8 (395) 248-60-36 8 (395) 248-60... — показать

Отзывы о компании Книготорговая группа ПродаЛитЪ в Свердловском районе

8 (395) 248-60-36 8 (395) 248-60... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-60-36 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3 стр 13

Отзывы про Книготорговая группа ПродаЛитЪ в Свердловском районе (28)

прекрасный магазин!!! здесь огромный ассортимент товаров: книги, учебники, канцелярские принадлежности, развивающие товары для детей. приемлемые цены, которые радуют! вежливый, обходительный персонал, который всегда посоветует, проконсультирует и поможет в выборе товара.
в магазине "продалит" я всегда покупаю учебники и канцелярию для школы. здесь огромный выбор дневников, тетрадей и всегда есть учебники, которые вам необходимы, а самая главная особенность это то, что у "продалита" есть свой интернет магазин. всегда можно заказать какой-нибудь товар и тебе его привезут,
поэтому я советую вам покупать здесь учебники, канцелярию и просто книги.
Супер магазины книг, со своим интернетом магазином. В нем можно заказать
книгу и тебе привезут в магазин который находится рядом с домом или на дом . Книги есть все . И для учебы и для простого домашнего чтения. Последний раз я покупал там книгу 50 оттенков серого за 369 рублей , точилку за 17 рублей. Цены не дорогие , постоянно очередь , сразу видно магазин пользуется спросом. Обслуживание всегда по разному , то с улыбкой, то с таким лицом , как будто на расстрел потом увидут, иногда слышал что кассир хамит покупателю.
Отличный, книжный магазин, но цены высокие, особенно на учебные методички и пособия. Книжные ряды расставлены не брежно и не по порядку. мне вообще не приятен, грубые и необразованные. Ничего не понимают ни в литературе, ни в букинистике. Ассортимент скудный. в продаже имеются пособия за 2006 год. В продаже имеются канцелярские принадлежности. Нет ни удобных стульев, что бы присесть. И кассовый аппарат постоянного зависает. Я не рекомендую этот магазин, еще в 2000-ые он был на плаву
Супер магазины книг , со своим интернетом магазином. В нем можно заказать
книгу и тебе привезут в магазин который находится рядом с домом или на дом . Книги есть все . И для учебы и для простого домашнего чтения. Последний раз я покупал там книгу 50 оттенков серого за 369 рублей , точилку за 17 рублей . Цены не дорогие , постоянно очередь , сразу видно магазин пользуется спросом. Обслуживание всегда по разному , то с улыбкой , то с таким лицом , как будто на расстрел потом уведут.
Самый лучший и не дорогой книжный и канцелярский магазин , раньше тут я по полной отоваривалась в школу начиная от ручек заканчивая самыми обычными тетрадями ,цены были разные, ручки можно приобрести от 5 рублей и выше, тетради простые 3 рубля общие 17 рублей на учебники цены колеблются по разному, отзывчивые консультанты всегда помогут найти вам нужную вещь, так же у данного магазина имеется интернет магазин , как то раз я заказывал там книгу (Гарри Потер) курьер мне привез ее домой мне не пришлось не куда ходить, обошлось мне это в 360 рублей.
Очень популярный книжный магазин, с нормальными ценами, разговорчивым персоналом и большим выбором книг и канцтоваров, а так со всеми новинками книг всех жанров. Правда однажды попала в такую ситуацию, мне пол года назад подарили подарочную карту в Продалитъ, я пришла, набрала много тетрадей и учебников 1-ого Сентября, простояла очередь на кассу, а мне сказали, что мне нужно на другую кассу, т.к у меня скидка, вообщем меня долго гоняли туда-сюда по кассами и кассиры отвечали, что подарочные карты не действую, в итоге я долго объясняла, что на карте написан срок ее годности, что она еще долго будет действительна и я потеряла много времени, объясняя все это.
Отличный магазин книг. В нём очень большой выбор книг для взрослых, детей, развивающие, и очень интересные. Когда мне нужна книга, я уду именно туда, потому что там есть всё. Последний раз там покупала там географический атлас для учёбы, стоимость 280 рублей, что думаю в пределах разумного, качеством довольна. В магазине все продавцы вежливые, знают всё о каждом товаре, что очень приветствуется. Я рекомендую этот магазин всем.
Хороший, книжный магазин, но цены высокие, особенно на учебные методички и пособия. Книжные ряды расставлены не брежно и не по порядку. Персонал мне вообще не приятен, грубые и необразованные. Ничего не понимают ни в литературе, ни в букинистике. Ассортимент скудный. в продаже имеются пособия за 2006 год. В продаже имеются канцелярские принадлежности. Нет ни удобных стульев, что бы присесть. И кассовый аппарат постоянного зависает. Я не рекомендую этот магазин, еще в 2000-ые он был на плаву, но сейчас есть гараздо интереснее магазины книг.
Раньше ходила туда чуть ли не каждый день,что бы купить себе новую и какую-нибудь интересную ручку которой нет не у кого в классе.Очень большой выбор тетрадок,ручек,линеек,всего всего для рисования,для труда,для лепки,для бисера плетения. Вообще для всего всего)Очень радует магазин.Там есть книжки для школу,если их нет на прилавке то можно заказать и в ближайшее время тебе привезут книгу которое тебе очень нужна.Магазин не дорогой,обслуживания на высшем уровне,да и качество канцелярии хорошее)
Обажаю этот магазин!!! Всем сердцем!! Всегда зависаю там на часа два точно! Большой выбор ассортиментов, всегда помогут консультанты! И расположен он удобно! Большое огромное помещение, где есть все! Правда с учебниками у них бывает беда;) В последний раз я была в октябре, много вещей уже не было и привоз сказали, что не скоро будет, но меня это не огорчило т.к. там есть много другого, что можно выбрать!!! Очень люблю покупать там книги "Флипбук" цена у них там от 180 рублей и выше, зависит все от страниц,я так считаю)) Советую всем, не пожалеете!
Супер магазины книг , со своим интернетом магазином. В нем можно заказать
книгу и тебе привезут в магазин который находится рядом с домом или на дом . Книги есть все . И для учебы и для простого домашнего чтения. Последний раз я покупал там книгу 50 оттенков серого за 369 рублей , точилку за 17 рублей . Цены не дорогие , постоянно очередь , сразу видно магазин пользуется спросом. Обслуживание всегда по разному , то с улыбкой , то с таким лицом , как будто на расстрел потом увидут ,иногда слышал что кассир хамит покупателю.
хороший книжный магазин! правда в обслуживании не сказал бы что бы очень! приходишь в магазин и можно по полчаса ждать консультанта. Думаю 70% учеников и студентов нашего города покупают принадлежности для учебы и работы. Выбор во всех магазинах этой торговой сети - обширный. Цены как и везде, персонал приятный. Магазины есть в каждом районе, то есть легкодоступны. Одна из последних покупок - Уголовный кодекс, всего 48 рублей.
Думаю 70% учеников и студентов нашего города покупают принадлежности для учебы и работы. Выбор во всех магазинах этой торговой сети - обширный. Цены как и везде, персонал приятный, помогают, подсказывают, разбираются в различной литературе разных стран. Первая ассоциация со словом канцелярия - Продалит. Именно поэтому постоянно хожу за канцтоварами только сюда. Ставлю твердую 5
Очень нравится эта сеть магазинов. Чаще всего покупаю там книги, но вот цены конечно же не маленькие. Можно найти в обычных магазинах тоже самое, но гораздо дешевле. Общий чек за две книги, например, у меня может составить 500-650 рублей. Хотя книги то вроде самые простые(зарубежная литература). Увидела, случайно, у них дневник школьный по цене около 200 рублей. Потом заметила точно такой же, но в другом магазине и за 90 рублей. Бумага "Снегурочка" так же у них достаточно дорогая, можно посмотреть в других магазинах и очень сэкономить. Самый большой плюс "Продалитъ" в том, что огромный выбор и есть возможность найти абсолютно всё, что вас интересует.
Все на учебу покупаю именно здесь.Здесь всегда найдутся учебники,пособия,канцелярия. И цены очень доступные.
Помещение не большое,а в конце лета невозможно большие очереди.Консультанты не всегда помогут,часто надо их самой искать и еще самой же просить совета.Последний раз покупала тетрадки для школы,купила около 10 толстых тетрадей на сумму рублей 200.
Самый лучший и не дорогой книжный и канцелярский магазин , раньше тут я по полной отоваривалась в школу начиная от ручек заканчивая самыми обычными тетрадями ,цены были разные, ручки можно приобрести от 5 руб и выше, тетради простые 3 ру общие 17 ру, на учебники цены колеблются по разному, отзывчивые консультанты всегда помогут найти вам нужную вещь, так же у данного магазина имеется интернет магазин , как то раз я заказывал там книгу (Гарри Потер) курьер мне привез ее домой мне не пришлось не куда ходить, обошлось мне это в 360 руб
Все что нужно ты найдешь именно здесь)начиная от учебников в плоть до канцелярии)Сам круглый год тут закупаюсь к учебе)Любую книгу можно приобрести в этом магазине.Цены по разному смотря кокой учебник или книга.Находится почти во всех точках города удобно очень!приветливый персонал всегда есть новая свежая литература.По школе всегда покупал там книги,а сейчас тетради да канцелярию.отличный магазин
отличный книжный магазин с широким ассортиментом товара от простого карандаша до орфографического словаря и энциклопедии. цены в этом магазине доступные, не "кусаются", есть даже редкие виды товара, которого нет в других магазинах, как, например, рапитограф, кстати который стоит дешевле, чем в "светлане", например. о работе персонала, в частности о работе продавцов консультантов могу сказать одно: не во всех магазинах продалит достойные продавцы консультанты, есть не вежливые, не выполняющие свои обязанности в магазине на цемлянской и на мвд, а в остальном магазин супер))
Недорогой и приемлемый магазин канцтоваров, сеть которых находится почти в каждом районе города Иркутска. Обслуживание и цены вообще то, что надо. Подойдя к консультанту он вам всё понятно объяснит и покажет. Магазин подойдёт и для школьника, и для студента, и так же для офисного работника. Адекватная стоимость всех товаров. Закупался там как то на учебу. Закупил тетрадей на все предметы, ручки, карандаши. Обошлось всё на 500 рублей.
хороший книжный магазин! правда в обслуживании не сказал бы что бы очень! приходишь в магазин и можно по полчаса ждать консультанта, что бы тебе помогли что-то найти! при этом удивляет то, что сами консультанты подолгу могут что-то искать! думаю, это говорит о уровне профессионализма! отдельного внимания заслуживает их сайт - найти что-то просто нереально! книга может и есть но поисковик практически всегда выдаёт ноль результатов! заказать через сайт тоже проблематично! да и цены не очень-то и приемлемые!
Обожаю книжные магазины. Один из лучших книжных магазинов Иркутска - Продалитъ.Во-первых, всегда есть свежая, интересная литература. Во-вторых, все это по довольно низким ценам. В-третьих, всегда дружелюбные консультанты. Ну и наконец, действует система скидок. Магазины есть в каждом районе, то есть легкодоступны. Одна из последних покупок - Уголовный кодекс, всего 48 рублей.
замечательный магазин. Здесь предусмотрена система скидок, которая увеличивается при увеличении объема закупок. Мы покупали здесь пособия и игрушки детям для детского сада.Потратили 11 тысяч рублей,и получили скидку 10 %. Продавец консультант очень помог, так как товара очень много и сложно найти интересующий. Все покупки нам положили в коробки и помогли донести до машины, огромная благодарность персоналу за это.
Все необходимые канцелярские товары и книги покупаю именно в этом магазине. Цены бывают разные, например покупала общую тетрадь 48 листов за 21 рубль, вполне приемлемая цена, ручки хорошие покупала за 25 рублей. Покупаю юридическую литературу, есть все кодексы и пособия. Недавно покупала трудовой кодекс за 71 рублей. Консультанты и продавцы очень вежливые, помогут с выбором. Так же имеется дисконтная карта 10%, что очень выгодно для школьников и студентов.
Всегда закупаюсь тетрадками в этом магазине ))) Здесь не дорого...можно найти обычную тетрадь 48 листов за 15 рублей! Есть ручки разные от 5 рублей и выше...различные книги, разных жанров, детский товар есть. Можно подобрать отличный подарок там! Сестренке в школу покупаем там все тетради, ручки и карандаши! Также через этот магазин заказываем учебники!
На мой взгляд самый лучший книжный магазин в нашем городе!
Я счастливый обладатель дисконтной карты на 15%, поэтому если что из канцелярии надо купить,то покупаю только тут.
Сейчас как раз начинается школьный сезон. Сходил, накупил всяких разных тетрадей, карандашей, ручек, в итоге вышло на тысячу.
Единственный минус - большая очередь, а так все замечательно!
Хожу только в этот книжный магазин в нашем городе. Большой ассортимент, находится в центре, вежливый персонал. Перед учебой закупаюсь только там.Да и цены нормальные, можно покупать. Покупаю тетради общие штук 20 и ручек побольше,выходит на 500 руб.
Очень хороший магазин. Т.к я учусь на юридическом мне всегда нужны законы и кодексы с изменениями и поправками, я всегда покупаю их в этом магазине. Недавно купила новый гражданский кодекс за 65 рублей. Продавцы в магазине очень приветливые и ответственные.
Книготорговая группа ПродаЛитЪ в Свердловском районе на карте