8 (395) 254-07-00 8 (395) 254-07... — показать

8 (395) 254-07-00 8 (395) 254-07... — показать
+7 395 254-... +7 395 254-07-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 30
вход с ул. Чехова

Отзывы про Joker на улице Карла Маркса (62)

Крутой салон, всё ребята приветливые, доброжелательные, всё по-свойски)) а уж про качество работы я вообще молчу, всё на уровне))
Самый лучший салон татуировки, индивидуальный подход к клиенту, лучшие мастера по Иркутску
ReviewForm Mobile 1635226
Делал у них тату. Отличный салон, чуткие и понимающие в своем деле ребята, я доволен!
Настоящего мастера в любом деле видно сразу. А в таком, как татуировка - мастерство и безопасность клиента превыше всего, что было важным и для меня, когда выбирала салон и татуировщика.
В салоне всё оборудование стерильно, всегда чисто, и вместе с тем ржачно, стильно и рокешно :).
Виктор Лодин - истинный художник, достойный звания МАСТЕР, его работы зацепили с первого взгляда на эскизы. Они индивидуальны, осмысленны, в них можно узнать себя.
Теперь татуировка - часть жизни, скорее бы добить рукав :)
Вынашивала идею большой и не заурядной татуировки года четыре! Изначально выбор пал на Джокер. Но т.к. Рынок большой рассматривала и другие к нынешнему стыду салоны и мастеров, везде что то да настораживало, а здесь подкупило меня и чистота, доброе и открытое отношение всех ребят, они покорили моё сердечко
Уже давно забиваюсь! И забиваюсь исключительно в Joker у Виктора Лодина.
Там работают действительно профессионалы своего дела. У них атмосферно и лампово!
Не было ни разу такого, чтоб мне нагрубили или использовались не стерильные инструменты! Всегда кайфово, всегда проконсультируют, всегда помогут!
Индивидуальный подход к каждому!
Нет такого, что тебя пошлют или обсмеют с твоими идеями или просьбами!

Однозначно, рекомендую Joker. Высший балл и низкий поклон!
Всем доброго дня!
Когда у меня появилась идея сделать татуировку мой выбор стал тату салон Джокер! Ребята мастера там реально крутые! Сам директор салона мастер своего дела на 100% и мастера в его салоне соответствуют , можно просто не зная никого из них попасть к любому не переживая за качество выполнения работы! Лично я уже сделала не одну татуировку и все они просто бомба!
Ребятам желаю дальнейших успехов , расширяетесь , процветайте ! Вы все мега крутые!
Самый лучший салон нашего города, региона, области!!!
Витя сделал тату по олдскулу, все как нужно, все как планировалось, мастер своего дела, остался доволен, успехов и процветания салону
Очень крутые ребята, Профи! Первую тату я делал у Витька! Отзывчивый персонал, высокий уровень сервиса и профессионализма! желаю только процветания
Хороший тату салон! Профессиональные мастера
потрясающий салон!! клевые мастера!! делала тату весной, осталась очень при очень довольна. В данный момент времени собираюсь делать еще одну )) если вы хотите не просто татуировку, а произведение искусства то вам именно в Joker!! всегда приветливый коллектив, чистота и уют! молодцы ребята! процветания вам!!
Делала татуировку в этом салоне этим летом , осталась довольна . Бьёт сам Виктор , нравится его качественное выполнение работы , додумки изображений , мыслей много ,что дальше хочется сделать
Первый раз воспользовался услугами Джокера еще в далеком 2002 году. На сегодняшний день первая татуировка превратилась в настоящее произведение искусства. Таких мастеров как Виктор в городе нет. Огромный опыт десятки тысяч работ, всем рекомендую.
Коллектив из Джокера поздравляю с переездом в новый офис.
Ребята, которые жалуются, что набили не то, что хотели, мне вас жаль...
Всем хорошего настроения и красивого спортивного тела!!!!
Самый замечательный салон в городе! Всем рекомендую! Работают только профессионалы!!! Приятная, чистая атмосфера и прекрасные работы, что ещё нужно?
Отличный салон, весёлые ребята, индивидуальные тату и дружеский подход- залог отличной и плодотворной работы. Дальнейшего развития и успехов!!!! Безумно рад знакомству с Вами)))
Рекомендую однозначно!О тату салоне Джокер слышала давно, решившись на татуировку , пошла именно к ним по советам друзей и знакомых . Люблю масштабные работы, по работам выбрала себе и мастера, Виктора Лодина. Сказать что мне понравилось, ничего не сказать, я в восторге!!! Буду и дальше делать татуировку в этом салоне, цены приятные, приветливый и дружный персонал, очень уютно и чисто . Всем советую !
ReviewForm Mobile 1525437
Делаю тату в салоне Joker уже более 8 лет! Стоял у истоков как говорят!) Почти всегда пологаюсь на мнение и проект Виктора и не разу не пожалел! Для себя давно сделал вывод: чем больше тату тем лучше!!! Оценка салону "5"
Всем большой рахмет!
Пришла в этот салон я уже давненько) Первый раз, чтобы переделать старое тату на руке. Попала к мастеру Виктору Лодину. Сделал исправления прямо на мне и притупили к работе)
Второй раз вернулась через год на большим проектом на спину) То, что Виктор рисует на моей спине божественно) Безумно рада, что в свое время я пришла именно к нему. Отличный мастер, шикарный собеседник и вообще очень приятный человек. Приходишь в салон как к себе домой)
Так держать ребята)))
Давно мечтала сделать себе тату, когда решилась, то без доли сомнения пришла именно в тату-салон Joker. Было немного страшно, так как первая татуировка, но я полностью доверилась мастеру и не ошиблась. Бесконечное спасибо Виктору Лодину за подаренные эмоции и шедевр который ты создаешь на моём теле. ЛУЧШИЙ мастер с золотыми руками и просто хороший человек, и собеседник, сеансы продолжительностью в 5 часов проходят незаметно.В целом, самые положительное впечатление от вашей студии. Не жалею ни на минуту, что посетила именно этот салон.
Отличный салон!!!! Делаю масштабную Татуировку и ни разу не пожалела что обратилась именно в джокер!!! А сколько комплиментов слышу в свой адрес, притом что работа ещё не закончена. В салоне всегда чисто, всегда вежливый администратор!!! Кто хочет красивую и качественную татуировку, БЕГОМ В ТАТУ САЛОН ДЖОКЕР!!!! Каждый найдёт своего мастера!!!! . Моей работай занимается Виктор Лодин! Мастер от бога, с полу слова поняли друг друга по поводу татуировки.
Сделала тату три дня назад, перекрывала шрамы всё сделали так как я хотела. Виктор Лодин классный мастер спасибо большое!!!
Делала татуировку в мае, хотела перекрыть шрамы, , делал Виктор Лодин( это кошмар, такого ужаса я даже представить не могла( после двух сеансов поняла, что дальше будет хуже( полет фантазии мастера просто добил, вместо акварели набил тюремное тату( причем шрамов стало еще больше( обратилась в областную косметолгию, сказали, что после удаления останутся шрамы на месте татуировки( никогда не оставляла отзывы, но!!! Хочу предупредить желающих сделать татуировку, не обращайтесь в этот салон, ведь Виктор хозяин этого салона, а рыба , как известно гниетс головы. А к мастеру хочу обратиться отдельно, ведь вы на коже рисуете!!!
Не советую Джокер,делала тату,мало того что набили хрень несусветную,так ещё и занесли заразы какую то,кожа вокруг воспалилась и появилась сыпь. Ходила удалять лазером,так оказалось "мастер" мне вбила краску которая не удаляется, только со шрамом . буду жаловаться дальше,а вообще ещё и в суд подам,испортили руку и здоровье
Отвратительное место. Это не мастера, а криворукие бараны. которым неизвестно кто и зачем дал тату-машинку в руку, потому что они не могут ее ровно удержать. Крайне не советую.
Сколько будет стоит коррекция татуировки 10 на 10?
Здравствуйте
Подскажет пожалуйста сколько стоит проколоть нос?
А вы временные тату делаете ? Какая цена? На какое время тату держаться ?
Сколько будет стоить татуировка на ступе примерно вот такая как на фото?
940075 940077
Скажите а там смогут сделать такую татуировку? и как с ними можно связаться?
869211 869212
Привет! У меня вопрос. Мой племяшь хочет сделать себе тату можно ли ему? 15 лет
сколько стоит написать на руке красиво "спаси и сохрани"??? см.30.
зашел в салон, попросил сделать маленькое тату на руке (фанатом тату не являюсь, но маленькое сделал бы), мое видение "обос..ли" без объяснений, попытался разговорить "мастера" вопросами: "почему? это что мейнстрим? предложите что-то свое?". этот "гуру" татуировок сказал, что у него комп сдох))потом продолжил свое повествование про то, какой клиент к нему пришел без заранее подготовленного эскиза)) и с видом большого знатока начал предлагать "домашние заготовки" на половину тела с рожами незнакомых мне людей)) хорошо что купала на спине не предложил наколоть, кольщик блин... короче, я развернулся и ушел, но должен заметить, что сервис у них на высшем уровне, он мне когда я уходил (уже в спину) предложил визитку взять!!! зачем она мне???
Ребят а сколько будет свести татуировки на пальцах
проводился здесь как-то конкурс, и моя знакомая выиграла возможность набить тату. мастера сделали свою работу очень качественно и ярко. глядя на их произведение, самой хочется сделать и себе что-нибудь на теле))
Моя подруга делала там себе татуировку со знаком бесконечности. Очень нахваливала мастера тату салона, проговорила мне все уши и рассказала, что очень рада, что сделал татуировку себе именно в этом салоне. Теперь она этот салон рекомендует всем, она в восторге от вас. Говорила, что там нереально прикольный интерьер и цены не высокие.Пройдёт некоторое время и я надеюсь, что тоже посещу именно этот тату салон.
Скорее всего самый адекватный и модерновый тату и пирсинг салон города. Развиваются не по дням, а по часа. Я уже насчитал 3 или 4 салона в Иркутске. Если уж смогли открыть салон в 130-ом квартале, то дела и правда идут хорошо. Очень много знакомых бывали в данном салоне и мне не нравится результат у некоторых. Я хожу к частным мастерам, которых знаю стиль и примеры работ. А некоторые идут и просят, как на картинке, а получается иногда немного не так, потому что мастер имеет свой стиль и своё видение. Это единственный минус данного салона. Ну и кривые проколы сосков, которые гуляют по Иркутскому интернету.)
Сама ни разу не была в этом салоне, только планирую. Но по словам мой подруги, то это очень классный тату-салон. Креативный и опытный персонал. Качество и оригинальность сделанной работы.. Огромное количество эскизов для татуировки всех существующих стилей и направлений помогут сделать выбор.Так же вк разыгрывается сертификат на сумму 2000 рублей. Заказать сертификат можно на любую сумму - я думаю это отличный подарок.
Года 3 назад звонила туда по советам своих знакомых, которые там уже были, этот салон очень хвалят, но пока мне не довелось там побывать) Ну так вот, когда дозвонилась трубку взял какой то прикольный чувачок и мы с ним говорили около 20 минут, он такой без комплексов ну и мне это только на руку) Хотела на спине себе заделать пятно под тон кожи, он мне сказал что размер со спичичный коробок будет стоить 2500 примерно, я думаю это нормально) сейчас не знаю какие там цены, буду звонить заново узнавать)
Сама сюда не ходила.Но,ходила моя мама.Сделала себе уже вторую татуировку. Первое тату это яблочко в районе грудной клетки,заплатила около 1500 т. рублей. Вторую сделала совсем недавно,примерно 2 месяца назад,это знак "чо ку рей", на запястье. Заплатила мама около 3000 т. рублей. Тату очень хорошо зашило,и даже не пришлось ехать и поправлять,или хуже того,переделывать,хотя мастер предупреждал. Сейчас уже,мама думает о третьей татуировке. Спасибо за хорошую работу.
Делала в этом салоне две татуировки и дважды осталась довольна качеством, ценой и сервисом. Первая татуировка размером с 1,5 спичечных коробка стоила мне 3000 р., но это было около 4ех лет назад, а вторая размером с пачку сигарет 4000 р., сделана относительно недавно. Мастера хорошие, молодые и с юмором, во время процесса набивания тату поддерживают и отвлекают от боли, а после - дают рекомендации по уходу за тату. Иглы открывают при вас, все стерильно. Помогают с выбором рисунка, предлагают разные варианты эскизов. Имеются каталоги с уже сделанными работами. Цены не кусаются, но и не особо низкие, оправданные. В продаже есть сертификаты на услуги салона - это здорово, ведь можно кому-то сделать такой необычный подарок. Удобное расположение салонов, недалеко от остановок. Дизайн классный, броский и атмосферный.
Довольно таки хороший тату солон, понравилось отношение персонала к своей работе! Делал себе тату на щиколотке и довольно таки не плохо поговорил с мастером на различные темы. Цены не выше чем в Новосибирске, так что остался доволен, твердая 4! Единственный минус, добираться пришлось долго, без своего авто и не особо зная город) Всем советую посетить данное заведение, многие мои друзья уже оценили этот салон, и вы не останитись равнодушными!
Была много наслышана об тату салоне)
Недавно решила сделать маленькую татуировку в виде надписи на ребре, размером где-то 5 слов, обошлось где-то в 2500, недорого, а я довольна!) хорошие мастера, которые знают свое дело, уютная атмосфера) ребята улыбчивые) помогли мне разобраться, как правильно ухаживать за тату, посоветовали специальные мази ) в общем, ребят, не пожалеете.
Ну вот самыый классный тату салон Joker в Иркутске:)) Самый распространенный и не дешевый салон)) Делают все качественно, красиво, стерильно. Сама атмосфера приятная, со вкусом, рабочие улыбчивые)) Так же там не только тату делают,а еще пирсинг)) Хочу там язык проколоть! Но уж больно боюсь)) зато подруга сделала. Довольная, шепелявит понемножку)) обошлось в 800 рублей, язык опух) Но это нормально, так у всех. Отличный салон! Пятерка с плюсом!)
Сама ни разу не была в этом салоне, только планирую. Но по словам мой подруги, то это очень классный тату-салон. Креативный и опытный персонал. Качество и оригинальность сделанной работы.. Огромное количество эскизов для татуировки всех существующих стилей и направлений помогут сделать выбор.Так же вк разыгрывается сертификат на сумму 2000 рублей. Заказать сертификат можно на любую сумму. Подарочный сертификат это отличный подарок друзьям к празднику.Я бы очень обрадовалась такому подарку.
Делала две татуировки в Джокере. Ребята потрясающие. Ни разу не пожалела что пошла и сделала. Не пожалела за оставленные там деньги. Оно того стоит! Качество на высоте!!!Комфорт просто зашкаливает! С мастерами не заскучаешь в процессе, они поведают какие-нибудь истории или просто поболтают с клиентом. Пойду туда ещё обязательно! Только туда и никуда больше!!!)))
+100500 к карме просто))
Была много наслышана об тату салоне)
Недавно решила сделать маленькую татуировку в виде надписи на ребре, размером где-то 5 слов, обошлось где-то в 2500, недорого, а я довольна!) хорошие мастера, которые знают свое дело, уютная атмосфера) ребята улыбчивые) помогли мне разобраться, как правильно ухаживать за тату, посоветовали специальные мази ) в общем, ребят, не пожалеете) 5 баллов)
С этим тату-салоном знакома не понаслышке) давно хотела татуировку и не знала, в какой салон лучше обратиться) посоветовавшись с людьми, которые уже имели опыт в этой области, решила обратиться именно в Джокер) и не прогадала) для меня очень удобным оказался тот факт, что с мастерами тату-салона можно списаться ВК, посоветоваться, сразу скинуть эскиз желаемой тату, а заодно и портфолио их посмотреть) татуировку сделали очень аккуратно, по поводу ухода всё подробно объяснили) заплатила 4000 и не пожалела ни о копейки) теперь зажившее тату радует глаз)
Не плохо сделали татуху. Товарищ рекомендовал. Хорошо, что обратился именно в Джокер.
Отличный салон! Самый популярный в городе. Много рекламы, но оно того стоит. Татуировка делают качественно, просто мастера своего дела!! Немного конечно дороговато, что даже за временную татуировку придется отдать около 5000 рублей( Но зато будет очень красиво, стильно) В салоне всегда убрано, чисто) Сначала думал приду, а там как в фильмах, все страшно и люди все в татухах будут смотреть на тебя как на придурка, а оказалось, что мастера там приличные люди, художественно рисующие))
сама я тату не делала, но планирую в ближайшее время и сделаю именно в этом салоне.
мои подруги сделали в Joker-е тату и остались довольны.
особенно понравилось то, что делают не только профессионалы своего дела, но и после окончания сеанса, после ухода, тебя найдут вк или другой социальной сети, спросят как ваша татуировка, как реагирует кожа и тд, посоветуют мазь,что и как делать.
так же произвело впечатление качество обслуживания, интеръер салона и сами мастера. моей лучше подруге сделали тату на ступне, розу( размером с яблоко наверное) разноцветную, яркую, всего за 5.000 рублей.
так же и расположение очень удобное.
так что если и делать тату, то в таком заведении.
ездила с подругой прокалывать ей язык, как она сказала, ей было вообще не больно, ей очень там понравилось, все делают аккуратно и у того кто ей прокалывал было отличное чувство юмора, она просто очень боялась и он ее отвлекал , недавно она опять поехала к нему же в этот же салон прокалывать себе сосок, она очень довольна результатом, я хочу проколоть себе пупок, поеду только у нему и только в этот салон
Один из самых популярных тату салонов в Иркутске. Каждый видел рекламу этого салона. Многие знакомые били в нём и оставались довольные. Делали татуировку знакомому, обошлась в 2500 рублей. Адекватные цены, добрые мастера. Всё стерильно и аккуратноь качество просто на высоте.Так что кто хочет сделать себе тату то делайте именно там. Находится на остановке "Сапожок" и возле "Модного Квартала".

Много наслышана была об этом салоне, поэтому когда возникло желание сделать тату,То без колебаний пошла именно в этот салон, я хотела сделать хной, пришла, спросила, а мне отвечают, что именно здесь хной не делают, нужно ехать на другой конец города в наш филиал, хотя на рекламе был четко дан именно этот адреса, якобы, мастера подходящего не было.В итоге поворчав сделала за 2500.)Довольна
как то делала моя знакомая там тату,отдала 6000 рублей)и знаете осталось очень она довольна)да и я когда увидела была в восторге)сделала она оказывается тату в тату салоне Joker )сделала её она на внутренней части руки)очень красиво сделали и аккуратненько)и отношение к клиентам хорошее и обстановка приятная)помогли ей сделать эскиз,сделали прям как она хотела)цены не маленькие,зато они соответствуют работе)за такую то работу можно отдать такие деньги))вот теперь сама надоумила сходи туда сделать тату))
Самый популярный тату салон, уж сильно я загорелся сделать себе именно в этом салоне тату правда дороговат конечно но оно таких цен стоит так что как будут лишнее деньги обязательно сделаю себе тату, а посоветовал мне этот салон мой знакомый он сделал себе две тату на одной руке за 12 тыс. и хочет на вторую, когда я увидел это просто роскошь качество просто на высоте.Так что кто хочет сделать себе тату то делайте именно там.
Самый распространенный тату салон в городе, самым большим плюсом этого салона является то что, татуировки делают профессионалы своего дела, мастера) обстановка уютная, чистенько , множество альбомов с выбором тату, цены не много завышены, но люди если хотите качественную татуировку вам сюда, я делала себе на лопатке временное тату в виде ловца снов, мастером был мужчина, результатом я осталась довольна) была очень счастлива, главное следовать указаниям и правильно ухаживать за тату
Один из самых популярных тату салонов в Иркутске. Каждый видел рекламу этого салона. Многие знакомые били в нём и оставались довольные. Делали татуировку знакомому, обошлась в 2500 рублей. Адекватные цены, добрые мастера. Всё стерильно и аккуратно. В салоне даже есть возможность посмотреть прошлые работы всех мастеров, сделать на заказ по вашему желанию свой собственный эскиз. Находится на остановке "Сапожок" и возле "Модного Квартала".
Была в гостях в Иркутске, зашли случайно в салон, гуляя по городу. Мне 43 года...возникло желание сделать тату спонтанно, на ноге, очень довольна! спасибо мастеру!Отдали 5000 р.
хороший салон!знакомый делал татуировку на руке!)отдал примерно около 4000 тыс рублей!сделали качественно!он доволен!))говорил,что мастер крутой попался!)С ним изрядно повозились,так как он несколько раз перерисовывал тату!Привереда мой друг!)ну и правильно,если не нравится,просите,чтобы исправляли!)))
Выиграла сертификат в "Джокер" на 1000 р. Очень хотелось сделать временное тату, зашла не так давно, оказалось, что минимальная плата за услугу 4000 р., немного расстроилась. Но атмосфера в салоне хорошая и ребята сидят милые, приветливые. Много рекламы у салона, но никаких восторженных отзывов не слышала:(
Очень популярный тату-салон) Ясное дело, здесь не только тату, но и пирсинг, цены низкие. Разумеется, пользуются стерильными инструментами. Пирсинг делается одноразовым катетером, который вскрывают при вас.
Joker на улице Карла Маркса на карте