8 (395) 228-08-09 8 (395) 228-08... — показать

Отзывы о компании Факультетские клиники, ИГМУ на бульваре Гагарина

8 (395) 228-08-09 8 (395) 228-08... — показать
Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 18

Отзывы про Факультетские клиники, ИГМУ на бульваре Гагарина (7)

от имени группы пациентов, пролежавших в клинике в отделении терапии , выражаю благодарность всему сестринскому составу за душевное отношение , ну и , конечно же, нашему доктору Анастасии Игоревне за хорошее обследование и профессионализм. Желаем ей дальнейших успехов в работе. Спасибо большое. Цыденжапова Н.Д.,Бадмаева С.С. и др.
Хочу выразить благодарность Борисову Алексею Сергеевичу - неврологу. Это опытный врач и талантливый диагност. Полгода врачи не могли поставить мужу диагноз и, только Алексей Сергеевич поставил предварительный диагноз - рассеянный склероз, который в дальнейшем подтвердился, и направил мужа на лечение в клинику. Сейчас муж получает уколы интерферона и мы ждем улучшения состояния. Спасибо, большое, Алексей Сергеевич. Алилуева Виктория Игоревна.
Я, Колдышева Лаура Александровна, выражаю благодарность всему отделению челюстно-лицевой хирургии Факультетских клиник ИГМУ и в частности Светлане Юрьевна Кекидзе - заведующей отделением. Она не только талантливый хирург, но и прекрасный, внимательный, позитивный человек, и замечательный руководитель. В наступающем Новом году желаю ей от всей души семейного счастья, крепкого здоровья, головокружительного взлёта по карьерной лестнице!
Я, Колдышева Лаура Александровна, выражаю благодарность старшей медсестре челюстно-лицевого отделения Факультетских клиник ИГМУ, Наумовой Зое Павловне, за её преданное отношение к своей профессии, за её доброту и внимание к каждому больному. Она - настоящий профессионал своего дела, всегда готовый прийти на помощь. Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаю успехов в дальнейшей не лёгкой, но очень нужной работе и крепкого здоровья.
Выражаю искреннюю благодарность от всей нашей семьи врачу-неврологу, Борисову Алексею Сергеевичу, за профессионализм, внимание и добросовестное отношене к своей работе. Мужу, Карпову П.В. только он поставил верный диагноз. Всем рекомендую такого замечательного молодого доктора. Очень приятно приходить на приём к таким врачам! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю дальнейших успехов в Вашем благородном деле, здоровья и карьерного роста! Колдышева Лаура Александровна
Казимирский Виктор Анатольевич врач-хирург стоматолог на
кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии это человек профессионал, большой души человек, он не только врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, но и замечательный педагог! Хочу выразить ему слова благодарности и уважения за его такую нужную и очень важную работу! Он мне 5.03.2015 удалял 4 зуба, сложная проблема пародонтоза и заболевания десен, еще сам наложил швы, чтобы потом было эстетично для протезирования. Еще раз огромное спасибо и всего самого хорошего вам Виктор Анатольевич!
В 2013 г. прошла лечение в клинике по поводу обострения гастрита. Госпитализировали в дневной стационар абсолютно бесплатно - по квоте, для жителей Бурятии; в рамках обследования получила абсолютно все необходимые исследования без очередей и бесплатно! Работают грамотные специалисты, моим лечащим врачом была зав.отделения, очень душевный и внимательный человек)) дневной стационар это вещь) приходишь на процедуры в удобное для тебя время. Вылечили обострение, дали рекомендации и теперь проблем с желудком не испытываю.