8 (395) 290-16-00 8 (395) 290-16... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Вселениум

8 (395) 290-16-00 8 (395) 290-16... — показать
+7 395 290-... +7 395 290-16-00 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Группа компаний Вселениум (18)

4.7
нет не нравится, ограбили нас на 2 400 000 рублей. мы старики остались на улице а пестерев гуляет по москве на чужие деньги . на здоровье наши деньги тебе пестерев.в.а. когда-нибудь будет плохо в старости лет, вспоминай нас. сволочь. если ты доживёшь до нашего возраста. нам 69 и 63. нашел кого грабить
Хочу сказать, что работать с Вашей компанией было приятно. Заказывал строительство двухэтажного дома из клееного бруса с чистовой отделкой. Мне понравилось, что все взятые обязательства были исполнены, и в срок. Вы отвечали на все мои вопросы, прораб все пояснял и разъяснял, бригада старалась и выполнила работу ХОРОШО! Бригадир оказался грамотным и ответственным работником. В общем мне все понравилось!Москва
В прошлом году ребята из этой компании строили нам загородный дом. делали все с нуля, с оформления проекта и до последнего гвоздя. Я не пожалел что эту компанию выбрал, ребята добросовестные, если немного отставали от графика, то в итоге все же наверстывали упущенное время, и дом готов был в оговоренные сроки. Ни по качеству работы ни по ценам у меня претензий не возникло
Спасибо вашей компании,что построили нам дом на совесть!Мы очень довольны!
Очень доволен, что обратился именно в эту компанию, мой выбор пал на эту строительную фирму наверное потому, что у них свое производство! Понравилось общение в их главном офисе с менеджерами, которые очень хорошо, качественно выполняют свою работу, прислушиваются ко всем желанием клиента. Сделали бесплатно несколько макетов будущего дома. Выбрал небольшой дом. Качество дома просто отличное получилось, отличные материалы. Действительно не к чему придраться. Внутреннею отделку тоже сделали отлично. В будущем еще хочу обратиться в эту строительную фирму для строительства дома для своих родителей.
В прошлом году данная компания строила нам дом на загородном участке. В целом все понравилось. Ребята квалифицированные и клиентоореентированные. Когда искали компанию, которая построит нам дом, натыкались на вялых менеджеров и долгие сроки составления предложения:( эти же ребята оперативно сработали. Проектировали недели 3, а построили за 2 месяца:) дом радует, родители остались довольны.
Спасибо большое ООО "Вселениум" за качественно построенный дом!все было выполнено по всем нашим пожеланиям!никаких нареканий нет,построили дом в срок,без дополнительных вложений!Мы очень довольны остались!
Строим дом с компанией «Вселениум», из клееного бруса. Уже достраивают 2й этаж. Все хорошо, бригада строителей реально профессионалы своего дела, в чертежи заглядываю редко, и прямо на моих глазах растет красавец дом! На этапе строительства второго этажа могу сказать, что работой доволен! Думаю дальше все будет еще лучше!
Очень приятная компания .Приходили с женой выбирать себе дом, персонал очень приятно и вежливо встретил,все подробно рассказали ,показали планировку. Оплатили всю сумму сразу,так нам было выгоднее-попали под акцию !Ждем свой дом с нетерпением и желаем кампании "Вселениум" дальнейшего процветания и новых клиентов!
Искренне желаю компании «ВСЕЛЕНИУМ» дальнейшей плодотворной работы, большого вдохновения и увеличения числа клиентов. Мы очень рады и не нарадуемся до сих пор, что заказали в Вашей компании строительство нашего загородного дома. И, несмотря на то, что мы клиенты не из простых, с большим числом пунктиков и капризов, вы нашли подход и к нам, подстроившись и выполнив наши «Хочу», а в некоторых случаях подсказав решения, которые намного лучше вписались в проект нашего дома. Приятно иметь дело с компанией, где нет цели просто высосать из клиента деньги, а где реально заинтересованы в том, чтобы построенный дом стоял и радовал людей как можно дольше.
Из всего вышесказанного хочется, как итог, поблагодарить за результат – наш дом из бруса в два этажа с огромной верандой и шикарной планировкой. Семья у нас немаленькая. А тут всем хватает места. Дом получился очень просторным, с двумя санузлами, большой гостиной и достаточно просторной прихожей. Удобно расположили кухню и учли пожелания по поводу отдельного входа для нее. А еще выстроили зимний сад – то, о чем так долго мечтала моя жена. Не упустили ни одной мелочи, за что огромное спасибо.
Надёжна компания. Заказывали коробку дома с комплексом работ по отделке и оснащению, в том числе тёплые водяные полы. Остались довольны. Так как немного задержали со сроками сделали скидку.
Постройкой моего дома занималась компания «ВСЕЛЕНИУМ». Ничего плохого о них сказать не могу, т.к. ребята сделали всё идеально, даже лучше, чем я планировала. Мне дали много советов, как сделать дом ещё красивее ( строили по индивидуальному заказу, но можно построить и типовой ). Работу выполнили быстро, ну и естественно качество на ура! Всё что я могу им сказать, это огромное СПАСИБО!
1. «Вся наша семья выражает огромную благодарность компании «Вселениум» за построенный и спроектированный дом, о котором мы мечтали так долго. При проектировке были учтены все наши пожелания .
Желаем дальнейшего процветания и еще больше заказов дружному коллективу компании «Вселениум»! Мы будем рекомендовать эту строительную компанию, как профессионалов в своем деле.»

Семья Красноперовых
Заказывала дизайн проект. Все сделали, как я просила, а при расчете сметы цена оказалась довольно адекватной, думала – выйдет дороже. Отдельное спасибо Павлу, за хороший подход к работе.
Отличная компания!!! В прошлом году мне хотелось построить дом. Купил землю, а к кому обращаться – не знаю. Строить дом из кирпича не хотелось, а вот дом из бруса - то что надо! Пораспрашивал друзей, знакомых, которые строили себе дачи и дома, а они мне посоветовали С.К. «ВСЕЛЕНИУМ». Позвонил пообщался с менеджером Ольгой, (мне кстати очень хорошо рассказали ) сказал, что хочу то-то и то-то. Через некоторое время мне сказали сумму, на которую построят мне дом и я был приятно удивлен. Сейчас живу с семьей в этом доме. Еще у этой же фирмы хочу заказать постройку бани. Теперь я знаю профессионалов в данном деле. Всем советую!!!
Хочу поблагодарить весь коллектив компании «Вселениум» благодаря вам у меня построен дом и сделана вся внутренняя и внешняя отделка дома за короткие сроки и за доступную цену! С наилучшими пожеланиями Валентина и Александр.
За 2 месяца получили уютный, комфортный дом. Аккуратная работа, индивидуальный подход. Спасибо Алене за помощь в выборе проекта, благодаря Вам у нас именно такой дом, какой мы и хотели!
Теперь у меня есть чудесный коттедж в Изумрудном, спасибо Владиславу и Алене! Приятные цены и качественная работа, а главное построен коттедж в обещанные сроки. Буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым!
Группа компаний Вселениум на карте