8 (395) 220-57-07 8 (395) 220-57... — показать

8 (395) 220-57-07 8 (395) 220-57... — показать
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель
Есть доставка

Отзывы про Карамель на Партизанской улице (63)

4.2
СДЕЛАЙТЕ ЭСКАЛАТОРЫ КАК ОНИ РАНЬШЕ БЫЛИ! ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К ИХ РАСПОЛОЖЕНИЮ ВВЕРХ-ВНИЗ! МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!

;))
Торгово развлекательный центр "Карамель" - это отличное место для вашего шоппинга, отдыха и перекуса. На 5 этажах размещены бутики, кафе, кинотеатр. Здесь невозможно соскучиться. Цены в бутиках средние и приемлемые. Нравится очень кинотеатр , комфортный и не дорогой. Режим работы удобный, особенно если вам хочется сходить за вещами после работы. Не совсем удачно расположена парковка рядом с центром, при большом потоке машин тяжело с нее выехать.
Ценник в Карамели повыше, чем в ТЦ, но зато очень приятная атмосфера - стены с украшениями, чистота, скамеечки, эскалаторы вон работают все как надо, а еще, было дело, полгорода обошла в поисках идеальной парки на зиму, а нашла в итоге только в Карамели. Дороговато обошлась, зато видно, что качественная и цвет от стирки не сошел, выглядит все так же. Тут еще массажное кресло есть, с подругой развлекались :) Кофе можно попить, на людей поглазеть, купить что-нибудь даже и не очень нужное) Неплохо, совсем неплохо, поскольку все познается в сравнении.
Хочу отдельно сказать про кинотеатр в карамели. Он просто ужасен. Особенно, когда ходишь на фильмы в формате 3D. Очень плохие очки, сильно устают глаза. Короче в кино ходить не советую. А в плане магазинов карамель нормальный центр, ничего особенного.
нахожу Карамель непроветриваемым муравейником и неконкурентноспособным ТЦ. другие, считаю лучше и в плане кино, и в плане фуд-корта, и бутиков.
В карамель хожу только в Остин и Слату. Больше даже делать нечего в нём. Когда-то такой ТЦ был вновинку, потому что Комплекс уже всех раздражал. Теперь ТЦ намного больше и лучше
Самый удобный ТЦ, потому что живу возле него. В евросети платежи делаю, в сбере деньги снимаю, иногда какие-то вещи покупаю, но редко. В слату так вообще хожу постоянно сюда.
Люблю этот центр, здесь можно не только совершать покупки, но и отдыхать, радует, что представлены разные категории товаров)
первый торговый центр, который появился в центре Иркутска. Первое время "Карамель" была просто "тусовочным" местом. Вся местная школота, непонятные компании, которые с самого утра и до вечера слоняются туда-сюда или сидят в зоне фуд-корта. Мне данный ТЦ удобен своим расположением. По магазинам, которые хоть когда-то использовал в своей жизни: Слата (продукты), Евросеть (мобильная техника), O'Stin (одежда), Ile de Beaute (косметика), Твоё (одежда), Спортмастер (спортивная одежда и инвентарь), Top Shop (всякий хлам) и некоторые другие, цены в них приемлемые, не высокие.
один из моих любимых торговых центров. Все необходимые магазины собраны в одном месте, в центре города. На первом этаже обязательно захожу в Милавицу - магазин качественного белорусского нижнего белья, Stenders - бутик натуральной косметики и мыл ручной работы, Lady Collection - где регулярно закупаюсь бижутерией и Томат - магазин подарков, где обитают разные симпатичные мелочи и интересные подарки) на цокольном этаже заглядываю в Твое) не менее интересны остальные этажи, особенно радуют фудкорт, игровая зона и Кинопарк. Единственный минус в том, что когда приезжаю сюда на машине, часто очень сложно найти парковочное место.
Сам торговый центр вроде не плохой, и расположен удачно- в самом центре города. Но здесь всегда проблемы с парковкой, то есть ее практически нет. Приходится оставлять машину через дорогу от торгового центра. А потом еще нужно и выезжать, вот и пятишься задним бампером на встречку, согласитесь, не очень удобно. Магазинов и бутиков здесь хватает, есть куда зайти и посмотреть, так же здесь есть кинотеатр и игровые автоматы, цены не отличаются от конкурентов. Есть несколько мест, где можно вкусно и быстро и питательно перекусить.
Очень нравится торговый центр.Большое разнообразие модных бутиков,есть продуктовый магазин "Слата",отличный дизайн помещения,5 этажей,большая парковка для автомобилей,расположен недалеко от Центрального парка Культуры. Очень нравятся магазины Твое, Л'Этуаль,Marmalato,Lolly.. Продавцы-консультанты всегда уделят немного своего времени,всегда помогут и подскажут. Так же очень люблю свежевыжатые соки,которые делают на 3 этаже,когда я здесь была они стоили от 60 до 100 рублей. Обожаю апельсиновый:) Спасибо.
Один из моих любимых магазинов, всегда когда еду за покупками заезжаю туда, находится он в удобном месте, не далеко от центрального рынка и там очень много различных бутиков, также там можно отдохнуть и покушать. А на 1 этаже я всегда покупаю коктейль за 120 рублей 33 пингвина - очень вкусный. Самые мои любимые бутики в этом торговом кира платинина, спорт мастер, твое, и отдела с нижним бельем очень нравится, цены там божеские и качество хорошее, есть всякие костюмчики
Отличный торгово-развлекательный центр, куда можно пойти с друзьями, подругами или же со своей семьёй. Здесь находятся магазины разных популярных фирм, такие как: Спортмастер, Модэкс, Твоё и ещё несколько других магазинов. Очень нравится магазин, где продают чупа-чупсы до большого размера, мармеладки разных вкусов и видом и конечно же любимая жвачка Love is...Никак не могу пройти мимо не купив вкусного коктейля, который там продают.Расположен супермаркет, что очень удобно, есть где покушать или же просто посидеть на лавочках и поболтать.
"Карамель" - первый торговый центр, который появился в центре Иркутска. Первое время "Карамель" была просто "тусовочным" местом. Вся местная школота, непонятные компании, которые с самого утра и до вечера слоняются туда-сюда или сидят в зоне фуд-корта. Мне данный ТЦ удобен своим расположением. По магазинам, которые хоть когда-то использовал в своей жизни: Слата (продукты), Евросеть (мобильная техника), O'Stin (одежда), Ile de Beaute (косметика), Твоё (одежда), Спортмастер (спортивная одежда и инвентарь), Top Shop (всякий хлам) и некоторые другие.
По части досуга - в данном ТЦ есть кинотеатр. Очень удобный и вместительный. Несколько раз попадал на фильмы в 3D. Большое и уютное кафе "Jeans" находится рядом со входом в кинотеатр на пятом этаже. Также есть большая игровая зона, если вы придёте с детьми. На четвёртом этаже большой фуд-корт с наполнением кафешек от роллов до домашнего борща и блинчиков.
Торговый центр радует с каждым днем,магазины отличные,атмосфера очень уютная,так же всегда в кино ходим,кушаем,люблю сидеть на скамейках и заряжать свой телефон,правда не все магазины дешевые.но и скидки всегда приветствуются,всегда много знакомых можно встретить.Охрана симпотичная,так же люблю мороженое покушать,магазины все нужные поставлены.Музыка душевная,да и хорошо тем,что карамель в центре города и в любой момент можно легко добраться до него.
Торгово развлекательный центр Карамель- очень хороший центр. Имеет 5 этажей. Чаще всего я бываю на 1,2,3, так как все можно купить в одном месте. Мне нравится кинотеатр, цена билета от 200 рублей хороший экран и удобные сидения. Вкусное мороженое банановое с клубникой продают на первом этаже, цена 60 рублей. Так же на 2 этаже есть магазин "Концепт клаб" и "Кира Пластинина"- очень демократичные магазины молодежной женской одежды. На 3 этаже продают вкусные свежие выжатые соки.
Торгово развлекательный центр "карамель"- очень хороший центр. Имеет 5 этажей. Чаще всего я бываю на 1,2,3, так как все можно купить в одном месте. Мне нравится кинотеатр, цена билета от 200 рублей хороший экран и удобные сидения. Вкусное мороженое банановое с клубникой продают на первом этаже, цена 60 рублей. Так же на 2 этаже есть магазин "Концепт клаб" и "Кира Пластинина"- очень демократичные магазины молодежной женской одежды. На 3 этаже продают вкусные свежие выжатые соки. Классное место , где можно отдохнуть, одеться и поесть.
Один из моих любимых магазинов, всегда когда еду за покупками заезжаю туда, находится он в удобном месте, не далеко от центрального рынка и там очень много различных бутиков, также там можно отдохнуть и покушать) А на 1 этаже я всегда покупаю коктейль за 120 рублей 33 пингвина)) очеь вкусный) Самые мои любимые бутики в этом торговом кира платинина, спорт мастер, твое, и отдела с нижним бельем очень нравится, цены там божеские и качество хорошее, есть всякие костюмчики))
Местами очень дорогой торговый центр, особенно это распространяется на одежду, при этом мало что можно найти подходящего, большая часть одежды-побрякушек есть и в других магазинах, просто она не так хорошо выставлена, как в Карамели. Из-за паркующихся машин вокруг входов в торговый центр трудно пробраться. Хотя есть и плюсы: довольно-таки неплохой кинотеатр, 5D, хорошие кафе (правда, бывало и получше, и подешевле) филиал Сбербанка.
Ооочень большой магазин. 4 этажа + цокольный этаж:) Много бутиков, кафешок, развлечений. Готовят там хорошо С6 Ем неоднократно с: Лестница есть, по которой не нужно идти Хд Сама приятная обстановка в магазине, оригинальные лавочки, зеркальце на каждом этаже есть, нужно только поискать, сделано в розовых круговых тонах:) Правда зимой там холодновато, но ничего, можно согреться горячим кофем)) Много популярных марок. Один минус, что далеко расположен и тяжеловато доехать:( А так твердая пятерка!
Хороший торгово развлекательный центр. В нём есть большой супермаркет Слата, много магазин известных брендов, половина 4ого этажа имеет кафе и пиццерии, кормят очень вкусно. На 5ом этаже имеется кинотеатр и игровые детские автоматы. Ходили компанией 5 человек в кино, заплатили всего 1000 за всех, цена не высокая. Рекомендую посетить этот ТРК, мне он пришёлся по душе.
Сам торговый центр вроде не плохой, и расположен удачно- в самом центре города. Но здесь всегда проблемы с парковкой, то есть ее практически нет. Приходится оставлять машину через дорогу от торгового центра. А потом еще нужно и выезжать, вот и пятишься задним бампером на встречку, согласитесь, не очень удобно. Магазинов и бутиков здесь хватает, есть куда зайти и посмотреть, так же здесь есть кинотеатр и игровые автоматы, цены не отличаются от конкурентов. Есть несколько мест, где можно вкусно и быстро перекусить.
Торгово развлекательный центр "карамель"- очень хороший центр. Имеет 5 этажей. Чаще всего я бываю на 1,2,3, так как все можно купить в одном месте. Мне нравится кинотеатр, цена билета от 200 рублей хороший экран и удобные сидения. Вкусное мороженое банановое с клубникой продают на первом этаже, цена 60 рублей. Так же на 2 этаже есть магазин "Концепт клаб" и "Кира Пластинина"- очень демократичные магазины молодежной женской одежды. На 3 этаже продают вкусные свежие выжатые соки. Классное место , где можно отдохнуть одеться и поесть!
часто сталкивалась с мнение: "обычный торговый центр" "ничего особенного"
хочется заметить, что когда нет подобного центра то все ноют, что молодежи не где собраться, купить одежду от разных брендов стоит не малых усилий мотаясь по городу.
так какой вам торговый центр нужен? не обычный это какой?со спец эффектами?
как по мне то очень удобный большой развлекательный центр.
расположен в центре города, есть все, начиная от одежды, заканчивая супермаркетом и кинотеатром.
хочешь купить купить платье? зайти в киру пластинину. верхнюю одежду? зайди в саваж. нужны кроссовки? магазин спорт одежды всегда для тебя открыт.
устал и хочешь перекусить? разнообразие кафке на 4-ом не отпустят тебя голодным.
думаешь чем заняться в 12 вечера? сходи в кино на пятом этаже. поиграй в игровые автоматы, расслабься в джинсе(кафе) .
думаю, что от разнообразяя люди не знают к чему придраться.
По мне так - это один из обычных торговых центров нашего города,был там всего раза три , хоть и живу рядом. Мне не нравится маленькая парковка для посетителей торгового центра , приходится машину ставить на платную парковку расположенную чуть выше "Карамели", много различных магазинов,кинотеатр на 5 этаже , но там я не был не разу , заходил последний раз я в "Карамель" чтобы купить очки (Антифары) купил я их за 1650 ) Была акция) обслуживание хорошее, подобрали под мой тип лица, все быстро и качественно , очкам уже два года , а они до сих пор в хорошем состоянии , вот что значит качество) еще я пил в кафе на первом этаже кофе американо за 80 руб, вот тут с обслуживанием не очень девушка постоянно сидела в телефоне , ее от туда за уши оттащить сложно было , делала все медленно и грубила меня это очень смутило.
Рядовой ТЦ Иркутска, ничем не отличающийся от аналогов, а в некоторых аспектах хуже их.ДА, кинотеатр хороший, залов мало, можно и поесть и отдохнуть, и стильно одеться, вообщем все. Множество бутиков, кафе, игровая комната для детей, хожу туда. Цены на фильмы, особенно днем ниже, за 180-200 рублей можно сходить спокойно. Крутой центр)))Только вот совсем не радует вечная толчея. Ну очень много народу.
Рядовой ТЦ Иркутска, ничем не отличающийся от аналогов, а в некоторых аспектах хуже их.ДА, кинотеатр хороший, залов мало, сиденья удобные, цены приемлемые, как и в других кинотеатрах, мало мест отдыха после шоппинга, есть много полезных магазинов, дизайн - прикольный, как снаружи, так и внутри, он реально меньше тех же самых Jam Mall`а и МК, но для такого размера - это очень хорошее место для семейного отдыха или похода в кино/за покупками
Очень хороший развлекательно-торговый центр. Большое количество хороших бутиков, цокольный этаж с новыми бутиками,магазины всяких мелочей,связной,косметические магазины,кинотеатр,огромный спортмастер,для детишек игровая комната,много разных кафе и игровые автоматы. Всегда ухожу отсюда с покупками,всегда можно найти то что хочешь купить. Много лавочек,чтобы посидеть и отдохнуть.
Если сравнивать "Карамель" с другими торгово-развлекательными центрами, то есть те, которые явно гораздо лучше. Не особо нравится то, что не во всех павильонах могу найти вещь себе по размеру. Большая часть вещей словно подобраны специально для тощих девиц, поэтому на мне, там мало что идеально смотрится. Кинотеатр, так же не столь хорош, но думаю, по этой причине там такие цены. Больше всего внимания привлекают там павильоны с аксессуарами и бижутерией. Только с целью их приобретения, могу посетить этот комплекс.
Карамель, как по мне, очень суетное место. там такой поток людей! (конечно, это же центр города).это конечно не уютный и спокойный Jem Молл на окраине города. этот трц полон случайных людей, туда не едут специально, а захаживают заодно. это не касается посетителей кинотеатра, конечно) первый этаж -просто муравейник.. выше- лучше) мне очень нравится также Слата в Карамели, огромный выбор и абсолютно не завышенные цены. тройку ставлю потому, что не хватает уюта и спокойной атмосферы
Очередной большой торгово-развлекательный центр нашего города. Также как и все остальные центры пользуется хорошим спросом у жителей города. Магазины тут расположены удобно. Кинотеатр тоже отличный, кресла удобные, цены приемлемы как и везде. Минус в том, что не всегда свободны места, где можно посидеть, отдохнуть от шоппинга. И момент когда хочешь поесть, а места заняты людьми, которые ничего из съедобного не приобретают, а просто сидят и протирают зад за столами, этот факт вообще выводит из себя.
Достаточно неплохой торгово-развлекательный центр. Здесь есть все, начиная от товаров по уходу за телом, заканчивая спорттоварами. Широкий ассортимент фирм и компаний, которые арендуют здесь павильоны, несомненно притягивает людей, так же шестизальный кинотеатр, фуд-корт и гейм-зона и еще кафе в придачу))) Только вот совсем не радует вечная толчея. Ну очень много народу.
первый наш иркутский хороший и модный торговый комплекс. можно и поесть и отдохнуть, и стильно одеться, вообщем все. если негде оставить ребенка, а хочется нормально неторопясь походить по магазинам, то за вас уже придумали выход - есть игровая комната для детей, которых нее с кем оставить. и ребенку хорошо и мама в плюсе. кинотеатр удобны, но не нравится, как расположены креста, всю середину сделали под проход, а по бокам сидят люди, крайне неудобно. а в цело отличный торговый комплекс!
Отличный торговый центр, каждый найдёт в нём то, что ему нужно. Огромное разнообразие бутиков позволяет приобрести всё необходимое, для любого случая жизни. Купил себе в начале лета солнцезащитные очки Polaroid за 2000р - они великолепны:) Очень нравится спорт-мастер на втором этаже - разнообразный спортивный инвентарь и элементы экипировки. Много товаров для туризма. Всё в Карамели размещено очень удобно, в ней можно перекусить, сходить в кинотеатр и т.д. Ставлю пять баллов.
Очень компактный торговый центр, большое количество магазинчиков , кинотеатр, точки питания
Некоторые бутики неоправданно завышают цены на товары, но в целом очень демократично и удобно
Понравился бутик мармеладо, набрала себе несколько пар сережек всего за 90 рублей
Мне не понравилось, что в пространстве между эскалатором и бутиками немного тесновато.
На фудкорте обедала в чикен бургере, очень понравился ролл цезарь, большой и сытный, стоил 110 рублей, но в другом окне мы заказали банановые коктейли, которые мало, что очень долго делались, так еще и отдавали сухим молоком, хотя и стоили 130 рублей
В кафе очень вкусно кормят или просто мне так повезло, решили как-то раз после шоппинга подкрепиться) Ходила здесь также в кинотеатр, уютный зал, удобные кресла, вполне неплохо. В общем, хорошее место для покупок и отдыха)
Люблю этот торговый комплекс.Удобное расположение в самом центе города .Все под рукой,магазины,кинотеатр,кофейня ,пиццерии.Часто хожу там в кино цена билета 250-300 рублей .Единственный минус карамели , что там очень шумно , в джеме и в модном квартале намного тише.
Карамель. Ну что тут говорить можно сказать мой самый первый развлекательный центр в жизни, который радует обилием бутиков, игровых, автоматов и кино. В кино бывают такие моменты, что фильмы уходят из проката, но вот в карамели они еще показываются, хожу туда. Цены на фильмы, особенно днем ниже, за 180-200 рублей можно сходить спокойно. Крутой центр)))
Хороший торговый центр) Много магазинов с качественной, фирменной одеждой) Так же можно сытно покушать на рублей 300, разнообразная кухня)Отличный кинотеатр)но правдо дороговаты продукты возле кинотеатра(попкорн и т.д)...Хороший супермаркет с большим ассортиментом на 1 этаже)
В центре чень много магазинов разных марок, а также можно попить кофе или сходить в кино. Расположен на 5 этажах, включая цокольный. В ТЦ всегда много народу и есть все необходимые магазины, в т.ч. продуктовый супермаркет "Слата" на 1-м этаже. Парковка с 2-х сторон. Машину всегда есть где поставить. Охраняется на каждом этаже, поэтому воры точно не сбегут :)Никогда не видел сломанных эскалаторов - все работает, в ТЦ чисто и ухоженнно. Витрины магазинов натерты до блеска. За любой покупкой - смело сюда.
Хороший торговый центр в центре города. Не очень большая и не очень удобная парковка. Очень часто покупаю там нижнее белье в бутике "Седьмое небо". Не устраивает плохая система кондиционирования на верхних этажах, и нет места где можно просто посидеть и отдохнуть между покупками.
Типичный торговый центр, набитый различными бутиками, кафе, и пафосными людьми. Если вы относитесь к последним - это отличное место для вас. Купив новые вещички можно посмотреть новое кино, поднявшись на этаж выше. Бывая там захожу в Спортмастер - отличный магазин с огромным выбором.
Отличный ТРК, постоянно покупаю там вещи в SAVAGE и Спортмастер. Нравятся различные кафетерии. Очень вкусный венский каппучино( 130), интересная архитектура помещения ввысь, есть отделы с одеждой, которых нет в остальных ТК Иркутска. Есть кинозона, с отличными залами. Огорчает только расположение, какое-то гетто вокруг.
Неплохой торговый центр.Есть все что нужно,находится в центре.НО,очень высокие цены.Купила куртку за 4000,такую же увидела недалеко но за 3500,обидно,но что поделать?скупой платит дважды.Да и еще один мунис-находится рядом со свалкой и полуразрушенными домами.
Мне очень нравится этот торговый центр, во первых находится в самом центре города, во вторых там есть все и этим уже все сказано. Множество бутиков, кафе, игровая комната для детей, кинотеатр. Представлены различные бренды как одежды, так и техники. есть отдельный этаж где можно подкрепится после прогулок по магазинам.
Отличный торговый центр с хорошим расположением, парковка огромная, всегда можно найти место где поставит авто. в самой Карамели есть много всего нужного для потребителя- кафе (кухня разная- от блинчиков до китайской кухни и бистро), магазины, кинотеатр. Есть игровая комната для ребятишек, ценник всего 140 руб/2 часа. Игровые автоматы. Кинотеатр с хорошим качеством изображения и звука. Есть 5D. На первом этаже есть супермаркет, кажется Слата. Очень хорошие впечатления от этого места.
Мне нравится обстановка в Карамель. Я тут не хожу за покупками. Хотя бывает иногда топик или платочек ;-) но я тут всегда хожу в кафе провести время с друзьями. Шума практически нет, можно долго посидеть и наслаждаться днем не тратя много денег. А на счет шоппинга не оч. Выбор обуви во первых не большой, а если есть---цены выше, чем в других местах.
Хороший ТРЦ, очень часто здесь бываю, потому что здесь сразу несколько магазинов, которые мне интересны. Также есть отличная игровая зона и кинотеатр, который мне не очень нравится из-за специфичного запаха в залах. Очень просторный центр, есть фудкорт, кафе с панорамным видом на центр города
Тут много чего есть, все не перечислишь. Расположение хорошее, прямо в центре, легко добраться на общественном транспорте. А ещё тут абсолютно бесплатная парковка, и вроде бы её ни кто не собирает делать платной, её только расширяют, что просто глобальный плюс. Пару раз был там на ночи скидок, Торговый комплекс просто преображается, и скидки довольно внушительные.
Комфортабельный торговый центр. Обилие разных отделов. Можно найти все что захочешь. Хороший внешний вид. Мне очень понравилось совершать в нем покупки.
Прекрасный торговый центр,множество различных магазинов и различной ценовой категории.Плюсом этого заведения является наличие банкоматов,мест где можно перекусить и посидеть.Кинотеатр и различные игровые автоматы для развлечения также присутствуют.
Отличный торговый центр. Там есть все, что необходимо в наше время: парковка, магазины, кафе, кинотеатр, игровые автоматы. И взрослым и детям есть чем заняться) Внутри самого центра уютно, так как оформлен он очень хорошо, есть скамейки чтобы посидеть)
Удобный ТЦ. Ребенок очень любит кататься там на большой лошади. Выбор очень большой. Расположение удобное как снаружи, так и внутри. Вроде парковка большая, а припарковать всегда проблема.
Торговый центр очень нравится, в одном месте можно купить все необходимое. Главное, что все бутики одежды именно те, которые я раньше обегала весь день. Еще нравится кинотеатр и автоматы различные) А после длительных покупок можно вкусно поесть в кафешках там же)
Хороший торговый центр где есть все. Был как-то в ночь скидок, народу было много, однако я неплохо прибарахлился. Единственное что я не понимаю, так это то, что ты заходишь в кинотеатр на 5ом этаже, а если захотел в туалет, выходишь на четвертом, а потом опять идешь на пятый, почему нельзя подняться, и выйти на 5ом?
Хороший торговый центр. Внутри очень красиво, все стильно оформлено. Много разных бутиков, кафешек на любой вкус, так как есть разные кухни. Есть кинотеатр) Удобная большая парковка. Так же есть зал с игровыми автоматами и прочими развлечениями.
мне нравится этот торговый центр. очень хорошая проектировка здания. много магазинов одежды, обуви, аксессуаров. кинотеатр, развлекательные игры. разные общепиты. все как надо и очень удобно)
Хороший ТЦ, НО РАСПОЛОЖЕН рядом со свалкой. Не очень красивый вид. Большое розовое здание вокруг мусора стоит(( ( печально). В нем есть магазины одежды, обуви ,кафе,кинотеатр, игровая зона, большой супермаркет Слата. Так же в холле можно посидеть на скамейках, после долгих походов по магазинам)
Красивы торговый центр, есть Слата, кинотеатр, игровые автоматы, 5д. Оформлено всё в прикольном розовом цвете. Есть много магазинов одежды и аксессуаров, разной техники. В холлах есть лавочки, так что есть где отдохнуть. На 4 этаже куча кафешек: бургеры, суши, китайская еда. Правда снаружи Карамель стоит просто на обычной свалке. Чтобы добраться туда пешком с остановки, можно попращаться с чистой обувью.
Неплохой центр с удобным расположением. Это плюс, а минусы в том, что нет нормальной стоянки (перерытая площадка рядом со свалкой не считается), не самое приятное окружение тц, знаете не очень приятно во время еды в кафе смотреть в окно (а они там большие и больше смотреть не куда :DD) и видеть сношающихся собак среди помоев и полуразвалин (а ведь центр города). Кассиры в кинотеатре вообще по большей части неадекватны. Пришли как то с одногрупниками на какой-то фильм и нам отказались продавать билеты без паспортов. В подобной ситуации оказывались и некоторые мои знакомые.
Торговый центр превращается не понятно во что. Когда только открылся было намного лучше, А сейчас хаос какой то. Удобное расположение тц, так же есть кинотеатры на последнем этаже и перекусить можно в кафе быстрого питания. Никогда не ходите на маникюр там, ужасно некачественно и инструменты плохо обрабатывают.
Карамель на Партизанской улице на карте