8 (395) 229-15-15 8 (395) 229-15... — показать

Отзывы о компании Европа на Байкальской улице

8 (395) 229-15-15 8 (395) 229-15... — показать
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 69

Отзывы про Европа на Байкальской улице (7)

4.7
В номере красиво и чисто. Кровать мягкая и удобная. Набор косметики неплохой. Все необходимое имеется(вода, чай, кофе, сахар). Интернет быстрый и бесплатный. На завтрак стандартные блюда, вкусные и горячие(каша, яичница, сосиски и пр. )
Отличный отель с удобным расположением. Приятный интерьер. Завтрак заказывали в номер, вкусно готовят. Доброжелательный персонал все расскажет и покажет, бронировали от стойки регистрации и номер посмотрели !
Мы жили в этой гостинице, не долго около недели, поэтому и в ресторан зашли. Приятная обстановка, красивое оформление, как самого ресторана, так и блюда. Меню не очень большое , но еда хорошего качества, корасивая, вкусная. Народу было немного , но было видно, что приходят не только постояльцы гостиницы, но и местные жители, а это хороший показатель
До переезда в Иркутск, была тут в командировках, останавливалась в мае.По качеству запомнилась мне гостиница Европа. Когда ездишь по России часто, то есть с чем сравнить. Порадовало, что в самом простом номере комфорт у меня была ванная, это очень замечательно. Бесплатный спортзал для проживающих в гостинице на цокольном этаже и конечно шведский стол, разнообразие выбора блюд было, и официанты радовали сервисом, поэтому спускалась в ресторан поужинать. Стоимость номера 3500 руб, как поняла,что сезонные бывают колебания, тк в июне месяце стоил 3600-3700, и я уже не попала в эту гостиницу по бюджету, который выделяла мне компания.
Место очень красивое, изысканная кухня, обслуживание на высоте! Отмечали там день рождения отца, и все бы хорошо, но в подарок нам дали именинный торт, который выглядел ну очень вшиво, а еще там была ведущая, которая далеко не блистала оригинальностью, и программа была родом из 90ых.
Была на свадьбе своей подруги этим летом. Шикарный интерьер, изысканно все оформлено, с хорошим вкусом. Банкет был просто великолепный, отличное оформление блюд и все было ну очень вкусно. Когда только обратились к ним по организации, то нам предоставили сразу кучу скидок, шли всюду на встречу клиентам. Свою свадьбу буду делать этим летом только там.
Отличный выездной фуршет получился))) удивили всех гостей, спасибо ресторану. Следующую презентацию обязательно с вами
Европа на Байкальской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел