8 (395) 255-52-45 8 (395) 255-52... — показать

+7 395 255-... +7 395 255-52-45 ещё
Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 182

Отзывы про Мэй-Лин (7)

4.7
Я не любитель китайской кухни, но в этом ресторане очень понравилось!!! очень вкусная еда, теперь постоянно заказываю домой еду из этого ресторана - это очень удобно!) а что сказать о ресторане, там очень уютная атмосфера, всегда много народу. По мне так это очень хорошо) Персонал вежливый и видно, что подобран хорошо. Да, цены высокие, но, считаю, иногда можно позволить себе и отдохнуть! средний чек 1500-2000
Хороший ресторан! китайская кухня. приготовление блюд по высшему уровню!!! очень вкусно!!! говядина с овощами на сковородке очень вкусно... сочное мясо и не твердое!! а также интерьер замечательный! цены высокие.... но оно того стоит !!! порции очень большие, еще там вкусно готовят мясные лепешки! средний чек 2000 рублей.
хороший ресторан! китайская кухня. приготовление блюд по высшему уровню!!! очень вкусно!!! говядина с овощами на сковородке очень вкусно... сочное мясо и не твердое!! а также интерьер замечательный! цены высокие.... но оно того стоит !!! порции очень большие!!! еще там вкусно готовят мясные лепешки! средний чек 2000 рублей.
Хорошее место, дороговато конечно но всё же это того стоит. Кухня очень вкусная, жаль что расположен далеко от дома и не всегда можно туда съездить. Зато на дом привозят всё во время.
Очень далеко находится, но те мне менее, часто делаю у них заказы. Не очень люблю китайскую кухню, но здесь она мне чрезвычайно нравится. Вкусные салаты из свежих продуктов. По цене выходит около 1000-1500.
По-моему это лучший китайский ресторан в Иркутске. Традиционный китайский интерьер, везде эти чёрные дракончики, всё очень мило и изысканно. Можно привести сюда большую компанию, т.к. столы очень вместительны. Кухня вкусная, но довольно дорогая. Чек на 1500.
Китайский ресторан, неплохой, НО очень не удобное расположение. Поэтому была там всего один раз, зато часто заказываю доставку. Могу сказать что очень вкусная говядина с овощами, и салат с фунчезой. И цены приемлемы и обслуживание не плохое!
Мэй-Лин на карте