8 (395) 242-52-64 8 (395) 242-52... — показать

Отзывы о компании Granat на Академической улице

8 (395) 242-52-64 8 (395) 242-52... — показать
+7 395 242-... +7 395 242-52-64 ещё
Россия, г Иркутск, ул Академическая, д 38А

Отзывы про Granat на Академической улице (5)

4.6
В этом ресторане праздновали свадьбу. Понравилась еда, все было очень вкусно и красиво оформлено. Отдельное спасибо администратору, очень помог в составлении меню. Официантов было практически не заметно, но на столах убирали вовремя. Так же порадовали цены, очень дешево. Расстроило два момента, когда заказывали банкет нас, уверяли что там спокойно поместятся 50-55 человек, в итоге было сорок человек и места кое как хватало. И никто не сказал, что после одиннадцати музыку включать нельзя, так как ресторан находится в жилом доме.
Отличное заведение! Были на бизнес-ланче: вкусно, сытно, большие порции, чай подают заваренный в чайничках, а не воду в чашках и чайные пакетики. Цены более чем демократичные, стоимость полного бизне-ланча от салата до десерта 250 р. Интерьер оформлен в стиле Прованс - очень мило и уютно. Обслуживание тоже +, не смотря на большое количество посетителей, девочка-официантка справлялась оперативно и почти бесшумно. Обязательно приеду еще и буду рекомендовать друзьям.
Хороший ресторан! В нем много места... можно и присесть на диванчик, а можно и на стулья! Все по разному)) Цены там не высокие... Я там заказала салат с копченым угрем, водрослями Вакаме, соевым творогом, овощами и ореховым соусом за 300 рублей. И Рис с овощами по-японски за 125 рублей. Все было вкусно! Нам понравилось .
Хороший ресторан! В нем много места... можно и присесть на диванчик, а можно и на стулья! Все по разному)) Цены там не высокие... Я там заказала салат с копченым угрем, водрослями Вакаме, соевым творогом, овощами и ореховым соусом за 300 рублей. И Рис с овощами по-японски за 125 рублей. Все было вкусно! Нам понравилось )))
1 из 10 лучших ресторанов в моем списке, 2 зала в наличии. Очень вкусная европейская и японская кухня,которая позволяет запомнить это ресторан навсегда,с таким сочетанием разнообразных вкусов и блюд. Гуляли во 2 зале,специально отведенным для больших праздников ,мы были очень счастливы. чек вышел у нас на 5-7 тыс руб.
Granat на Академической улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел