Отзывы о компании Парк им. Парижской Коммуны

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Боткина, д 1
Район: Свердловский округ

Отзывы про Парк им. Парижской Коммуны (15)

2.5
Мне в данное время это место назвать "Парком" очень трудно. За этим парком по-ходу никто не ухаживает, никто там не убирает, да и вообще такое чувство, что про него забыли вообще. Слышала совсем недавно, что там типо хотят поставить музей. Не знаю правда это или нет, но я думаю лучше на этом месте поставит музей, чем будет там мусор и не красивый парк.
Знаю, что наши родители часто бывали и гуляли в этом парке. Сейчас это скорее декорации к фильму ужасов. Также как и ЦПКиО. Был в нём пару раз. Люди собак выгуливают. Пиво пьют. Как-то пытаются что-то вроде пикника устраивать. Но всё равно как-то всё это затхло и убого. Сейчас будут восстанавливать из парка некрополь. Делать музеи. Надеюсь, что получится что-то достойное.
Хороший парк для прогулки со своей девушкой . Как то раз встречали тут белочек. Это были плюсы . Теперь передем к минусам : парк забросили , ему нужна реставрация , почти не осталось целых скамеек , ворота парка и столбы забора в очень плачевном состоянии, кое где нет прутьев, везде мусор , люди не берегу его( Парк больше не пригоден для отдыха, скорее всего это теперь какая то территория для выгула собак. Нужно восстановить парк, добавить аттракционов .Оживить его
Красивый и по-своему удивительный парк. Но, там не всегда убрано. В начале студенческой жизни мы бегали там кроссы на физ. культуре, а вообще любили и любим здесь просто прогуляться. Белок ни разу не видела, деньги тут тоже тратить негде, остается просто наслаждаться природой и необычной тишиной, так как в этом районе достаточно шумно. Было бы круто, если бы там своевременно проводили уборку...
Раньше тут было красиво, можно было встретить белочек, нормально погулять с ребенком, там часто проводили выступления, а сейчас люди весь парк завалили мусором, забор сломан, скамейки частично поломоны, на белых столбах забора написаны гадости, люди выгуливают в парке своих собак , я думаю пор этот парк опять оживить, нам нужно всем задуматься над этим, можно организовать волонтерство,и очистить парк от грязи)
мусор, везде мусор, жутко наблюдать за тем как развалили такое замечательное место. У меня сохранились воспоминания из детства, когда мы с родителями гуляли по этому парку. Раньше здесь были аттракционы, карусели, эстрада, бильярд, танцплощадка. Здесь было так аккуратно и чисто. Своих детей, я естественно сюда не вожу :( , но очень надеюсь, что его восстановят, и можно будет вновь прогуляться по этому замечательному парку.
Раньше этот парк был красивым местом,куда можно было сходить прогулятся и воздухом подышать.Сейчас это место кишит мусором,постоянно много пьяной молодежи.Даже ребенка туда страшно отпускать.Местным властям стоит задуматься над тем чтобы это место возродить.
Грязно. Если бы люди не мусорили было бы все нормально. Красивый парк, много деревьев, тропинки. Все как положено. Есть на чем сидеть.
Обидно за парк. Совсем не следят за ним. Состояние его неудовлетворительное. Практически полное отсутствие лавочек и урн. Построили бы тогда что-нибудь интересно здесь. Летом тут красиво, все зеленое, птички поют))
Довольно запущенный парк. Нет лавочек, нет урн, мусор будто никогда не убирают, деревья не ухоженные. Да и люди сами никогда за собой не убирают. Собаки просто загадили парк! Нужен регулярный контроль и уход за парком.
За парком совсем не смотрят. Хоть кто бы прибирался что ли, или может надо устраивать субботники. привозить школьников и пусть убираются. лавочек бы поставить. и вообще пора ввести американскую систему, собака сходила в туалет - хозяин убрал и выбросил в мусорку. Неужели прикольно ходить и наступать в это?!
Редко вижу, чтобы здесь кто-то гулял. В основном люди выгуливают своих собачек. Очень грязно и не убрано. Соглашусь с предыдущими ораторами, что ни лавочек, ни мусорных урн здесь не сыщешь. Такое чувство, что скоро тут все повырубают и построят торговый центр.
Очень хорошее место,где можно погулять,отдохнуть. Но за ним плохо следят и постоянно много мусора. И лавочек почти нет. Зато летом там очень красиво
Люблю гулять в парках. Но не здесь. Тут практически негде присесть. Действительно редко бывает чисто. Люди, имейте совесть, забирайте с собой свой мусор!
Летом гулять по этому парку хорошо. Но за ним плохо следят. Куча мусора везде, да и мусорку там сложно найти. И все таки старшее поколение любит гулять по таким местам, можно и лавочки же поставить!
Парк им. Парижской Коммуны на карте