8 (924) 998-30-07 8 (924) 998-30... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Medical On Group

8 (924) 998-30-07 8 (924) 998-30... — показать
+7 924 998-... +7 924 998-30-07 ещё
Россия, г Иркутск, ул Фридриха Энгельса, д 10

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group (216)

Все источники Yell.ru (97) Zoon.ru (119)
Посещала данную клинику, конкретно врача гастроэнтеролога
Арюна Николаевна Шенхорова- спасибо огромное за ваше объяснение, все объяснили, помогли с проблемой
Добрый день, посещала врача косметолога Ольга Витальевна Верес. Отличный специалист, помог решить проблему, мучающую меня долго время
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Недавно ходила на посещение дерматолога. Очень переживала, но все прошло отлично, порекомендовали необходимые препараты и хорошо проконсультировали. Безумно благодарна этой компании.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Визит к урологу, доктору Ивану Алексеевичу Страуту
Очень качественно и подробно объяснил всё мои вопросы. Дал свои советы что мне делать. Очень помог спасибо!
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Очень замечательный центр! Такое внимательное отношение к пациентам от всего персонала, начиная с ресепшена и заканчивая врачами. Всём советую сюда обращаться.
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Хочу оставить отзыв о враче неврологе Большедворской Екатерина Николаевне. Это хороший с большой буквы Человек. Очень любит свою работу . Побольше бы таких врачей. Объясняет достаточно подробно. Единственный врач который отвечает на сообщения. С смотрит очень тщательно ️.
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Хочу сказать слова огромной благодарности врачу гастроэнтерологу Арюне Николаевне Шенхоровой за чуткое внимание к пациентам, добрату, терпимость и высокий профессионализм, в самом лучшем значение этого слова.
Арюне Николаевна замечательный врач и очень хороший специалист .
Советую и рекомендую!
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Посещала врача гастроэнтеролога с резью в области желудка, спасибо огромное врачу, знает свое дела на отлично! Врач от бога, всегда будем ходить именно в эту клинику, и все сотрудники доброжелательные.Все прошло отлично!!
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Пийтер Елену Евгеньевну считаю одним из лучших специалистов в своей области.
Приходил с заболеванием мочеполовой сферы.
По сравнению с другими докторами, которые тупо выполняют свою работу, у Елены Евгеньевны стстемный подход к пациенту и терапии.Помимо рекомендаций по лечению
и самих процедур ,делал упражнения малого таза, это в совокупности это дало значительный эффект в моей реабилитации.
Рекомендую
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Приехала в Иркутск в командировку на неопределенное время, давно мучаюсь с желудком, но не думала, что проблема застанет в такое неподходящее время. Важно было найти грамотного специалиста-гастроэнтеролога и в короткое время. Отрываю буквально от сердца, но благодаря специалистам мне стало намного лучше, прописали необходимые препараты и лечение. Медикал он групп - моя новая любовь!
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Это был мой первый опыт обращения к врачу маммологу. Почувствовала уплотнение в груди,записалась, пришла на прием.Приняли вовремя,обследовали,оказалось ничего страшного нет. Спасибо вам, Демьян Олегович. Вы на своем месте!
Доброго времени суток!
Была у врача косметолога у Ольги Витальевны Верес-прекрасный специалист,помогла устранить все мои проблемы с кожей на лице. Всем советую!
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Наверное лучший медицинский центр в Иркутске.
Стабильно посещаю заведение для убеждения в стабильном здоровье, сдаю анализы и уже знаю некоторых врачей. При острых симптомах каких-либо заболеваний также не трачу время на ЦРБ, прихожу сюда. Специалисты - отличные, удобство расположения - великолепное, персонал - улыбчивый, ответственный и внимательный, всегда есть вода из кулера.
Самое важное для меня - расположенность ко мне, как клиенту, тем более, если дело касается здоровья. Здесь всегда всё в достатке.
Спасибо, что вы есть :)
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Мне все понравилось. Ходила к эндокринологу, доктор очень много говорила и рассказывала о моей проблеме, причем доступно для понимания. Я человек без медицинского образования и все поняла: что за анализы, для чего назначаются. Ожидание и реальность полностью совпадали)
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
В данную клинику обратилась к врачу геникологу. Очень приятный доктор,консультацию получила в полном объёме. Спасибо!
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Посетила врача -эндокринолога в данной клинике. Врач меня услышала и дала, так скажем, нужное направление. Работала быстро и внимательно. При выборе врача ориентировалась на саму клинику, там многие сейчас наблюдаются из-за хороший специалистов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Делала узи молочных желез. Комфортная атмосфера, клиника хорошего уровня. Вежливое клиентоориентированние. Современное оборудование
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Здравствуйте!!! Спасибо вам за работу, была на приеме, сделали УЗИ осталось хорошее мнение, врач не просто сидел и делал а ещё разговаривал мне очень понравилось спасибо большое за вашу работу 😊
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Посещал проктолога, было по началу очень стыдно, но врачи очень доброжелательные и отзывчивые, очень сильно помогли, всем советую данную организацию
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Раз в год прохожу небольшое обследование и сдаю основные анализы. Не самое дешевое место, зато быстро все, экономлю время и свои нервы.
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Приходил 2 раза к кардиологу, получил ответы на все интересующие меня вопросы.
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Здравствуйте. Впервые был в вашей клинике. Всё на высшем уровне от услуг и до персонала. Обязательно буду посещать Вас в дальнейшем.
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Очень хорошая клиника, приемлимые цены, внутри очень уютно.Хочу отметить высокий профессионализм.Очень внимательное и квалифицированное отношение к пациенту.Всем доволен, рекомендую!

«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Приятный доброжелательный персонал. Расположение клиники удобное. Приятный не завышенный прайс. Советую!
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Недавно была на обследовании, записалась на приём приняли через несколько дней, и так после отвели куда нужно и после провели обследование все было отлично
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Недавно был в этой клинике, проходил обследование. Записался, приняли через на прием через пару дней, по времени. Врачи компетентные, очень вежливые, грамотно подошли к моему вопросу. Спасибо вам
Добрый день!
Большое спасибо за высокую нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Записалась в клинику на лечебный массаж к разным специалистам, приятно была удивлена профессионализмом и заботой сотрудников, клиника на высшем уровне, персонал весь внимательный и доброжелательный, порадовало и месторасположение клиники, нет проблем с парковкой, цены, кстати, тоже приемлемые, советую всем.
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Очень понравился вежливый персонал . Все врачи все хорошо объясняют. Рекомендую это место
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Благодарю врачей за умелые руки, за приятное общение, консультацию, очень вежливый персонал, прекрасное место
«ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск»
Выражаю благодарность медсестре Марине Грязевой за умелые руки и доброжелательное отношение. Прошу руководство клинки поощрить данную медсестру.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
Обратилась к Бродской М. Ю. Великолепный специалист, которая помогла в решении моей проблемы. Доктор доброжелательный, внимательный. Мария Юрьевна назначила лечение, провела осмотр, всё было чётко и по существу. Специалиста советую. Если будет необходимость то я обращусь именно к ней.
В общем у меня положительное впечатление осталось от клиники. Была там один раз. На прием была записана к Бродской М.Ю. Доктор мне очень понравилась. Все пояснила и рассказала, что меня интересовало. Профессионал своего дела. Отправила меня на дополнительную сдачу анализов, после чего снова с ней встретимся. Обстановка в клинике душевная и благоприятная. Спасибо.
Была на приеме у Кадыковой С.А. Отличный врач. Светлана Александровна просто находка. Очень грамотная и просто приятная в общении. Лишних анализов не назначает, все по делу. Отзывчивая и сопереживающая. Самое важное - это положительный результат лечения, за что я ей очень благодарна.
Прохожу обследование в этой клинике уже не первый раз. Ее мне порекомендовала мама. Дала мне номер телефона, после чего я позвонила к ним и записалась на прием к эндокринологу Олесе Микушиной. Могу сказать, что это очень хороший и внимательный доктор. Она мне понравилась на первом же приеме. Спасибо Вам за помощь.
Наблюдаюсь у гинеколога Алхимовой Елены уже давно. Она всегда внимательна к деталям. Считаю, что мне очень повезло встретить такого специалиста. Я сама доктор, так что знаю, о чем говорю. Это именно тот случай, когда человек находится на своем месте и заботится о каждом своем клиенте. Спасибо Вам за Вашу работу.
Сегодня побывала в центре Медикал Он Груп. Очень уютная обстановка и персонал очень вежливый. Всегда предложат чай или кофе, всегда уделяют внимание каждому пациенту. Администраторы вообще умницы. С таким персоналом работа проходит очень быстро. Врачи здесь с золотыми руками. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику.
Выражаю огромную благодарность Искоростенской А.А. за бескорыстный и благородный труд. Оставайтесь всегда такой же внимательной, обходительной, доброй и прекрасной!
Алхимова Елена Викторовна, врач-гинеколог, – замечательный специалист в своей области. Хожу к ней на протяжении года и остаюсь всегда довольна ее работой.
Со своей проблемой я обратилась к врачу-проктологу Лебедевой Дарье Владимировне. Очень боялась идти на прием, но доктор с первых минут сумела расположить к себе. Дарья Владимировна внимательно выслушала меня, сделала осмотр очень бережно. После осмотра все подробно мне объяснила и назначила лечение. Теперь это лечение дает свои результаты. Выражаю благодарность своему доктору!
Прошла курс озонотерапии у Леонтьевой Антонины Николаевны. Доктор отзывчивая, внимательная, была заинтересована в том, чтоб решить мою проблему. Назначила мне курс озонотерапии, результатом я осталась довольна. Обязательно приду к ней ещё и посоветую всем знакомым!
Наблюдаюсь в клинике "Медикал Он Групп" очень давно, мой лечащий врач Светлана Александровна- врач от Бога, всегда оставалась ей довольна, все мои болезни вылечивает на ура! Работой Светланы Александровны очень довольна. Побольше бы таких хороших врачей.
Хочу сказать огромное спасибо врачу акушеру-гинекологу Кадыковой С.А. Отличный специалист, грамотно и доходчиво объяснила, дала рекомендации.
Наблюдаюсь в клинике с 2012 года. Все нравится. Врачи-профессионалы. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Всегда рекомендую родственникам и знакомым. Очень удобно, что прием по записи и всегда четко по времени (могу планировать день не боясь провести пол дня в больнице).
Наблюдаюсь в клинике больше 3 лет. Замечательная клиника, вежливый персонал (всегда предлагают чай, кофе, очень мило! :) Доброжелательные врачи! Отзывчивые медсестры! Спасибо Вам! Процветания вашей клинике! Успехов во всем!!!
Пришла на прием с мамой. Очень приятная клиника, чисто, уютно. Девочки на ресепшн встретили, проводили к доктору. Мама вышла довольная, ей на приеме все понравилось. Спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность Рудюк Ирине Витальевне!!! Процедура ТрУЗИ вызывает дикий страх и панику у 100% пациентов мужского пола, вот и я пошел на эту процедуру трепеща от страха! Ирина Витальевна полностью поломала мое представление об экзекуции процедуры ТрУЗИ!!! Чуткость, деликатность и профессионализм - вот главные качества данного доктора!!! Спасибо Вам!!! Побольше таких отзывчивых докторов!
Хотелось бы выразить свою благодарность всему персоналу. Особая благодарность девочкам на ресепшене. Очень приятные. И пожелать побольше хороших отзывов и положительных клиентов. Спасибо вам большое!!!
Пришла с проблемой, которую не могла решить много лет. Спасибо большое доктору дерматологу Пуховской А.А., прекрасный доктор, вежливая, добрая, отзывчивая и очень грамотная. Назначила мне лечение и у меня постепенно все прошло. Буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо за лечение.
Прием у терапевта Бродской М.Ю. прошел на хорошем, позитивном уровне, хотя мое состояние желало лучшего. Мне кажется Мария Юрьевна профессионал своего дела и душевный специалист. За неделю поставила меня на ноги. Я остался доволен. Сдал необходимые анализы и прошел процедуры.
Медикал Он Груп очень хорошая клиника, в ней работают замечательные врачи, они очень отзывчивые, приветливые, девочки в регистратуре молодцы, очень хорошо принимают. Девочки с процедурного каб. тоже очень хорошие. Мне нравится обслуживание в данном центре. Спасибо за то, что вы есть.
Дважды посещала этот центр. Цены выше средних по городу. Но я готова платить за качественное обслуживание. Однако же гинеколог мне приписала несуществующий диагноз и откровенно разводила на деньги. Проктолог не заметил очевидного, либо намеренно умолчал. Пришлось оба раза лечиться в других клинках, где сейчас являюсь постоянным клиентом. Также хочу отметить грубость со стороны врачей. Обслуживание на уровень частной клиники не тянет совершенно.
Сюда больше ни ногой.
Хорошее, внимательное отношение персонала. Нет очередей и запись в короткие сроки. В клинике чисто и уютно. Сразу после посещения врача почувствовал эмоциональный прилив. Врач грамотный и со знанием своего дела.
Получая в клинике квалифицированную помощь, надеюсь на улучшение своего здоровья.
Приятный персонал. Хорошее обслуживание. Опытные, добрые врачи, по сравнению с городскими поликлиниками. Спасибо за профессиональный подход и за беспокойство о моем здоровье :)
Не в первый раз прихожу в данный медицинский центр. Отличная обстановка, вежливый, компетентный персонал. Все расскажут, покажут, объяснят. Встречают и провожают с улыбкой. На приеме у врачей все кабинеты чистые, проинформированные нужной информацией врачи отлично работают. В общем холле кондиционер и кулер с чаем и кофе. В месте ожидания диванчики и телевизор. В общем, приятно приходить, зная, что тебя обслужат на высшем уровне.
Хорошо, что у нас в Иркутске есть такая клиника как МедикалОн груп! Здесь моему мужу помогли избавиться от многолетней проблемы со здоровьем. Врачи в городской больнице говорили, что без операции никак. Он запаниковал и был в очень тяжелом психическом состоянии. Хорошо, что мы попали в Медикал! Здесь удалось обойтись без хирургии и сейчас у мужа все хорошо.
На УЗИ хожу только в Медикал Он груп. Может, по деньгам и дороже, зато здесь отличное современное оборудование, знающие специалисты, внимательное отношение. Можешь попасть на обследование когда тебе нужно, а не когда очередь подойдет...
После операции и гормонального лечения, не мог сбросить вес. Пробовал различные диеты, занимался на тренажерах, все без толку. Коллеги посоветовали «Медикал он Груп», в Иркутске эта клиника считается одной из лучших. На приеме у врача диетолога, я получил ответы на все интересующие вопросы, мне назначили систему индивидуального питания. Наблюдаюсь уже несколько месяцев, результатами доволен.
С первого дня лечения в Медикал Он Групп хотелось бы отметить чуткое отношение персонала, которое не всегда можно найти в поликлиниках и городских больницах. Получить ответы на возникшие в ходе лечения вопросы можно в любое время суток, что также не мало важно. О профессионализме врачей даже не может идти и речи, все на самом высшем уровне. В дальнейшем, по возможности, буду продолжать обращаться именно в этот мед. центр, а также рекомендовать его знакомым, друзьям и родственникам.
В Медикал Он Групп очень порадовал. Доброжелательный персонал, грамотные консультации специалистов, сервис на высоком уровне, удобная форма записи на прием.
Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Мишарина провела осмотр, сразу предположила причину такого явления у меня, но отправила на анализы. Они подтвердили ее предварительный диагноз и в тот же день мы с ней начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Ирине Геннадьевне!
Большое спасибо персоналу центра Медикал Он Груп за доброжелательное отношение к пациентам!!! Так как уже давно знакома с Алхимовой Еленой Викторовной и узнав, что она работает здесь, я не раздумывая пришла в этот центр, так как если здесь работает такой высокопрофессиональный специалист, то тогда можно доверять свое здоровье, проходить лечение, не задумываясь ни о чем. И я уверена, что центр будет держать столь высокую планку в подборе специалистов!
Большое спасибо Крестьянинову В.В. Не зря я послушал советов и пошел к нему на прием. Еще повезло, что не затянул. И так операцию пришлось делать, а то бы вообще неизвестно до чего запустить мог.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Кокоуровой Т.А. ! Хочу отметить ее профессионализм и отзывчивое отношение к пациентам. Рада, что на прием попала именно к ней. Не перевелись еще грамотные специалисты в Иркутске! :)
Была в Медикал он груп на приеме у гинеколога Алхимовой Елены Викторовны. Хочу отметить ее профессионализм, внимание и комплексный подход. Назначенное лечение очень быстро принесло результаты. Я теперь живу без болей и потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни. Искренне благодарна за помощь!
Нечаев неплохой врач, все по существу рассказал. Внимательно выслушивает, уделит времени сколько нужно, а не спешит вытурить за дверь и назначить ненужное лечение. В общем я со своими проблемами разобралась и мне помогли от них избавиться. За это благодарность Нечаеву Д.В.
Асмик Анушавановна Бекчан грамотный терапевт, внимательно относится к пациентам, подробно рассказывает, что и как нужно делать. К такому врачу не страшно идти,  если что-то случится.
Была на приёме женского уролога. Врач Шконда Дмитрий Сергеевич. Консультация в принципе меня устроила, но затем началось выкачивание денег (помимо необходимых анализов, врач хотел назначить дополнительные непонятные анализы, за баснословную цену, которые он рекомендовал сделать сугубо в их клинике, аргументировав это тем, что в других клиниках данные анализы сделают неприавльно). Вся процедура идёт по отработанному сценарию по выкачиванию денег. Анализы делали 6 дней, от заявленных 4. На почту долго не скидывали, пока я сама не обратилась в регистратуру. Врач толком не объяснил ситуацию по анализам, пришлось обращаться к другому специалисту, для разъяснения ситуации. Затем врач назначил лекарство, с дозировкой, превыщающей нормы (нормы - 1 таблетка, а мне назначили 3 таблетки), после чего началась передозировка препаратом и побочные эффекты (тошнота, рвота, головная боль, слабость, отуствие аппетита). Побочные эффекты прекратились только после того, как я сама снизила дозировку. Вы заявляете о высококвалифицированных специалистах, но на деле они ничего не стоят.
Меня приняли в Медикал он груп точно по записи, даже на 4 минуты раньше, что очень порадовало. Клиника просторная, светлая и хорошо прибрана. Девушки на ресепшене приветливые, улыбаются. Понравилось и то, что после консультации доктора можно было сдать анализы прямо в клинике. Это большой плюс для пацицентов.
Ходил к Сверкунову В.А. на консультацию.  Доктор довольно обходительный, с ним легко в общении, доступно объясняет. Впервые столкнулся с данной проблемой в мужском здоровье, так что доктор смог нормально поддержать, сумел найти причину проблемы и устранить ее.
Была у врача Крестьянинова ,не понравилось отношение,как узнал,что кормящая мама,интерес ,как к клиенту пропал.и чем я вас лечить буду?(я собственно поэтому и пришла к врачу,чтобы знающий человек выписал препарат)(вы по телефону сказали,что кормите?)
-У вас есть гинеколог,который вас ведет после беременности,она и должна назначить лечение .(фраза была повторена 3 раза,как будто я не слышу!!!)(а гинеколог отправила к проктологу).выписал бумажку,отдал,ощущение,что я в поликлинику пришла,где на пациента выделено 15 минут.На вопросы отвечал в спешке,заинтересованности в помощи я не увидела.Больше точно не пойду!!!
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
Последнее время начала страдать головными болями, головокружениями, никакие препараты не принимаю, ничего раньше не беспокоило, решила не пичкать дальше себя таблетками, а сходить на прием к невропалогу. Записалась не прием к Нечаевой  Ю.П. Замечательный отзывчивый врач, не было никакого напряжения в общении с ней, умеет слушать. Оказалось, у меня вегетососудистая дистония, сейчас прохожу терапию.
Была на приеме у флеболога в Медикал. Последнее время начали сильнее проступать вены. Пошла за консультацией и рецептом. Врач внимательно меня осмотрел, назначил мази. Сейчас пользуюсь этими препаратами и постепенно привела свои ноги в порядок. Новохатько О.И., как врач мне понравился, толковый специалист.
Делала процедуру биоревитализации кожи гиалуроновой кислотой у косметолога Верес О.В. Косметолог хороший, аккуратно сделала инъекции, вес препараты открывались при мне, рассказала, что за препараты, предупредила об особенностях процедуры, хоть я и не первый раз делала, сказала, что это ее обязанность, возможно, буду к ней ходить на процедуры.
Не могу сказать, что у нас в городе есть лучший медицинский центр, чем Медикал он Груп. Конечно, это лично мое мнение. По ценам услуги не самые дешевые, но это стоит потраченного времени, нервов, да и врачи более внимательные. Не скажу, что в других клиниках ничего не понимают и не лечат, но тут в первую очередь радует отношение к пациенту и сервис. Можно спокойно записаться на прием, легко дозвониться, в отличии от обычной клиники операторы которых вечно заняты неизвестно чем. Для меня это хороший выбор.
Лечил у Вячеслава Алексадровича аденому, выбирал специалиста исключительно по стажу работы, не прогадал. Опытный, грамотный врач, да еще  современные методы практикует, за короткий  период времени избавился от недуга. Пришлось, конечно, потратиться, процедуры не дешевые, но главное здоровье, здесть точно не стоит экономить.
У Юлии Александровны прохожу лечение коленных суставов. Ничего не помогало, а УВТ прямо находка какая - то для меня. После первой процедуры почувствовала облегчение, хоть на ноги стала вставать. Врач  тактичная, внимательная, общительная, все объясняет до мелочей. Именно так должен себя вести доктор с пациентом, подход к любому найдет.
19.09.2017 записала маму на прием к терапевту Александровой. (17-30) Прождали час после времени записи прежде чем нам сообщили что доктора нет, и трубку она не берет. Потеряли целый день. так как приехали с области + 900 руб на транспорт. Получили взамен "извините" и до свидания. Итого по факту нерадивой организации работы центра заплатили мы, потеряли время и деньги. Администраторы центра не удосужились предварительно уточнить у доктора вероятность его появления на работе, и не удосужились предупредить своих клиентов. Будьте готовы к возможной потери времени и ожиданий. Перед посещением надо самим отзваниваться и уточнять возможность приема у того или иного врача, т.е. маленько поработать за администратора. Глав врач подошел формально, заученное извините за такую промашку меня не устроило. Желания компенсировать каким либо образом недочеты своей работы желания от руководства клиники не предлагалось. Минус в элементарном организации работы.
Пошла к Алхимовой просто, чтобы она назначила препараты для облегчения ПМС, так как в ЖК, куда я всегда хожу, мне сказали, что это блажь, "все терпят и ты терпи". На осмотре выяснилось, что причиной этого был аденомиоз! Как это можно было не увидеть понятия не имею, если на УЗИ все отлично видно. Была уже 2 стадия, но Елена Викторовна вытянула меня и на консервативном лечении, без операции. Я ей очень благодарна, что не отправила сразу под нож и смогла рассмотреть истинную причину болей, а не просто отмахнулась обезболивающими.
Позвонила в Медикал, так как наслышана о них, как о хороших специалистах в проктологии, записалась к проктологу. Бахромки удалял Крестьянинов Вячеслав Викторович. Он меня морально подготовил, объяснил, как проходит операция и каким будет процесс восстановления. Операция прошла быстро, я ничего не почувствовала. Потом немного был дискомфорт, болело. Сейчас все зажило и жалею только, что раньше не пришла. Крестьянинов мне понравился как врач и буду советовать только его.
Удаляла у Васильевой кисту прямой кишки. Операция прошла успешно, как и заверяла меня Надежда Борисовна. Спасибо, что вовремя обнаружили проблему и избавили от нее.
Светлана Александровна прекрасный врач. Я обращалась к ней за помощью месяц назад. Болели придатки очень и выделения не очень меня радовали. Начала подозревать, что это киста может быть, но мои домыслы оказались не верны. Кадыкова выслушала мои жалобы, провела осмотр, изучила проблему в мельчайших подробностях и оказалось, что у меня яичник левый за маткой. Причиной тому, по ее словам, стали спайки, которые и затянули его туда. Назначила мне лечение, плановые осмотры регулярно проходить. Вскоре я забыла о том, что такое эти боли в придатках - все восстановилось. Благодарна ей за такой грамотный подход к лечению.
Была у доктора Кадыковой. Мне врач понравилась. Сказала, что я здорова (подозревала у себя молочницу). Но чтобы я убедилась в этом и успокоилась, назначила анализы. В анализах все чисто. Прописала мне два средства и предупредила, что если симптомы повторятся, прийти повторно на прием. Надеюсь, в этом не будет необходимости.
Удаляла кисту в заднем проходе у Васильевой Надежды Борисовны. Честно говоря, я очень боялась этой операции, но Надежда Борисовна успокоила меня и все действительно прошло хорошо! Спасибо!
Только здесь мне помогли выявить причину и наконец-то привести мой цикл в порядок. Вела меня Светлана Александровна Кадыкова. Замечательный врач, мне не на что жаловаться! Я очень довольна уровнем лечения, который предоставляют в Медикал Он Групп!
Для тех, кто ищет сейчас врача по урологии, я могу смело советовать Сверкунова их Медикал Он Груп, который работает в Иркутске. Реально, врач красавчик! Проблему быстро выявляет, старается максимально эффективно и качественно провести лечение, проверяет последовательность в рационе пациента досконально! Благодаря ему я смог наконец решить проблему с мочеполовыми путями, мучившими меня с 19 лет, периодически воспаляясь.
Цены в Медикал Он Групп невысокие: я лечила бесплодие в разных клиниках. Суммы отдала немалые, а толку не было. Только Пийтер Елена Евгеньевна оказалась тем человеком, который смог мне наконец решить проблему. И я не отдала баснословные деньги, как в других клиниках. Все анализы, все процедуры - все по делу и четко. Результат - я на 5 месяце беременности. Спасибо Елене Евгеньевне!
Благодарна Алхимовой Елене Виктиоровне. Гинеколог классный! Такого подробного опроса, да и еще и по делу, у меня никогда не было. Рассказала даже больше, чем я думала услышать. Теперь только к ней буду ходить
Если вас застала трещина анальная, советую обратиться именно к профессионалу Крестьянинову Вячеславу Викторовичу в этой больнице нашего города. Он моему сыну помог и причем очень быстро. Записали на прием на следующий же день с острой проблемой, в клинике пошли на встречу. Выделили время, хотя мы даже не постоянные клиенты. Сын очень переживал и стеснялся, но после приема остался доволен - сказал, что врач очень компетентный и вызывает доверие. Я считаю, что это очень важно, порой человеческие качества врача играют роль, хоть многие и говорят, что они должны быть циниками.
Мне 43, и я страдаю хроническим простатитом уже несколько лет.Для мужчины этот вопрос очень сложный и неоднозначный, и скорее психологический в большей мере.Иногда становится лучше,иногда обострения раз в несколько месяцев, тогда хоть на стенку лезь.Полное бессилие.Сейчас я всерьез занялся собой и прохожу лечение в Медикал он груп у врача Сверкунова Вячеслава Александровича. Нелегко, не все дается, но я стараюсь,доктор относится с пониманием.Считаю его уже своим другом.Только ему смог довериться в этом щепитильном вопросе, и советую всем с такой же проблемой срочно ее решать и не запускать.
Добрый день,Olga Hilkevich! Международный медицинский центр ««Медикал Он Груп – Иркутск» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
С уважением,
«Медикал Он Груп – Иркутск»
Прохзодил лечение угрей у Дмитрия Сергеевича Шконды. Классный специалист! После первых процедур прыщи заметно уменьшились, а по прошествии курса - так и вообще кожа почти очистилась. Результат как говорится на лицо
Лечат по совести, аденому простаты безоперационно в нашем городе кроме них никто не лечит, лечение недешевое, но эффективное. В предыдущих местах мне говорили без операции не обойдусь, а здесь дали надежду и обещание выполнили, я уже было сдался. Стоит того чтобы обратить свое внимание на эту клинику. Врача Сверкунова Вячеслава Александровича особенно рекомендую как профессионала по части урологии.
Давно отела сходить на прием к гинеколог, за одно УЗИ пройти. Узнала, что рядом с работой есть клиника, которая делает все. Позвонила клинику Медикал он груп, сказали, что сейчас как раз со скидкой: прием врача, обследование молочных желез, обычный мазок и всего то за 1500 рублей. Врача мне назначили акушера-гинеколога Алхимову Елену Викторовну. В клинике встретили с улыбкой ровным голосом, все рассказали, проводили, разговаривали очень даже приветливо. Первый вопрос врача: «Что беспокоит?», я ответила: «Ничего, просто для галочки». Врач посмотрела УЗИ, сделала онкоцитологию, обычный анализ, при окрашивании уксусом и йодом матка окрасилась полностью (что означает все в норме). После приема врача оказалось, что у меня взяли анализ на онкоцитологию, что это стоит еще дополнительно 800 рублей (в среднем в клиниках г.Иркутска этот анализ стоит 300 рублей), при этом врач меня не спрашивал хочу или не хочу я его сдавать. Через несколько дней позвонила и сказала, чтобы я срочно пришла на прием. На повторном приеме врач (повторный прием тоже платный) пояснила, что у меня дисплазия (предраковое состояние I-II степени), необходимо срочное обследование около 20000 рублей и срочное лечение (не понятно на какую сумму). В регистратуре я попросила выдать все анализы на руки, заодно выдать мне справку и копию лицензии, в голосе у мед регистраторов появился стальной голос, отказали выдать кассовый чек, сказав, что приходно-кассовый ордер одно и то же, очень долго искали заявление, пока направили в бухгалтерию, очень долго снимали копии документов…. Нет сов. Документы на руки я все таки получила. Не поддаваясь панике, я обратилась в поликлинику по полису, врач сделал осмотр и сказала, что внешне все очень хорошо, такого диагноза быть не должно, сдала все анализы и выяснилось, что никакого предракового состояния нет. Теперь вам решать есть ли необходимость проходить обследование и ходить на прием к врачам данной клиники, конкретно к Алхимовой Е.В.
Прохожу лечение у гинеколога Хабаловой Юлии Александровны. Хочу сказать, что это очень понимающий, деликатный человек, который искренне поддерживает в трудный момент в жизни… Именно эти качества подчас бывают решающими при выборе доктора, ведь так важно услышать непринужденную и при этом участливую фразу: «Не переживайте! Все будет хорошо!». Юлия Александровна также превосходный специалист, так что я думаю, скоро мои беды закончатся.
Мне понравилось в клинике Медикал он Груп: удобное месторасположение (центр города), внимательный персонал, атмосфера приятная. Доктор Дмитрий Сергеевич Шконда, к которому я записалась на прием, оказал мне профессиональную помощь. Я еще посещаю клинику, записана на процедуры, рекомендованные врачом. Результат уже виден, надеюсь, что избавлюсь от своей проблемы навсегда.
Посетила платную клинику впервые, выбор пал на Медикал Он Груп, слышала, что центр международный, да и подруга советовала. Шла конкретно к Пийтер Елене Евгеньевне, так как слышала большое количество хороших отзывов. Мне все очень понравилось: сам центр, обслуживание, ну и конечно доктор! Чуткая, спокойная, вежливая, тактичная. Елена Евгеньевна отличный специалист!!!
Обратилась в Медикал Он Груп с проблемой геморроя. Была на обследовании у Крестьянинова В. В. .Начала лечение. Хочу отметить самый большой плюс: очень корректное и деликатное отношение к пациентам (для меня это было и остается главным, учитывая мою проблему). В клинике меня очень тепло встретили, сразу проводили к доктору. Доктор Крестьянинов Вячеслав Викторович очень внимательный, отзывчивый и приятный человек. Спасибо ему огромное!!!
Медицинский центр Medical On Group на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел