8 (395) 222-38-38 8 (395) 222-38... — показать

Отзывы о компании Прага на Депутатской улице

8 (395) 222-38-38 8 (395) 222-38... — показать
+7 395 222-... +7 395 222-38-38 ещё
Россия, г Иркутск, ул Депутатская, д 42/2

Отзывы про Прага на Депутатской улице (7)

2.3
Ужасная кухня , некачественно приготовленные блюда , вместо телятины фарш и сплошной перец , приправа и специи , выбор пива мизерный , на следующий день после этого шедеврального ужина замучила изжога , весь день принимал алахол и альмагель
Рестораном назвать нельзя. От ресторана только официант, уровень его работы много превышает уровень заведения. Блюда несъедобны, подача блюд ниже уровня деревенского застолья. Вместо телятины - засохший фарш. В течение всего вечера любовались процессом доставки коробок и подписанием бумаг. Хотели сделать возврат, но это невозможно, повар уверен, что его шедевры можно есть. Видимо, в качестве людей, а уж тем паче гостей, нашу пару не оценили. Единственную в отзыве звездочку адресую официанту, работавшему вечером 22 апреля 2017 года. Спасибо Вам, молодой человек, за работу и извинения.
Небольшой , но симпатичный ресторан. Тихая, уютная атмосфера. Немножко не тянет на ресторан. Только цены.) Есть из чего выбрать меню. Больше понравились изделия из мяса, оно было нежное и вкусное. Из десерта чизкейк понравился).
Ну не знаю на счет этого места. По-моему это одно из тех мест, в котором цены не соответствуют блюдам. Тут строго чешская кухня, в меню встречаются незнакомые слова типа Кесадилья. Мне понравилось карпаччо из ласося, порадоваля свежая, не слишком соленая рыбка) Правда стоит 400 рублей) А вот мясное блюдо Октоберфест было похоже на жирную солянку - накидали в блюдо колбасок, кусков мяса. Не мой вкус.
Маленький уютненький ресторанчик, больше напоминает кафешку, так как место очень мало. Неплохой выбор европейской кухни, порции нормальные. В принципе, покушать можно. Средний счет 800р.
Оформление красивое,но маленький для ресторана и вход не очень,спускаться надо( Поесть можно вкусно,но обслуживание оставляет желать лучшего! Официантки-грубиянки и националистки!
Ужасное место, очень маленький размер, примерно как 2 гаража, качество сервиса оставляет желать лучшего, алкоголь разбавляют, официанты ходят как сонные мухи.
Прага на Депутатской улице на карте