8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 140

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (2)

Приятно было сотрудничать с DDA Real Estate. Посоветовали это агентство мои очень хорошие друзья) С самого начала с брокером возникло взаимопонимания, с объектом поэтому определились очень быстро) Хоть и доверие к этому агентству у меня уже было, но мне по запросу предоставили сертификаты и лицензии. Для меня было не ясно, как это все оформлять, оплачивать и т.д., но ребята помогают со всеми вопросами по сделке, за что им огромное спасибо! Сам объект мне уже показали по видеосвязи в онлайн-режиме. Мои ожидания оправдались! Через пол года обязательно навещу свои новые апартаменты в Дубае) Еще раз спасибо!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Нашел компанию DDA Real Estate в интернете. Записался на консультацию, т.к. офис находится в моем городе. Порадовало большое разнообразие объектов, а главное, что четко и честно рассказали о плюсах и минусах районов. Подошли с большим профессионализмом и выслушали все запросы. Один из плюсов это то, что на мои вопросы отвечали всегда вовремя, в независимости от времени. У агентства есть офис и в Дубае. Я решил, что лететь нужно лично, т.к. жилье выбирал для себя, хотелось посмотреть все самому. По прилету меня встретил местный брокер агентства, что очень приятно. Далее приступили уже непосредственно к знакомству с застройщиками. Мне провели экскурсию по всем объектам, которые были для меня интересны. И как же хорошо, что мне не пришлось возится с документами, можно сказать, что все сделали за меня. Спасибо за то, что помогли исполнить мою мечту!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте