 (395) 262-23... — показать

Отзывы о компании Клуб мини-гольфа Dandy club

8 (395) 262-23-62 8 (395) 262-23... — показать
+7 395 262-... +7 395 262-23-62 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, стр 251

Отзывы про Клуб мини-гольфа Dandy club (14)

Ребята, мини-гольф это нечто. Была бы возможность я бы каждый день ходил поиграть) Радость детская какая-то)
Клуб мини-гольфа Dandy club
Клуб мини-гольфа Dandy club
Марк, спасибо за ваш отзыв! Мы так же будем рады видеть вас чаще :)
Никогда не считал клюшку для гольфа, когда играл в GTA, оружием, которое непременно стоит использовать в этой игре, но всё поменялось после посещения Dandy. Клюшка действительно увесистая, правда в мире много увесистых предметов, например, лопаты, кувалды, газонокосилки, киты, но есть одно но: орудуя этими предметами, ты не чувствуешь себя аристократом. А когда держишь в руках клюшку - чувствуешь.

В Иркутске есть предпринимательская активность, но многие бизнесы, которые открывают в городе, я называю стихийными. Это значит, что не подумали, открыли как попало шашлычку возле дороги или бильярд, где кии упираются в стены и в потолок при ударах, и пошли работать. С Dandy - это совсем не так. Именно поэтому гольф-клуб мне крайне понравился.

Очень продуманное заведение, а главное цивильное. С приветливым и профессиональным персоналом, шкафчиками для хранения вещей, баром, в конце концов, чистыми туалетами! Сама площадка и дорожки очень интересные. Нас было десять человек и никто никому не мешался, никто никого не задевал. Лично я перед посещением думал, что гольф - это скучновато. Я глубоко заблуждался. После игры есть что обсудить с друзьями, а главное то чувство, когда ты попадаешь с первого раза в лунку - непередоваемо.

Инструктора провели для нашей команды турнир. Всем советую обязательно при посещении с друзьями не забывать о соревновательном моменте. Я вот занял последнее десятое место, но ни чуть не расстроен, ведь многие мои соперники не знают, что я запомнил их лица и ухмылки, когда объявляли результаты, и понял, насколько эффективна может быть при ударах клюшка для гольфа...
Благодарим Вас за прекрасный подробный отзыв! Превосходные фотографии - очень интересно посмотреть на такое необычное развлечение Вашими глазами.:) Желаем Вам дальнейших успехов в обращении с клюшкой и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Дело было так: нас было 10, у всех клюшки и мячи, спортивный настрой и желание соперничать. На горизонте появился наш спаситель - Yell.ru, который всю нашу цыганскую свадьбу отвел в крутейшее место - гольф-клуб Dandy club. 30 дорожек, 4ре инструктора, зеленый газон и бахилы на ботинках сопровождали нас в течение 2ух часовых баталий. Это было круто. Равнодушных не осталось. Бились мы не на жизнь, а на пиццу и сертификаты. Dandy Club очень профессионально подошли к нашему мастер-классу - помогали нам не только поставить технику удара, но и развивать в себе чувство самоиронии, ведь получалось у всех не с первого раза и промахивались мы знатно. В общем, бандиты, Dandy Club новое развлечение в нашем мегаполисе, которое точно удивит вас
Какой классный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили такие яркие впечатления и поделились ими с нами и нашими пользователями в таком круто написанном, веселом и увлекательном отклике. С нетерпением ждем, когда Вы снова порадуете нас своими новыми шедеврами на нашем сайте!
Если в США гольф-клубы - это закрытые места, куда сложно и дорого попасть, то у нас есть реальная возможность прикоснуться к американской культуре в миниатюре=) Dandy Club единственная в Иркутске организация, которая сможет рассказать и показать, как играть в мини-гольф. Сказать честно, меня туда не тянуло, но я пошла за компанию и ни секундочки не пожалела! Когда ты начинаешь играть, то все посторонние мысли улетают. Есть только дорожка, мяч, клюшка и ты. Ты тот, кто хочет попасть в лунку за минимальное количество ударов. Ты тот, кто жаждет обойти все дорожки. Именно ты получаешь колоссальное удовольствие от игры. Поэтому мой тебе совет, собери друзей и посети это яркое место!
Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Очень легко, весело и с юмором написано, это здорово:) Мы рады, что Вы получили такие яркие впечатления от этого необычного развлечения и так подробно поделились ими с нами и нашими пользователями. Это очень ценно для нас. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Своего рода, аристократическое развлечение. Пришли мы туда компанией, и в первую очередь, нам провели полный инструктаж. Показали как бить, чем бить и по кому бить, конечно с первого раза у вас не получится точный удар, но уже за час, ваши результаты улучшатся. После инструктажа, мы немного потренировались, инструкторы нам активно помогали, за что им отдельное спасибо. Далее мы поделились на группы и начался эпичный турнир! И проходил он в веселой и даже сопернической форме. Дружба не победила, победили цифры, ну и конечно же отмечена воля к победе;) После мы попытались выиграть пиццу, сертификат, но что-то не закатился мячик, хотя был так близко. В общем, это новое, не тривиальное развлечение в нашем городе, всем советую туда сходить!
Спасибо за отличный увлекательный отзыв! Было очень интересно читать о Вашем маленьком состязании с друзьями;) Очень хотелось бы чаще видеть Ваши замечательные отклики, в которых Вы столь же интересно рассказывали бы о своих различных впечатлениях!
Многие жалуются,на то что в городе некуда сходить развлечься одни боулинг да кино,но вот недавно я побывал в этом гольф клубе,и понял что это глоток свежего воздуха,хоть в таком месте я был в первый раз сразу хочу отметить тот уровень с которым все сделано.Много интересных дорожек,куча клюшек и мячей,толковые тренера всё это сделали вечер в одно увлекательно событие,всем советую данное место к посещению.
Очень понравилось. Раньше гольф видел только в фильмах, всегда хотел попробовать. Это потрясающее развлечение. Пришли большой компанией 10 человек, сначала нам объяснили правила, коротко и все понятно, не было нудной лекции на 1,5 часа. Раздали всем клюшки. И дали возможность уже в деле попробовать что это такое)) Разнообразие дорожек порадовало, 18 разных по сложности и интересу. Потом инструкторы устроили для всех мини соревнование. В конце нашего вечера всем дали возможность выиграть сертификат или пиццу)) Впечатления только положительные. Если кто-то хочет провести вечер в компании друзей не обычным способом, не задумываясь иди на гольф. Всем советую Dandy club.
Благодарим за интересный детальный отклик! Круто, что Вы так подробно рассказали о том, как опробовали это оригинальное развлечение! С нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте:)
когда представитель сайта yell.ru позвал меня на гольф, я очень удивилась и обрадовалась. Если вы хотите интересно, незаметно быстро, с удовольствием провести время, то вам сюда! Мини-гольф клуб Dandy club имеет много преимуществ: во-первых, это абсолютно новое развлечение, которое стоит развивать в нашем городе, во-вторых, атмосфера клуба очень располагает к расслаблению, в большом помещении не жарко и комфортно, ну и в-третьих, сотрудники - веселые и доброжелательные ребята, которые способствуют получению максимального удовольствия от игры. Я совершенно не умела играть, ранее никогда не приходилось и посещал страх, что ничего не получится. Но хорошо знающий это дело человек нам все понятно и доступно рассказал. Мы разбрелись по дорожкам, дабы попробовать закатить хотя бы один мяч в лунку, ко мне всегда подходил то один, то другой тренер и помогал с правильным положением корпуса, силой удара, прицеливанием, за что им огромное спасибо. Потом нас разделили на команды и тут понеслось. Несмотря на все спокойствие и умиротворенность игры, меня охватил дух соперничества. Дорожки очень разнообразны, каждая по-своему интересна и сложна. Первое место мне занять не удалось, но второе очень обрадовало. Если вашей компании надоели скучные бильярды и однообразные боулинг-клубы, то вам обязательно стоит посетить это место. Кстати стоит отметить, что у гольф-клуба прекрасное местоположение и живописный вид из окна. Легко добраться как пешеходу на автобусе, так и автомобилисту. Обязательно посещу это место еще ни один раз!
Благодарим за прекрасный развернутый отзыв! Рады, что Вам доставило удовольствие это оригинальное развлечение. Ждем ваших новых впечатлений, которыми Вы в подробностях поделитесь на нашем сайте!
Хотите стать в одночасье Хэппи Гилмором, но без риска потерять конечности в пасти аллигатора? Тогда Вам сюда! Полтора десятка дорожек, тренера, собственный бар, мощная система вентиляции и даже, внимание, отсутствие крокодилов и подлых чемпионов (что не может не радовать). Расположение клуба может не очень удобное в плане транспортной допустимости, но вид на Квадраты из окна доставляет :). Что говорить, как и для многих, это был мой первый опыт игры в гольф (как в мини-, так и вообще). Игра достаточно интересная, время летит незаметно, только будьте готовы к усталости в ногах к концу второго часа. Тренерский штат кваливицирован (насколько об их квалифицированности может судить такой плебей как я :)), постоянно дают советы насчет хвата и нужного мяча/силы удара. Зал достаточно просторный, 10 человек не были стеснены. Жаль, не получилось зайти в комнату для оттачивания силы удара клюшками и мячами большого гольфа. Походом сюда остался очень доволен, не смотря на то, что после игры уже валился с ног, хотя надо было ехать в Ангарск заступать в патруль :). Хотелось бы посоветовать владельцам клуба сделать биллборд рядом с клубом (а то его самого со стороны плохо видно, из-за "утопленности" в здании). P.S. Тренера постоянно говорили о том, что маленькие дети все схватывают и играют лучше взрослых - так вот, в следующий раз найдем этих детей и зададим им жару в гольфе, чтоб не зазнавались)))
Спасибо Вам за увлекательный и позитивный отзыв! Замечательно и с юмором описано такое необычное развлечение, наверняка многие после этого откроют его для себя! Надеемся, что вы будете продолжать делиться своими впечатлениями на нашем сайте:)
Супер место))) Ни когда бы не подумал, что мини гольф это такой прикольный вид спорта)) Тут тебе и соревновательный азарт, спортивная злость, вера в удачу. Можно как и с друзьями устроить турнир, так и одному поиграть, так сказать посоревноваться с собой)))) Радует, то очень много дорожек)) от простых и до сложных))) и с каждым забитым мячом азарт все выше, и хочется еще-еще))) затягивает сильно)))) Буду чаще ходить туда, так как и там спокойно, можно сосредоточиться и отдохнуть)))
Хорошее место, но лично мне на один раз) если конечно вы этим хотите заниматься, то для повышения своих навыков можно ходить постоянно, цена позволяет. Мы все лунки прошли за 2 часа вдвоем. Сложность у них разная, так что не скучно)
Очень прикольное место, заехали туда чисто случайно, были в том районе. В мини гольф ни разу не играл, не говоря о большом гольфе. Очень понравилось. Много разных станций или как они там-"лунки". Море эмоций!!! Стоит удовольствие 250 рублей. Были там в среду, поэтому в выходные цена может меняться. С радостью приеду еще туда ни раз.
Отмечали в этом клубе День рождение ребенка. Было 8 детей от 6 до 11 лет. Также играло двое взрослых-остальные были зрителями)). Оплата 150 р в час. с ребенка, 250 со взрослого. Плюс к почасовой оплате доплачивали 2 тыс. руб за двух тренеров.
У детей масса впечатлений! Сначала инструктаж, знакомство с дорожками, после перекуса устроили соревнование с подсчетом очков)) Получалось играть даже у шестилетки. Тренера кроме инструктажа полностью занимались детьми, показывали, как играть, записывали очки, родителям можно расслабленно сидеть за столиками и пить кофе.
В баре варят очень вкусный кофе и чай. Чай есть и экзотический, и классический. Также есть вкусные соки в ассортименте.
Из минусов - кухня не очень, из заказанного понравились картофельные шарики - наззеты и куриные нагетсы, ждали с нетерпением пиццу – но больше половины не съели - не вкусно абсолютно, тесто так себе и начинка тоже.
Еще пожелание к тренерам быть внимательнее и рассчитывать силу и траекторию удара мяча – тренер, подавая мяч попал имениннику в живот – в результате синяк размером с мяч. Первую помощь оказали - приложили лед, извинились, но осадок остался.
Перед этого тренера показывали дыры от мячей в двери и в стене, впечатлило, но быть мишенью таких ударов не хотелось бы.
Детям в клубе понравилось, шестилетка уходила со слезами-хотела остаться еще)) Придем еще поиграть и выпить кофе, кушать лучше дома, если повара не поменяют))
Для Иркутска одно из немногих мест где можно приятно провести время. И с друзьями, и со всей семьей, и корпоратив. Порадовало наличие бара;)
Клуб мини-гольфа Dandy club на карте