8 (395) 224-23-83 8 (395) 224-23... — показать

Отзывы о компании Детский континент

8 (395) 224-23-83 8 (395) 224-23... — показать
+7 395 224-... +7 395 224-23-83 ещё
г Иркутск, ул Урицкого, д 3

Отзывы про Детский континент (8)

4.6
"Детский мир" или как сейчас он называется "Детский континент" расположен на одной из центральных улиц г.Иркутска. Очень удобно добраться со всех концов нашего города.В этом здание не только можно приобрести одежду для всех возрастов,а также купить игрушки.Количество торговых мест во всем знание огромное множество.Это магазин моего детства,потому что раньше очень часто мы с мамой покупали одежду только там и мне это очень очень нравилось!!!
"Детский мир", наверное это название известно всем, разного возврата. Когда я была маленькая,мама всегда мне покупала там красивые и яркие платья. Помню, как мне мама купила платье на один раз сходить в садик. Сейчас мама покупает нашей внучке(моей племяннице), стиль одежды почти не устарел, всё так же ярко там и светло. Есть что посмотреть и что выбрать. очень люблю этот магазин.Но цены на пуховики или комбинезоны великоваты, но зато качественные вещи.
Для меня конечно более привычное название "Детский мир". Магазин моего детства))). Бываю я здесь и сейчас, иногда беру ребятишкам здесь что-нибудь по-мелочи, игрушки, носочки, колготки. Так же неплохой выбор верхней одежды, но на мой взгляд цены на нее великоваты. А год назад родительский комитет нашего садика поручил мне купить для нового года нос для бабы Яги, я весь город оббегала и нашла его только здесь, его стоимость была всего 150 рублей.
Часто моя мама одевает моего брата в Детском мире ) , а сейчас он называется Детский континент. Последний раз там были год назад брали братишке спортивный костюм , выбора много, продавцов тоже , побродили посмотрели. Спустя 12 минут хождений мы нашли то что искали , хороший спортивный костюм и всего за 1500 рублей. Добрый продавец и померила его и отпарила при нас тут же, со скидкой у нее же мы купили рубашку в школу за 570 рублей и галстук за 150. Тут не только прадают одежду , но еще и игрушки.
Отличное место.Постоянно покупаю своему ребенку одежду и игрушки только здесь.Цены приемлемые,продавцы общительные и всегда помогут с выбором.Купили мишку всего за 500р.Да и сама люблю здесь бывать-в наще время всего такого изобилия не было.
Большой выбор детской одежды и игрушек! Мы покупаем здесь всегда верхнюю одежду, качество хорошее и цены соответствуют! правда в ассортименте присутствует много китайских вещей, но их сразу видно по качеству! И игрушки покупаем в одном и том же отделе, там очень хорошая продавец и ассортимент всегда разный, как раз то, что нужно!
Место действительно ностальгическое. Помню каким праздником был поход туда. Однако со времен моего детства, там мало что изменилось. Что касаемо игрушек, тут выбор на любой вкус, цвет и кошелек.
Я обожаю здесь бывать) Место с потрясающей энергетикой, здесь витает запах детства. Можно часами бродить и рассматривать все эти чудеса)) В наше время такого не было((. Цены конечно не всегда соответствуют качеству.
Детский континент на карте