8 (395) 220-80-20 8 (395) 220-80... — показать

Отзывы о компании Салон красоты и косметологии Элеганс на улице Декабрьских Событий

8 (395) 220-80-20 8 (395) 220-80... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-80-20 ещё
г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 87
1-2 этаж

Отзывы про Салон красоты и косметологии Элеганс на улице Декабрьских Событий (4)

3.5
Хочу написать отзыв о посещении салона Элеганс ,первое это конечно удобное местоположение (рядом остановка ,можно сразу найти ),второе- мне понравился дизайн салона ,третье приветливые девочки на рецепшин ,встретят ,помогут снять одежду предложат чай ,кофе .Молодцы.!!!!А теперь самое главное для чего я пришла в этот салон ,меня интересовала процедура КРИОЛИПОЛИЗ (была хорошая скидка)Пригласили мастера ,она меня встретила,проводила в кабинет ,очень приятная девушка Катя ,спросила о моей проблеме , но объяснила что одной этой процедуры будет мало ,предложила аппаратный массаж (Старвак и миостимуляцию ).Я согласилась и скажу честно ,Я В ВОСТОРГЕ. Конечно ,ушло время на поездки ,принятие процедур 1,5 месяца ,я ездила 2 раза в неделю .Результат уже видно.Катя вообще молодец ,любит свою работу .Удачи ей во всем .
Салон отвратительный! Никто и никогда меня не стриг и не красил так плохо как в салоне
" элеганс" г. Иркутска. Меня просто ободрали как привокзальную балонку! Я потеряла свои волосы как минимум года на два! Обожгли и выстрегли просто зверски ! Мясник в лавке ,наверняка, лучше стрижёт! Я в шоке и все окружающие ввергнуты в шок! Мои густые русые волосы превращены в клочья непонятной массы! Никто из персонала не принёс мне ни одного извинения! Ни тени сожаления на лицах! Деньги вернули конечно! Но мне от этого не легче! Я в потрясении! Куча потраченных нервов у меня и моей семья ! Нельзя так обращаться с людьми ГОСПОДА! Вы себя позицианируете как уважающий себя дорогой салон с красивым инстаграммом, а на деле - это всё показуха и замыливание глаз клиентов! Скоро новый год, а ваш салон уничтожил мои волосы! Спасибо огромное салону "элеганс", что надолго изуродовал мои, некогда, богатые волосы и вся эта прелесть стоит 10 тыс рублей! Никогда и никто, умоляю ,не ходите в этот, полный фикций ,салон!
Ни кому не советую ходить в этот салон! По телефону уверяли, что парикмахер опытный, а на деле меня просто изуродовали! Так безобразно меня ещё никогда не стригли! Попросила вернуть деньги - отказались, но предложили исправить. Я как то побоялась, что сделают ещё хуже. За этот ужас заплатила 1400 и потом ещё 1200 в другом салоне, чтоб меня перестригли!
Очень понравился салон.Дизайн салона - прекрасен,большой выбор косметики для волос класса ЛЮКС. Записалась сюда на коррекцию бровей, на удачу как говорится. Меня встретила мастер, мы с ней познакомились, Наталья Булгакова, Впечатление оочень приятное, как будто тут все только меня и ждали. Работа порадовала, очень хорошо мне бровки Наталья подкорректировала, стоимость услуги была немного выше, чем в других салонах 400 рублей, но качество и сервис на высоте. Лучше за 400 руб. сделать бровки,чем за 100-150 и ходить ругаться, что не нравится
Салон красоты и косметологии Элеганс на улице Декабрьских Событий на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел