8 (395) 256-04-90 8 (395) 256-04... — показать

Отзывы о компании К-9 в Правобережном округе

8 (395) 256-04-90 8 (395) 256-04... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карпинская, д 125

Отзывы про К-9 в Правобережном округе (22)

3.5
Если вы нашли щенка, ни в коем случае не приносите его туда на смерть. Щенков не прививают. Они болеют. Кроме того, подсаживают к здоровым больных. Был опыт. Но мы навещали малышей. Их было четверо. И они были здоровы, бодры и веселы. Пристроить не удалось за месяц, пора было выходить на работу. Куда пристроить? В лучший питомник к-9. Но там беспородных собак, за которых невозможно получить деньги, ненавидят. В начале декабря все вольеры были заполнены. С каждым новым посещением мы видели все больше больных щенков. К нашим подселили больных, понятно, что специально, т.к. чумку непривитые щенки не перенесут. Когда мы поняли, что наши заболели, мы их забрали, но к тому моменту больше половины клеток были пусты, из нашей клетки я сама доставала трупики щенков. Потом сборы средств на лечение, месяц уколов, капельниц и прощальные слезы первого щенка. А директор -- ХАМЛО, другого имени у него быть не может. Кроме того они получают деньги за стерилизацию животных, а потом эти собаки благополучно рожают щенков. И регулирующие органы в курсе. Приняты ли меры? Сомневаюсь. Этот "приют" -- дом смерти животных!!! Из четверых осталась одна Чернышка. Там любят только деньги.
В питомнике к9 возможно и хорошо относятся к собакам, но только к породистым. Дворняжки, которых отдают бесплатно, почти все больные. Мы взяли у них щенка пару дней назад, и как оказалось он был неизлечимо болен. Сегодня мне пришлось усыпить бедное животное, потому что малыш уже с утра не мог подняться и еле дышал. Для меня это был шок. Неужели сразу нельзя было проверить его здоровье? Был шанс спасти, но обратились мы уже поздно. Собак я никогда не держала и была уверена что пёсик в порядке до сегодняшнего дня.
По серьёзным и печальным причинам пришлось отдать собаку. По совету кинологов и для более лёгкой адаптации к новым хозяевам оставили пса на 1 неделю в питомнике. Результат: собаки больше нет!!! За смерть любимца мы ещё и заплатили 8000,хрен с ними с этими деньгами, ответьте на вопрос:как можно, имея ветеринарный госпиталь, за неделю угробить собаку? Неужели из этих 8000 нельзя было потратить немного на антибиотики? Почему ничего не сказали нам? Мы каждый день звонили и спрашивали, как дела у собаки?
Читаю отрицательные отзывы ниже и кажется мне, что проблема-то не в приюте. Кто-то хочет задаром пристроить туда сразу десять собак и негодует, что персонал приюта отказывает им в этом простом желании.... Ребят, я дико извиняюсь за вопрос, а вы в порядке? Посмотрите на улицы Иркутска и хотя бы примерно прикиньте, сколько там бездомышей. А потом гляньте на территорию питомника, которая явно не резиновая, и попытайтесь ответить - сколько бездомышей туда поместится?... Уверены, что все? Точно? Сомнений нет?...
Кто-то пишет, что, забранная из приюта собака, дважды покусала ребёнка и стала нервной, беспокойной и агрессивной. Мне любопытно, автор этого отзыва пытался разобраться, почему собака в таком состоянии - понаблюдать, поговорить с ребёнком? Я не сторонница мнения, что в конфликте собаки и человека всегда априори виноват человек, но в этом конкретном случае, когда собака внезапно из адекватной становится пугливой и агрессивной, раз за разом кусая ребёнка, что-то мне подсказывает, что над собакой издевались.
Плата за отданную в питомник собаку - это просто ограничивающий фактор, благодаря которому питомник не переполняется. Плюс такой момент, вы сдаёте в питомник собаку и дальше что - чем ей питаться и кто за ней будет ухаживать, при условии, что пристрой иногда затягивается? Вы считаете, что работники питомника должны даром сгребать всех собак у вас и с улицы? А потом кормить их за свои деньги? А где им тогда работать-то, чтобы деньги зарабатывать? Или эти вопросы вас вообще не волнуют, вы просто хотите делать добрые дела чужими руками и даром? Может быть, тогда стоит сделать их аналогично даром, но своими собственными руками?.... Так оно как-то честнее будет, мне кажется.

Моя история: В понедельник тихо-мирно шли по улице и имели сомнительно счастье увидеть, как бомжиха куда-то движется со щенком. Щенка она гнала перед собой пинками, периодически нагибалась, приподнимала его и швыряла об асфальт. Когда собака начала орать от такого замечательного обращения и цапнула её за руку, "дама" зажала её между деревом и ограждением, после чего стала пинать ногами. На этом месте к ней и к захлёбывающейся от крика животине подбежали мы с супругом и ещё двое ребят. Когда я встала между "дамой" и несчастной собакой, это чудо сунуло мне под нос свою окровавленную руку и начало драматично причитать, что злобная тварь её цапнула, сейчас и нас покусает - о ужас, спасайтесь все. Ещё одна, безвинно пострадавшая от злобной псины, ага... В общем, бомжиха шустро куда-то дематериализовалась, перепуганного до смерти щена кое-как с помощью затрат времени и куртки, на него накинутой, удалось изловить после чего "злобный лютый зверь" поскуливая и прижмурившись затих на руках. Поскольку и у нас, и у второй пары дома уже хватало мохнатых постояльцев, оставить щена себе возможным не представлялось. Начали обзванивать приюты и везде животину отказывались брать даже за деньги, в связи с переполненностью. В К9, спасибо им огромное, согласились его забрать за две тысячи (за взрослую собаку тариф дороже, но за щенка до трёх месяцев сумма такова). Отвезли, отдали, работники приюта записали данные одного из нас, при нас собаку ощупали на предмет травм, проглистовали, обтёрли и поместили в вольер. Недавно позвонили и сообщили, что щенок щенок пристроен и назван Кнопой.
На территории питомника видела здоровых, ухоженных и довольных животных, всё чисто, цивильно и аккуратно - ужасов, описываемых ниже, не заметила почему-то.
Работникам приюта огромное человеческое спасибо и за пристрой, и за то, что тогда подождали нашего приезда, задержавшись и уйдя домой с работы позже. Ребят, вы молодцы.
Добрый день! Хочу поделиться своим неготивным и ужасным впечатлением о питомнике К-9. Осенью 2017 года в питомнике взяли собаку , дворняжку. Заключили договор,в котором прописано,что я обязуюсь за ней ухаживать . А в случае невозможности содержать животного я обязуюсь вернуть его в питомник . Собачка прожила у нас 3 месяца. Мы её полюбили и души нечаяли. Но так получилось, что собака покусала маленького ребёнка дважды, затем и меня. Стала проявлять агрессию , кидаться и кусать людей, соседей. На привязи сидеть не хотела, выла и днём и ночью. Мы были вынуждены отдать её обратно в питомник. Я привезла собаку , пыталась вернуть. И тут началось светопреставление. Директор питомника Славин , начал требовать и вымогать деньги, за то ,чтобы я смогла вернуть собаку. Разговаривал очень грубо,кричал. Отказывался забирать собаку бесплатно. В итоге взял и демонстративно отпустил с поводка собаку ,Крикнув ей " гуляй". Собаку прогнал , а продукты которые привезла для собаки , мясо и крупу, поводок и цепь забрал себе. А мне приказал покинуть территорию питомника . Сказав мне , раз не захотела заплатить, Пускай твою собаку раздавит машина .Собака была напугана . В итоге убежала и потерялась. По сей день о судьбе собаке мне ничего не известно. Мы пытались её искать ,разместили обьявления, но безрезультатно. Хочу сказать ,что у этого человека ничего нет святого! Животных он не любит . Они для него лишь средство заработка! У этого человека все платно!!!! Отлов бездомных собак-платно ! Собаку взять -платно ! Вернуть -тоже платно! Подкидышей пристроить, то же платно!!! А если Вы заплатили ему, это ещё не гарантия того,что животное останется в живых!!!
Мы отдавали своих щенят туда за деньги (12 т.р.), заранее несколько раз говорили, что щенки домашние и что их нельзя садить вместе с уличными т.к. еще не привитые. У нас сердце за них болело и мы забрали самую маленькую из всех щенят девочку. За неделю нахождения в приюте она оказалась просто в ужасном состоянии (очень худая, понос, рвота, рвало салатом с помидорами (!), несколько ранок на ушах и лапах) по дороге домой она просто плакала у нас на руках. В итоге сейчас мы лечим ее от заразы, скорее всего не выживет, но мы все еще надеемся. Когда привозили щенков в приют, мы привезли вместе с ними много корма, игрушки, лежаки, плюс дали денег на корм. Обзванивали тех, кто забирал наших щенков, чтобы предупредить об этой заразе и узнать живы ли вообще они, в итоге из 6-ти щенков выжили только 3-е. В итоге "замечательный" приют сейчас игнорируют наши звонки. Надеюсь, что людям, которые думали отдать туда своих питомцев, этот отзыв будет полезным.
Девочка, которую мы забрали назад, вылечилась, спасибо замечательному ветеринару. Было всего 20% из 100-та, что она выкарабкается.
Так же, когда мы звонили "замечательному" директору, чтобы пожаловаться на условия и на то, что все щенки оказались заражены (хотя повторюсь, они сказали, что посадят их отдельно от уличных пока щенки не привитые), на все жалобы директор ответил что это, цитирую, - "Нормальный процент смертности". Этому человеку, судя по нашему разговору, абсолютно плевать на животных, его заботят только деньги. На сайте к9 наш отзыв конечно же не публикуют, он же негативный.
Спасибо за внимание, надеюсь отзыв поможет кому-то.
щенков собирают в тесные клетки, вместе с больными, глаза все в гною,сотни мух облепили мордочки, ни воды, ни еды, куча г... и лужи мочи, ни кто не убирает, воды не было.Держать их в отдаленных закутках, кормят только породистых на продажу. Видели как работница собирала мертвых и полуживых в мешок на выброс.
Нашёл собаку, на улице, почти замёрзла. хозяева бросили. Позвонил в к 9 попросил помочь, ответили что добрые дела они делают только за 6500.вот такая цена у современных нелюдей за добро.
нашли на улице щенков, сказали по 1000 за каждого. Доброта льет через край. А чем они кормят львицу?
Можно ли здать собаку чтоб вылечили от вагинита. Так как она буйная ,мы не можем промыть ей петлю
Здравствуйте!!! Сегодня приехали в питомник к 9, хотели приобрести немку. Почему у Вас такие " замороженные" кадры. Обратились в помещении администрации. Никакой консультации, пусть научатся хотя бы здороваться!!!
питомник очень хороший, в садоводстве появился алабай, жил неделю, позвонили в питомник, приехали очень быстро, спасибо Нурику, собаку забрали.
продали, а не забрали. А беспородные мрут как мухи.
Уважаемые работники компании у нас во дворе Грязнова 22 куча бродячих собак не пройти на незнакомых кидаются детей пугают.Прошу вас принять меры!!!
Подскажите пожалуйста сколько стоят тойчики в питомнике?
О к-9 не может быть плохих слов. Помимо того,что это питомник с огромным выбором разных перспективных щенков,так это еще и приют. Только глядя на приют от питомника "к-9" нельзя сказать о том,как собакам плохо живется в приюте. Вольеры всегда чистые,а собаки-сытые. Практически на каждой собаке надет ошейник,постоянно там организовываются прогулки с собаками,а точнее вы можете приехать в любой день,взять поводок у работников и погулять с любоф собакой. При этом питомнике и приюте в отличии от других приютов есть ветеринар,что подтверждает отсутствие болезниц у собак,а если собака и больна,то она помешается в отдельный карантин и проходит там курс лечения. Там работают реально профессиональные кинологи,кстати к-9 обучает собак поводырей и преобрести такую собаку можно за достаточно малые деньги. Этой зимой я лично присутствовала на мероприятии,которое проводилось для детей из дет.дома,это тоже говорит о многом. Вообщем,Славин,ты молодец,так держать!
С приютом К-9 меня связывают давние отношения. Несколько раз приходилось пристраивать животных, выброшенных на улицу, но теперь я туда приезжаю за позитивными эмоциями и добрым делом - прогулкой собак. Ветеринары, дрессировщики, волонтеры - всех этих людей связывает бескорыстное желание помочь питомцам. Профессионалы своего дела не жалеют времени и сил, это заметно и, безусловно, рождает доверие.
отличный питомник, здесь работаю профессионалы, которые действительно любят свою работу и качественно ее выполняют. Мы обращались туда, когда потребовалось помощь в дрессировки нашей собаки. Цены конечно не дешевые,порядка десяти тысяч рублей, но оно того стило. Собаку научили выполнять команды, а так же дали нам советы ценные советы о рационе собаки, и том как с ней лучше обращаться.
Мы отдавали туда собаку на дрессировку отдали 10000т.рублей за 10 дней прибывания собаки там и за обучения.Потом инструктор приходил к нам домой и показывал как надо дрессировать и за это мы тоже отдали 10000 тысяч рублей. Собака научилась примитивным командам например:сидеть ,лежать,дай лапу,рядом.В итоги собака начала кусаться и мы её отдали туда же в К-9.Там её обучили мастерству поводыря теперь она работает у одного не видевшего молодого человека.
Питомник "Элитный". я конечно приувеличиваю, но содержание животных хорошее. Вольеры действительно убраны, "скелетонов" нет, животные не в предсмертном состоянии. Огромное спасибо и крепкого здоровья людям, которые его содержат. Эти люди видели очень многое. Если Вы когда либо найдете собаку, и примите решение отдать в приют, только К-9. а лучше дома конечно. "Сталкер" и рядом не стоял. а ввиду последних событий...
Мы отдавали туда собаку на дрессировку отдали 10000т.рублей за 10 дней прибывания собаки там и за обучения.Потом инструктор приходил к нам домой и показывал как надо дрессировать и за это мы тоже отдали 10000т.рублей.Собака научилась примитивным командам например:сидеть ,лежать,дай лапу,рядом.В итоги собака начала кусаться и мы её отдали туда же в К-9.Там её обучили мастерству поводыря теперь она работает у одного не видевшего молодого человека.Собака была породы Лабрадор.
питомник- место само по себе очень тяжелое и даже в хороший питомник слабонервным и впечатлительным людям ездить я бы не посоветовала. я бывала там дважды. первый раз ездила гулять с собаками (по выходным любой желающий может побывать в питомнике и помочь с выгулом собак). впечатления самые лучшие, особенно, если попытаться отвлечься от мысли, что собаки большую часть времени проводят в вольерах. провести время с животными на свежем воздухе, побегать в лесу полезно будет с детям, и взрослым. второй раз я ездила туда за щенками для сестры и родителей в частные дома. вам все расскажут, всех покажут, выдадут паспорта вместе с животными, а когда придет время, сделают прививку бесплатно. у собак всегда есть еда и вода в вольерах, за ними ухаживают и убирают. я ставлю твердую пятерку
после питомника девчонка неделю не могла прийти в себя, это ужасно.
Очень хорошо,что в Иркутске есть такое место с добрыми людьми. Часто подбирали бездомных собачек с улицы,дома держать было нельзя и отводили их в это замечательное место,где работают удивительные люди с доброй душой. Собаки здесь счастливые,люди часто привозят им еду. Видели даже волков. Если захочу содержать собаку,поеду именно сюда,возьму дворняшку.
живодерня, концлагерь для собак, щенки умирают и их вместе с живыми выбрасывают
сказать не полохой питомник сам лично ездил туда за щенком выбор там конечно огромен не простые собаки а породистые я взял себе немецкого щенка.питомник берет всех бездомных животных, и зверей без исключения.Было дело года два назад или три проезжал я мимо и там был медведь очень огромен, с едой конечно туговато но мир не без добрых людей кто что может тем и помогает,очень жалко зверей но в питомнике им будет лучше чем скитаться на улицах
Хороший питомник К-9 , не буду не с кем спорить , приесжали как - то туда, выбрать себе щенка, при чем не просто щенка, а породистого, предпочтения отдавали породе "хаски" , стояли в очереди месяца три , так как спрос на щенков данной породы очень большой, после того как подошла наша очередь приехали в питомник, содержание собак хорошее, на породистых щенков все документы в порядке, вольеры убраны, но все равно есть одно , но!!! не хватает еды , потому что дворняжки лают, скулят, вольеры конечно большие, но они привыкли к воле, отклонилась от темы купили щенка, щенок уже был обучен всеми основными командами, кто захочет уже на дрессированного щенка, все в К-9)
К-9 в Правобережном округе на карте