8 (800) 700-20-01 8 (800) 700-20... — показать

Отзывы о компании Охранное агентство "Бульдог"

8 (800) 700-20-01 8 (800) 700-20... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-20-01 ещё
г Иркутск, ул Трактовая, стр 14А
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Охранное агентство "Бульдог" (10)

Отличное агентство безопасности, прекрасно справляются со своими обязанностями, работают чётко по договору
Работаем с этим ЧОп уже продолжительное время, могу сказать, что они лучшие в своём деле, производят услуги физической охраны
Сотрудничаем с ЧОП Бульдог уже 2 года, нареканий никаких нет, оборудование и сотрудники всё и все отлично работают, спасибо!
Сотрудники охранники очень внимательны, добропорядочны, сформировали о себе представление порядочных, грамотных, дружелюбных работников охранной компании.
Все отлично! Ваши сотрудники явно профессионалы и любят свою работу. Оборудование установили быстро, все рассказали! Я доволен.
Это моя первая личная охрана. Могу сказать недорого, и встречаясь с коллегами по работе видя их охрану, думаю даже дёшево! Реальный крутой ЧОП!
Охранная организация Бульдог в Иркутске - спасибо вам. Помогли разобраться со всеми тонкостями организации охраны. Теперь мое помещение под физической охраной, плюс еще поменяли всю старую технику безопасности.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Наши специалисты всегда помогут вам в вопросе организации Физической охраны.

ОА БУЛЬДОГ
Отличная работа ЧОПа "Бульдог" по охране имущества нашего предприятия и материальных ценностей в течении прошедшего года . Знающие свою работу руководители, грамотные и компетентные в своей работе охранники. Спасибо за работу.
Добрый день!

Спасибо, нам очень приятно читать такие отзывы от наших довольных клиентов.

ОА БУЛЬДОГ
даный ЧОП советую всем. Работаю уже как полгода зарплату дают вовремя. Стала интересна работа вахтой. Так ее тоже мне предоставили. если хочешь зарабатывать еще и подработки найдут. ПРиходите работайте, советую.
Здравствуйте, Игорь!

Мы очень рады, что у нас работают такие отзывчивые сотрудники. Успехов Вам в карьере!

ОА БУЛЬДОГ
Добрый день! Занимаюсь строительством, на строительных площадках часто происходят инциденты с кражей строительных материалов. Ребята предложили свои услуги по организации лицензированной охраны взамен существующих сторожей. Обеспечили должный контроль и сейчас я рад тому, что строительные материалы не пропадают с площадок!
Здравствуйте, Николай!

Мы очень рады, что вы к нам обратились и остались довольны.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вашей компанией!

С уважением,
Охранное агентство "Бульдог" на карте