8 (395) 260-60-02 8 (395) 260-60... — показать

+7 395 260-... +7 395 260-60-02 ещё
Россия, г Иркутск, тер Боково, ул Трактовая, д 35
Бизнес центр: Парус

Отзывы про Ленинское (5)

Отличное такси, всегда его вызываю, когда срочно нужно ехать. Приезжает довольно быстро и все машины в хорошем состоянии, да и водители относятся вежливо, да и цена вполне низкая для такого такси. Сколько раз ездила ни разу такси не ездило долгой дорогой, всегда по ближайшему пути.Это очень уж радует, а то все почти такси стараются более длинным путём ехать.
как мне кажется оценивать такси это занятие бессмысленное, так как это довольно таки еще та переменная.
все зависит от персонала, а в персонал входит народ разный,, оператор может быть один очень вежливым, а второй и пошлет без зазрения совести. ну и тд и тпю
но НО пользуясь услугами этого такси я остаюсь о ленинском в хорошем впечатлении.
быстрое обслуживание, те не надо в ожидании часа два стоять, вежливые как водители так и операторы .
минималка , что то около 100.
минималка , что то около сотни.
думаю не дорого.
Отличное обслуживание по меркам нашего города. Вежливые водители и понятные операторы. Цены не кусаются, не совсем высокие. Мне кажется по карману каждому. Водители в такси не курят в машине, что очень радует. Автомобили в стабильном состоянии. Могут и по объездным доставить на место, что тоже очень даже хорошо. Ездил как то до с Юбилейного до 2-й железнодорожной, обошлось в 250 рублей. Очень понравилось обслуживание
Хорошее такси,работают быстро и качественно. Часто заказываю его, оператор говорит четко и понятно, таксисты все всегда в хорошем настроение и со всеми можно поговорить. Цены на поездки по городу низкие относительно других такси и машины всегда в хорошем состоянии,поэтому ездить в этом такси одно удовольствие.
У Ленинское нет координат на карте