8 (395) 262-15-35 8 (395) 262-15... — показать

Пицца Марио в Правобережном округе в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 262-15-35 8 (395) 262-15... — показать
+7 395 262-... +7 395 262-15-35 ещё
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 18

Отзывы про Пицца Марио в Правобережном округе (5)

3.8
Весьма злачное местечко, но в хорошем смысле этого слова. Буквально вчера забежала перекусить, вышло довольно экономно и вкусно! Все таки пицца фирменная "Марио" у них на уровне, необычный вкус в составе с капустой брокколи. Картошка фри не сколько не уступает по качеству чем на популярных фуд-кортах в торговых центрах,но цена в 2 раза меньше. Пятьдесят рублей за довольно большую порцию.
Хорошая забегаловка, где можно неплохо и за приемлемую цену перекусить. Не смотря на то, что кафе позиционирует себя как пиццерия, здесь неплохой выбор блюд русской кухни. Стоит обратить внимание на комплексные обеды. Это очень хороший способ вкусно и плотно пообедать. Если кафе не переполнено, то готовят очень быстро.
В пиццерии приятная обстановка, немного неудобные диванчики в задней комнате, зато в главном зале шумно - громко играет "популярная" музыка с экранов телевизоров. Есть два способа избавиться от этого: подойти к телевизору и самому сделать потише, либо уйти в малый зал.
Персонал добрый и приветливый.
В кафе самообслуживание.
Это небольшая пиццерия, вполне уютная, на мой взгляд. Помимо располагающей атмосферы, так же радует быстрое обслуживание. Персонал в основном жители ближнего зарубежья, девушки спокойные, ни разу не сталкивалась здесь с хамством. Так же есть бесплатный WiFi и безналичный расчет, играет спокойная фоновая музыка. Средний чек на человека у нас обычно выходит около 200 рублей, мы заказываем кофе или чай и конечно же пиццу.
Не особо люблю пиццерии. Было две любимых в городе, но они уже давно исчезли с карты города. В эту пиццерию меня привезла жена. Заходить даже не стала. Сказала, что заказать и осталась в машине. Зашёл. Заказал пиццу "Марио" с собой. Советую. Очень вкусная. Надо теперь и остальные перепробовать. Пошёл в машину. Подождали минут 10-15 и вернулся за готовой. Цена была 320, кажется, или 340 рублей. За коробку и пакет взяли ещё рублей 20. В самой пиццерии не стал бы сидеть. Зал небольшой. Официантки и кассирша - маленькие азиаточки (казашки или таджички), но в униформе. Посетителей было немного, но на весь зал хватило одной выпивающей компании, чтобы шума хватило на всю пиццерию. Друзья постоянно хвалят данную пиццу, но тоже берут с собой. Говорят, что на Байкальской где-то данная пиццерия очень хорошая.
Часто хожу сюда, меня наверное уже в лицо все кассиры знают) Кафе отвечает всем минимальным требованиям, что может предъявлять студент :D, а это оптимальная цена при достаточно больших порциях, быстрота обслуживания, вкусные блюда, которые так напоминают домашнюю кухню! Есть наборы для бизнес-ланча, 4 варианта на любой вкус - недорогие(140 или 160 рублей) и сытные. Беру обычно второе (советую попробовать мои любимые Фри-Фло и Мясное лукошко за 90р, или Мясо по-сибирски за 120 рублей), десерт (блины со сгущенкой и грецким орехом или блины с джемом, всего за 60 р) и чай за 20 р - хватает наесться вкусно и надолго! Также здесь есть вайфай) диванчики удобные, играет приятная музыка, в целом весьма и весьма недурно.
Пицца Марио в Правобережном округе на карте