8 (395) 250-06-00 8 (395) 250-06... — показать

Отзывы о компании Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице

8 (395) 250-06-00 8 (395) 250-06... — показать
+7 395 250-... +7 395 250-06-00 ещё

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице (41)

3.8
Не когда не пользутесь этим агрегатором. Водитель взял сверху 350 рублей и не признается в этом. А самое отвратительное в этом то, что офис покрывает все это безобразие
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
Самая отвратительная компания из всех сервисов заказа такси. 16 мая 2022 вечером был сделан заказ на 9 утра 17 мая для поездки из Листвянки в Иркутск. Не дождавшись машины в назначенное время, стали звонить оператору. В 09.15 выяснилось, что машина находится в районе Слюдянки за 170 км от нас. Судя по невозмутимому тону оператора, которая поинтересовалась будем ли мы заказывать машину заново или отменим заказ, нетрудно было сделать вывод, что подобная ситуация для компании дело вполне привычное. Время было упущено, человек не попал на важную встречу. Несколько лет назад вместо того, чтобы приехать и отвезти пассажира в аэропорт, такси почему-то приехало в аэропорт, в результате человек опоздал на рейс. Никому не советую пользоваться услугами этой компании – потеряете и деньги, и время.
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.
У вас самые не воспитанные,хамовитые водители,где вы находите такое быдло которое не умеет вежливо обращаться с клиентами,которые им платят. Будут всем говорить чтобы не пользовались вашими услугами
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте. Опишите конкретный пример в приложении «Максим» через «Поддержку». Это поможет улучшить качество работы.
В приложении «Максим» можно оценивать работу водителя после поездки. С теми, кто часто получает негативные отзывы, сотрудничество прекращается.
Это жесть, товарищи.
На заявку приехала не та машина, о которой нам сообщили, а та, в которой женщине-водителю было по пути. В машине отсутствовали ремни безопасности на заднем сидении.
Оказалось, что диспетчер сообщил адрес не верно. Нам нужно не туда, куда водителю. Водитель начала ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ смотреть в планшет, размером в маленький компьютер, чтобы выяснить маршрут. Пообещала, что поездка обойдется дороже. Со мной ехали двое детей несовершеннолетних детей. Один из них ребенок-инвалид. Я просила водителя не отвлекаться во время движения на планшет.
Но водитель продолжала беседы по телефону, машину вела одной рукой. Я сказала, что за такую поездку платить не буду. Тогда водитель остановилась, выкинула из багажника наши вещи (разбила об асфальт хрупкую банку). И проорала: ВОТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ДУРА НЕАДЕКВАТНАЯ У ТЕБЯ И РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!!
Вот так. Приехали. Спасибо, дорогие товарищи, теперь я знаю почему у меня ребенок инвалид. Ваша женщина-водитель а/м тойота платц т 135 со 38 мне глаза открыла.
У меня два вопроса:
1. Фамилия этой женщины, случайно, не Гитлер? Он тоже к больным людям неприятие имел.
2. Хватит ли вашей конторе моральных сил, что бы хотя бы принести мне извинения?
5719966
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали, выясним подробности ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
Эту помойку не советую никому, на этом сервисе к сожалению нельзя написать полный текст отзыва, система блокирует длинные сообщения как бесполезный набор символов.
4194317
Довелось побывать в Иркутске, с цивилизованной индустрией такси там явные проблемы...про сервис "максим я знал что он оставляет желать лучшего... в общем пытался вызвать яндекс, машин просто нет, нужно было ехать почти из центра в аэропорт.. пришлось скачать максим.... машину всё таки назначили... приехал какой-то нервный водитель на старом ведре, по-другому это не назвать. 20 летняя королла, ладно если в нормальном состоянии, так у неё всё кругом болталось и наверное на ходу что-то отваливалось... ну ладно, сели поехали.. тут же водитель заехал в тупик... развернулся и совершил по-сути дтп по касательной задел другой автомобиль и просто поехал дальше как ни в чем не бывало, при том что водитель другого автомобиля даже вышел из машины... едем дальше кругами, закаулками, элементарно водитель по карте не следовал, зачем запускал навигатор, если ехал сам черти какими путями и реально круги нарезал, особенно на подьезде к аэропорту, нет чтоб сразу поехать с нужной стороны, он поехал так, что пришлось проехать 2 км до кольца, чтоб потом проехать ровно столько же в обратном направлении.... пипец... но и это ещё не всё.... этот водитель не начал заказ и нам начали накручивать сумму на ожидание...в итоге ожидание составило 18 минут, при том что в пути были фактически ну минут 20-25.....тогда будто бы по программе мы доехали за 2-7 минут, не логично... при этом сумма поездки магическим образом увеличилась на 120 рублей.... сам по себе водитель был явно какой-то не очень адекватный... пишу в поддержку мол что за сервис, пересчитайте, верните излишне списанные средства.... через два дня кое-ка добился ответа по поводу возврата, вернули почему-то только 90 рублей и то на внутренний счет в приложении. Пишу что я не собираюсь больше пользоваться этой помойкой, верните средства на карту... они в ответ прислали практический на следующий день (кстати, поддержка заметьте какая быстрая) мол сами можете сделать возврат, пишите заявление с паспортными данными и номером карты, вы рассмотрим заявление на возврат. Нет ну вы представьте какой идиотизм, в то время, как все абсолютно более менее крупные агрегаторы моментально без лишней головной боли возвращают излишки на карту... эти же всё усложняют, что бы ещё и паспортные данные в эту помойку отправлять, да подавитесь своими 90 рублями. Дело не в деньгах, а в принципе и в качестве обслуживания.
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице ответили sanya.id
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили. Напишите свой номер через форму на сайте taximaxim.com в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Специалисты отдела поддержки работают 24/7 и разберутся в ситуации.
30.05.20 в 13 :10 в г. Ангарске а /м Хонда ФИТ красного цвета совершил ДТП. У водителя нет ни лицензии, ни гражданства, ни страховки и водительское удостоверение выдано в Узбекистане. Как нанимают на работу таких водятилов? И как взыскивать с них ущерб?
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте. Напишите подробности через форму на сайте taximaxim.com в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь».
Удобно, лояльно по цене, пользуюсь почти 10 лет не одного нарекания за все время.
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Если отзыв одной фразой - все очень плохо!
‌Подробно: из-за плохой транспортной логистики- м/р-н Университетский - курорт Ангара, пожилому человеку полторы недели заказывали это такси, заказывали с вечера на утро, что бы успеть на ранние процедуры. За полторы недели машина вовремя ни разу не пришла, это не считая случае, когда после часа ожидания отказывались от заказа. На вопросы диспетчеры рассказывали байки о утренних пробках и проч. чушь. Говорили, что гарантию за подачу машины не несут.
‌Резюме - служба такси очень отвратительная, никому не рекомендую! Годиться для тех, кто хочет везде опоздать!
‌Сергей С. +7 9025600060
Сервис заказа такси «Максим» на Дальневосточной улице
Здравствуйте. Мы готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Проверим каждый пункт вашего отзыва.
Приезжают быстро, все в норме было вроде.. но не в коем случае не заказывайте у них не русских водителей. В частности номер 497 черная. Очень агрессивны. Я теперь не порекомендую никому, особенно пожилым людям и беззащитным. Не русских они берут на работу каких то агрессивных. Больше не буду заказывать, хотя нареканий до этого года не было.
Когда вызываю такси всегда заказываю Максим,не знаю как у кого но у меня они приезжают вовремя,берут сразу машины всегда есть,цена одна из самых низких в городе,да машины разные,но на убитых я ещё ни разу не ездил.Так что всем рекомендую.
Отличное такси, приезжают вовремя, оплата приемлемая. Правда, иногда нет сдачи или просят мелкие деньги.приходится заранее заезжать разменивать. а так самое приемлемое такси в городе.
Нормальное такси, приезжают вовремя, оплата приемлемая. Правда, иногда попадаются грубые операторы и таксисты, которые не могут нормально сдать сдачу и говорят: "Это все,что у меня есть!"
Постоянно с задержкой приезжают машины или водители едут таким долгим путём, что можно никуда не успеть. Цены действительно ниже, но минусы от этого тоже есть. Дважды с пьяным таксистом ехала
Пользуюсь только такси "максим". Дешевле всех такси, которые есть в Иркутске
Прочитал последние негативные отзывы и хотелось бы заступиться за это такси и рассказать о своем лайфхаке, может кому-нибудь пригодится!
Друзья, последнее время часто приходиться пользоваться такси и вот вам решение, чтобы избежать общения с операторами и опозданиями водителей. Рекомендую установить приложение на телефон и заказывать через него и еще в опциях заказа указывайте "комфорт" будет заказ дороже рублей на 15, но зато отношение к вам будет на высшем уровне и подадут чистую хорошую машину и вовремя! Как-то так комфортных поездок вам дорогие фламперы!
Всё-таки хвалить и восторгаться самой дешёвой цене в городе не хочется. Позавчера всю ночь звонили - трубку никто не взял. Заказать без разговора с оператором не получилось. Приложение выдавало ошибку. Сайт тоже выдавал ошибку. Срочно нужно будет - не уедешь. Часто попадаются водители со странными, а иногда мерзкими беседами, а заткнуть нереально их. Один был, который не хотел ехать по центральным улицам, а поехал дворами, потому что "не хотел с ментами на пути встречаться". Короче, через одного нормальные водители попадаются.
Такси "Максим" по меркам 5-ти бальной шкалы, я бы дала все 5.Если вдруг куда-то нужно срочно ехать,то тут же вызываем это такси с родителями или же когда я одна. Долго ждать никогда не приходились, машины в отличном состоянии, цена у этого такси дешёвая, а очень вежливые водители. Всегда ездила коротким путём, что безумно радовало, чтобы не наматывать лишние километры, как это делают другие. Всем рекомендую это такси, а номер очень простой 500-600.
Постоянно пользуюсь услугами этого такси. Во-первых, потому что у них есть удобная программа, через которую я всегда вызываю машину. В ней можно указать адрес отправки и конечный адрес, время, выбрать класс автомобиля, увидеть цену поездки и через сколько прибудет авто. Во-вторых, всегда есть свободные машины, т.е. минимальное ожидание). В-третьих, самые низкие цены. Есть конечно и некоторые недостатки, например водители, которые зарегестрированны в такси под чужим удостоверением, а на самом деле вообще не имеют водительских прав и водители, которые плохо знают город, им приходится досконально объяснять как и куда проехать.
Когда-то давно я приехала в Иркутск впервые, долго искала в интернете номер такси, но тут мимо проехала машина "500-600". Позвонила, заказала, стоимость приятно удивила, так как 180 рублей от жд - пл. декабристов мало, на вокзале предлагали за 500-700 рублей. С этого и началось моё знакомство с "Максимом". Когда была в командировке, предоставляют отчетные документы, только если приехать в офис за ними, приятные молодые люди всё быстро оформляют,офис в черте города в районе аэропорта. Ребята молодцы, особенно если сравнивать такси Максим в других гордах
Такси Максим самое лучшее такси нашего города. Пользуюсь этим такси более 2 лет. Это такси мне нравятся тем, что в нем очень вежливые и отзывчивые водители,всегда приветливые и милые операторы.Всегда вовремя приедут и доставят до место назначения. Недавно ездили с женой за кроваткой детской, водитель такси не только во время приехал за нами но и еще помог погрузить и выгрузить ее. А еще так как у нас семейный бюджет ограничен в этом такси очень доступные цены. Эта поездка нам обошлась всего 260 руб с Капая до Лыткина и обратно,плюс багаж и ожидание.Советую пользоваться этим такси.
Очень хорошее такси,берет не много,по заявке не долго приезжает,буквально через 10 минут,а ещё у меня там папа работает и ,кстати,не плохо зарабатывает,да много кто знакомых пошли там работать.Да и название такое мужское "Максиим!!"Водители очень общительные,культурные,симпотичные, а главное понимающие.Мне даже как то раз один таксист в магазине купил продуктов,привез,а я оплатила.Очень выгодное такси!Всем советую на нем передвигаться.
Раньше пользовалась услугами другого такси, но сейчас перешла на Максим. Минималка - 120 руб.приятная цена в сравнении с другими службами такси. наличие смс, которая приходит после подачи заявки на машину с именем водителя, маркой и гос номером машины, а также СУММОЙ поездки тоже очень радует. водительский состав нормальный. есть возможность заказать машину на определенное время. и после 22-00 тоже. Рекомендую.
Если честно я не в восторге от услуг этого такси, а конкретно от водителя по имени Руслан. В целом эта компания меня всегда устраивала, за исключением некоторых нюансов, на которые я закрывала глаза. Такси почти всегда приходит во время и заранее оповещает ожидаемого смс- сообщением.Сообщение содержит номер и фирму автомобиля, время и цену поездки.Но в последний раз салон был грязный, водитель засыпал и постоянно смотрел и писал в телефоне. Окна в машине открывались. На мои замечания, что бы он смотрел на дорогу никак не реагировал.
Номер телефона 500-600, по-моему, уже давно всем известен - он вбит практически во все мобильные. Почему? - спросите вы. Все просто! Низкие цены (минималка 130 рублей) и всегда вовремя. Машин у них много всегда. А если ты водитель и у тебя есть свой автомобиль, то можно вечерами после работы иметь хорошую подработку. На мой взгляд эта компания впереди всех остальных. Круглые сутки диспетчера ждут заказов и, повторюсь, вам не придется долго ждать. Также можно заказать такси через их специальную программу.
Хорошая служба такси:) Берут не дорого, приезжают быстро. Всегда с удовольствие заказываю машинку. Ещё плюс - это вежливые операторы с приятным женским голосом:))

Замечательное такси! Всегда приезжает быстрее указанного времени в смс сообщении! Стоимость, номер машины и цвет, имя водителя так же отображаются в сообщении, что очень удобно. Так же радует цена поездок, минимальная около 130 рублей без учета багажа. Диспетчера вежливые, водители тоже очень приветливые и внимательные. Однажды выпал телефон из кармана в этом такси, так водитель догонял меня до подъезда, отдал телефон. было очень приятно осознавать, что работают там добрые люди.
Просто отличная служба! Автомобиль довезет вас практически в любое место за небольшую плату. Часто звоню туда, чтобы добраться к друзьям или родным. Ни разу не видел, чтобы был злой водитель, либо в машине было грязно или накурено. Отличная фирма! Если вы хотите попасть куда - либо быстро и недорого, то вам звонить именно сюда! Я ничуть не огорчен тем, что пользуюсь этой фирмой!
Постоянно пользуюсь услугами такси "Максим". Написать про эту компанию могу только хороший отзыв. Цены приемлемы, до набережной с Байкальской доехали всего за 175 рублей! Водители очень вежливые, за рулем не курят. Машины всегда приезжают в течении двух, максимум трех минут. Так же следует отметить, что существует приложение для смартфона, что на мой взгляд очень удобно и практично.
мое любимое такси. Всегда есть свободные машины. Водители мне попадаются всегда хорошие, диспетчера у них так же вежливые. Цены самые дешевые по городу- средняя цена поездки 200 рублей. Никогда не отказываются ехать за город, приезжают вовремя. И всегда приходит смс со стоимостью поездки. Это значит, что здесь вас не смогут обмануть, а в других фирмах такси бывает, что цену накручивают, когда высчитывают ее по счетчику.
хорошее такси. к сожалению, не все машины одинаковы и водители как будто не обязаны вам ничем. то есть, когда машины одинаковые, внутри висят правила водителя и пассажира, указаны все телефоны для связи с руководством - чувствуешь себя увереннее. а тут - как повезет. один раз мне не повезло так, что еще долгое время я не пользовалась этим такси. и до сих пор стараюсь обращаться туда только по большой необходимости. а цены хорошие, да
Самое лучшее такси в городе, всегда приезжают быстро, цены не дорогие. Водители добрые и хорошие собеседники. Машины хорошие.
безупречная пунктуальность, низкие цены, хорошие машины! я всегда остаюсь довольна этой фирмой. водители хорошо обращаются с клиентами, даже видят, когда надо поговорить, когда не стоит)) однажды везли с собой маленького ребенка, и что обрадовало, приехала машина с детским креслом. все предусмотрено!
Не могу сказать, что всегда есть свободные машины. Да и качество обслуживания оставляет желать лучшего. Ценник действительно хороший. Машины иногда ездят такие, что и садиться не хочется. Водитель правда пока попадались вежливые, но вот город знают не всегда, и с навигаторами у них плохо.
Пользуемся только этим такси! Цены самые низкие в городе,всегда рядом есть свободные машины, диспетчер сразу сообщает стоимость поездки, есть возможность связаться с водителем если нужно! Водители вежливые, адекватные, всегда подъезжают вовремя, иногда даже раньше!Так же важен тот факт, что если я еду куда-то с ребенком, машину оборудуют детским автокреслом!
Хорошее такси. Информацию дают полную по телефону. Машинки чистые, водители вежливые. не дорого. Минус в том что некоторые водители не знают как ехать. Я один раз заснула на заднем сидении, а он меня спящую катал пол часа, не зная как к моему дому подъехать, при чем у человека был навигатор перед глазами!
Такси Максим- самое популярное такси в иркутске, заказываю только его. Водители все вежливые,в салонах машин чисто,без всяких запахов. Довозят быстро куда надо и за копейки:)
Ничего плохого про данное такси сказать не могу. Цены весьма низкие, машины приходят во время. Водители не всегда разговорчивые и это хорошо. Правда вот, когда заказываешь большие машины, то приходится долго ждать.
Хорошее такси, показывающее себя только с положительной стороны. Машины подходят вовремя, без опозданий. Водители не наворачивают круги, как делают это в других службы. Цены довольно низкие и это радует.
Хорошее такси. Приходит вовремя. Но не всегда минивэны есть в наличии, приходится долго ждать порой, когда освободится.
такси Максим радует постоянно, всегда есть свободные машины и не приходится ждать по три часа, особенного когда опаздываешь! всегда попадаются добрые отзывчивые водители, которые и поговорят, и развеселят.) Спасибо.)