8 (395) 272-36-63 8 (395) 272-36... — показать

Жираф на улице Дзержинского в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 272-36-63 8 (395) 272-36... — показать
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 34

Отзывы про Жираф на улице Дзержинского (6)

2.2
Ужас! Грязь в зале, столики в разводах, на полу салфетки... В меню блюда выглядят намного аппетитнее, чем на самом деле. Порции очень маленькие, а ценник высокий! Никому не советую!!!
Пицца в этом заведении очень вкусная, солянка тоже вкусная и хлеб на сей раз был свежим. Ну как всегда расстроил туалет, оторванные крючки для сумок, не работал смыв и чувствовалось, что убирают его редко. Официантка расчувствовалась и убирала стулья так что бы слышали все и знали об отсутсвии ее настроения.Грязной, пахнущей тряпкой она протирала все столы, одной и той же. Антисанитария в данном заведении зашкаливает. Радует только одно, блюда недорогие.
Один раз была в Жирафе именно на Дзержинского, впечатления остались негативными из-за шумности и большого количества народу. Близость рынка портит впечатление, так как все идут туда кушать. Складывается впечатление что девиз данного заведения "Поел-вали!". После принятия пищи хочется незамедлительно убежать. Цены дешевые, можно неплохо поесть на 300 рублей примерно. Рекомендую это место для студентов и тех кто хочет по быстрому что нибудь перехватить
Очень красивый дизайн кафе. Народу всегда много, но это не мешает. Еда мне не очень понравилась, есть кафе где уютнее и дешевле, но намного вкуснее готовят чем в Жирафе.
По рекомендации друзей где можно вкусно покушать мы с подругой зашли в это кафе. Отстояв в очереди спросили у девушке что она нам посоветует, ответ был прост читайте, выбирайте сами и стала обслуживать других. Сделав выбор перед нами просто ставят табличку что касса не работает и отправили на другую кассу при этом сделано было это в грубой форме, пришлось вновь стать в очередь. А еда вкусная и не дорогая, рублей на 200 как минимум можно покушать.
мне нравится жираф! правда именно здесь всегда куча народа, но можно забежать вкусно недорого перекусить! и интерьер веселенький) правда вид за последнее время потерял, скоро станет похож на обыкновенную забегаловку! я обычно заказываю пиццу и морс, выходит в районе 100р .
Жираф на улице Дзержинского на карте