8 (983) 410-25-05 8 (983) 410-25... — показать

8 (983) 410-25-05 8 (983) 410-25... — показать
+7 983 410-... +7 983 410-25-05 ещё
г Иркутск, ул Старо-Кузьмихинская, д 37/2Б
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Философия бани (21)

Все источники Zoon.ru (21)
В целом, в заведении все нормально организовано, и обслуживание, и баня хорошие! Банщики вежливые, все объяснили, все показали, девушка на ресепшн тоже прекрасно работала, подарочки нам подарили. К нашему приезду все было подготовлено, парная разогрета, провели в заведении два часа.
Качество сервиса и клиентоориентированность администраторов, банщиков, понравились. В работе банщиков важно, чтобы мы были на одной волне, чтобы мои желания поняли. Провел в парной минут сорок, на мой взгляд, она была прекрасно подготовлена в общем и по температуре.
Работа и мастера, обстановка и приятное местонахождение - все понравилось. До этого не пользовался услугами пармастеров, меня проконсультировали и все разъяснили, все понравилось. Обстановка приятная и душевная, располагает к расслаблению и отдыху. Баню арендовали на два часа.
Профессионализм парильщика мне очень понравился, то есть он парил достаточно интересно, грамотно, сдержанно и с определенными фишечками. Я остался доволен хорошей парной и провел в ней столько, сколько положено, - один сеанс.
Супруг посещал баню, все очень понравилось! Он рассказывал, что все было хорошо, девушка-банщица хорошая и атмосфера отличная в заведении. Баню супруг посетил, так как я подарила ему сертификат, меня устроило соотношение цены и наполнение программы, где было и парение, и массаж, и купель.
Все отлично! Понравилось качество услуг, сама атмосфера, приятная обстановка, доброжелательный персонал! Самое главное - ощущения после парилки, вышел, как-будто заново родился!
Уникальная процедура парения, то есть сам процесс включал в себя: горячий и холодный воздух, купель, массаж вениками и разительно отличается от других бань. Сотрудники проявили профессиональное отношение и не навязчивое, тактичное общение, качественно выполнили работу. Отдыхали вдвоём по программе течение двух часов.
Сервис, обслуживание и сама атмосфера полностью меня устроили. Сами ребята создали уют, окутали нас вниманием, начали аккуратно окультуривать, что было необходимо. Все прошло гармонично и ненавязчиво, то есть я чувствовала себя расслабленной и ощутила ту самую правильную философию восприятия бани.
Я получил удовольствие от посещения бани, больше всего мне понравилась процедура парения. Веники на процедуре были свежие, когда запарили, то налицо накладывали охлажденные веники пихтовые, был запах хвои приличный, а в самой сауне была ароматизация - это здорово. Мы подарили друзьям посещение и они приедут скоро париться.
Все понравилось, особенно работа ребят-парильщиков, они знали, как сделать так, чтобы не задохнуться и сделать все комфортно, то есть все прошло профессионально! Пар подавали хорошо, запах вкусный в бане, веники отличные. Мы провели три часа, отдохнули комфортно, что важно. Также администраторы нормально встретили, хорошо общались.
От бани осталось хорошее впечатление, внутри было чисто и уютно. В апартаментах присутствовало все необходимое, плюс нам предоставили чай, орехи и вкусный мед. Также хочу отметить сервис и банщика, он был очень общительный.
В классной бане круто и очень комфортно, я все ее советую! Также я полностью доволен уютом, месторасположением, отличным паром и профессиональным Константином, который работал со мной. Все здорово и в бане очень хорошо!
Был в бане с семьей и остался максимально сильно доволен, минусов нет. Устроил подход, отношение и парение. Ребята молодцы! Они нас парили, занимались нами, да и их коммуникация была на высоте! После всех процедур у нас осталось немного времени попить чай и посидеть на диванчике. Также сегодня с товарищем, мы опять придем париться на четыре часа.
Ходили на Сибирскую свежесть и остались довольны отличной, наполненной и объемной программой, которая включала в себя прогрев, окунание в прорубь, массаж и скрабирование. Понравилась атмосфера, само здание: все чисто, аккуратно, нет никаких претензий к обстановке. Сотрудники грамотно ответили на все мои вопросы, которых было много, были вежливы, хорошо работали внутри программы: нежно, обходительно и без переборов.
Замечательная сотрудница Александра старается расслабить клиента и любит свое дело, видно, что старается в своей работе, отдается своей работе. У нее очень хорошая эмоциональная энергетика. Довольна самой баней, в которой я очень хорошо отдохнула душой и телом: замечательное, атмосферное место.
Очень любим баню, куда давно ходим, и работу чудесного человека, общительного, душевного и знающего работу Владимира, нашедшего контакт с моим мужем. Если мужу нравится, то это уже высшая оценка, потому что ему трудно угодить.
Осталась довольна, все хорошо. Отличный сервис, милые банщики. Парная к нашему визиту была хорошо разогрета. Мне были важны банщики, их клиентоориентированность, опыт. Выбрала баню, так как работаем на одном участке.
Отношение, обстановка, атмосфера - все сошлось. Понравился интерьер, как девушки помогали расслабиться, предложили вкусный чай, все дополняло друг друга. Выбрала баню по рекомендации коллег, и по отзывам в интернете лучший вариант.
Была на днях в данной бани, пар мастер Александра творит невероятные вещи. Я влюбилась в это место
Понравилась атмосфера, работа пар-мастеров. В совокупности было приятно, спокойно, ожиданиям соответствовало. Было все необходимое, даже такие мелочи, как резинка для волос, и все было чисто. В работе сотрудников обратила внимание на ненавязчивую контактность, удавалось плавненько и ненавязчиво уточнять, все ли хорошо, и тут же контролировать, регулировать, реагировать.
Мне понравилась культура предоставления услуги, порадовало все, от начала до конца. Мы были в бане 3 часа, к нашему приходу парная зона и комната отдыха были подготовлены на высшем уровне. Сотрудники встрели хорошо, общались вежливо и корректно.
Философия бани на карте