8 (395) 559-30-02 8 (395) 559-30... — показать

Отзывы о компании Finn Flare на Советской улице

8 (395) 559-30-02 8 (395) 559-30... — показать
+7 395 559-... +7 395 559-30-02 ещё
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 3

Отзывы про Finn Flare на Советской улице (9)

4.0
Купил пуховик!!! Понадеялся на то что настоящее качество!!! Цены на мужские пуховики совсем не дешевые.... При покупке меня полностью заверили что пух не лезет!!!!
Первую неделю было все отлично. Спустя две недели после покупки начал замечать маленькие пёрышки на кофтах и свитерах... через месяц после покупки, перья стали лезть из всех швов и прочих мест!!! Прям как из китайского пуховика....
Очень разочарован в этой фирме!!!
Купила Куртку в этом магазине и очень разочаровалась!После стирки на куртке появились непонятные пятна!Принесла претензию,посоветовали прополоскать или перестирать еще раз,что я делать не стала,т.к дело в плохой ткани,т.е из чего пошит верх куртки.В итоге деньги мне не вернули,написали какую то чушь в ответ,что когда я покупала куртку она была без пятен!!!Еще бы я брала куртку в пятнах за такие деньги!!!После этого я поняла,что куртку можно стирать хоть 10 раз и смотреть что с ней будет....Пятна с каждой стиркой появлялись всё больше....Общим компания лоховская,директору,которая дала мне такой ответ...желаю чтобы только такие "хорошие" куртки и покупались и она не знала что с ней делать,что называется ни денег ни вещи!!!Знакомая купила платье,нитки порвались частично и платье полиняло....Общим качество далеко уже не то!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Давненько не была в этом магазине, раньше время от времени заходила туда, когда ходила по Иркутскойму торговому и по Престижу) Ну что могу скать, там дорого, по крайней мере для меня, вещи конечно качественные тут сказать нечего, но выбор не велик на мой взгляд) Лет 5 назада хотела купить там небольшой рюкзачок малинового цвета, но так и не приехала за ним, потому что он был дороговат) Вообщем пока этот магазин не для меня..
Магазин без слов отличный. Хорошие продавцы-консультанты, вежливые и приветливые. Большой выбор товаров от верхней одежды, до футболок, от классики до спортивного стиля. Я покупала здесь себе джемпер, за 2500 рублей, понравилась расцветка и материал. А моя подруга приобрела здесь себе пальто из полиэстера за 10000 рублей. Вообщем обе остались довольны. покупками.
Магазин безусловно отличный. Хорошие продавцы-консультанты, вежливые и приветливые. Большой выбор товаров от верхней одежды, до футболок, от классики до спортивного стиля. Я покупала здесь себе джемпер, за 2500 рублей, понравилась расцветка и материал. А моя подруга приобрела здесь себе пальто из полиэстера за 10000 рублей. Вообщем обе остались довольны. покупками.
Магазин с очень хорошими,качественными вещами) Покупала здесь куртку на зиму с леопардовым принтом,очень практичная,комфортная,в ней тепло в -30. Не была здесь летом,но зимой ассортимент очень даже не маленький- куртки всех расцветок и моделей,пуховики,горнолыжные костюмы. Также много хороших,качественных курток на мужчин и детей. Консультанты очень дружелюбные,в хорошем расположении к клиенту.
Свои костюмы : брючные и с юбками, всегда комплектую сама. Не ищу простых решений. В FINN FLARE я могу себя не ограничивать в выборе понравившихся вещей, так как в одиночку юбка с блузкой смотрятся прилично, и комплект добавляет солидности. В итоге покупаю два комплекта которые выходят около 7000, а на деле получаю 6 различных комбинаций.
Обожаю этот магазин!!!
Брал с родителями себе тут горнолыжную куртку за 10000 рублей. Как только примерил её на себя сразу понял, что это именно то, что надо. Она села как будто бы под заказ делали) Ношу и не нарадуюсь! Недавно взяли зимний пуховик с большой скидкой за 8000 рублей. Посмотрим как он себя покажет.
А так очень классный магазин. Рекомендую!
Отличный магазин с качественной одеждой! Покупала тут юбку, за 1100р, Цвет не потеряла, не застиралась, катышек нет, ну просто замечательная! Как то ездили с подругой обменивать кофточку, тк обнаружили брак, нам без проблем обменяли при наличии чека, продавцы просто замечательные. Они же помогли выбрать новую блузку! Однозначно 5!
Finn Flare на Советской улице на карте