8 (395) 259-10-00 8 (395) 259-10... — показать

8 (395) 259-10-00 8 (395) 259-10... — показать
+7 395 259-... +7 395 259-10-00 ещё
г Иркутск, ул Александра Невского, д 105А
Круглосуточно

Отзывы про Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского (62)

Надгробие с крестом, изготовленное из высококачественного мрамора, просто великолепно. Цена оказалась хорошая, специалисты внимательные, помогают подобрать нужный вариант. Рекомендую, за памятниками, обращаться к ним!
Хочу выразить благодарность салону за высокий уровень сервиса и заботу, при организации похорон близкого человека. Все было проведено с должным вниманием, сотрудники вели себя очень деликатно и профессионально. Это было важно для нас в такой трудный момент. Спасибо за ваше тепло и поддержку.
Сотрудники компании "Реквием" помогли выбрать подходящий дизайн и материал, учли все наши пожелания, памятник был установлен вовремя. Рекомендую!
Когда мы рассматривали варианты памятников на кладбище, выбор пал на гранитный памятник от компании "Реквием". Памятник просто великолепен, долговечен. Мы благодарим компанию за качество и профессионализм.
Хотим выразить благодарность сотрудникам Реквием, которые помогли нам с отправкой Груз 200 на родину нашего брата, чтобы похоронить в деревне, где живет наша мама. Сначала мы даже не знали, что нам делать, как быть. Потом прозвонили в Реквием, нам все рассказали по телефону, и мы оформили заказ. Нашли эту фирму по интернету. Спасибо за все.
Cпасибо за отзыв
Понравилось, что здесь хорошо все организовано. Это касается подготовки прощания и захоронения, а так же организация поминального обеда. Придраться не к чему.
Виктория, спасибо за отзыв
Очень серьёзный подход ко всему. Организовывали похороны на прошлой неделе, учли все пожелания в плане бюджета и самого процесса. Спасибо!
В апреле похоронили родственника через Реквием. Обратились к ним именно по отзывам на этом сайте.Отзывы были хорошие. Не пожалели, что доверили Реквием похороны. На всех этапах помогли нам и с кладбищем, и с отпеванием, и со столовой. Спасибо вам
Благодарим Вас, Саша, за Ваш отзыв
Мы не предполагали, что ритуальные службы могут так серьезно подходить ку делу. Все организовали на достойном уровне и вся наша семья очень благодарна всем сотрудникам Реквием.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Ольга, благодарим Вас за размещение отзыва
Мы заключили несколько лет назад в РС "Реквием" прижизненный договор по программе "Душевное спокойствие". Мама так захотела, прочитав в газете "Мои года" о нем. К сожалению коронавирус не пощадил маму, и нам пришлось обратиться в эту службу с похоронами мамы, так как она скончалась в больнице. Мы были в шоковом состоянии после боли потери и плохо соображали, что нам делать. Вспомнив про прижизненный договор просто позвонили в Реквием. Нам не пришлось больше ничего делать, т.к. все уже мама предусмотрела и даже оплатила. Мы поняли, как это было правильно. Спасибо еще раз вашей службе.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Спасибо, Людмила, за Ваш отзыв о нашей услуги прижизненный договор.
Обратились в Реквием по Кремации, нашли по сайту их. Очень оперативно все сделали, урну получили быстро. Выполнили волю усопшего. Спасибо всем сотрудникам. Хорошо,, что по интернету можно найти профессионалов в этой области.
Благодарим Вас,Елена, за Ваш отзыв
После смерти брата обратился сюда по совету соседей. Я и все мои родственники остались довольны организацией похорон. Ребята из салона сделали всё как полагается. По ценам на услуги тоже ни каких разногласий не было, всё устроило. Хочу сказать огромное спасибо всем работника салона за оказанную помощь!
Евгений, спасибо за отзыв
Умерла сестра от ковида. Самому организовать похороны не было сил. Обратился в этот салон и заказал комплекс номер 3, в котором всё включено, вплоть до бумажек. Организовали специалисты всё на высоком уровне. Цена устроила, плюс в подарок получил ритуальную корзину с цветами.
Спасибо за Ваш отзыв
Обращались сюда еще осенью прошлого года (хоронили родственника) и остались довольны организацией: все сделали в оговоренные сроки и наилучшим образом.
Дарья, благодарим за отзыв
Спасибо за вашу работу. Мы обратились в Реквием, чтобы встретить Груз 200 и похоронить на кладбище Радищево. Полностью все услуги оформили в одном месте. И помогли они нам с могилой. Действительно получилось по принципу Единого окна. Сэкономили время, силы и деньги.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Вячеслав, благодарим за отзыв.
Очень оперативный сервис. После смерти бабушки заказывал здесь комплекс 3 ритуальных услуг. В него входит все моменты, вплоть до оформления свидетельства о смерти. К компании нареканий нет, всё на высоте.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Спасибо, Константин, за то, что разместили отзыв о нашей службе
Компания организовывала похороны нашей бабушки. Все прошло очень хорошо. Хорошие люди тут работают, все выполнили на отлично! Благодарим "Реквием" от всей семьи.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Алина, спасибо, что Вы оставили о нас хороший отзыв
Обращались в компанию "реквием" когда умер наш дедушка. Понравилось, что компания практически все организовывает сама, притом достаточно оперативно все делают. Благодарим от всей семьи.
Благодарим Вас, Елена, за хороший отзыв о нашей работе
Благодарность прошу объявить всем сотрудникам Реквием- от оформления до захоронения. Все внимательны, доброжелательны, чуткие к людям.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Юрий, спасибо за Ваш теплый отзыв
Тоже отмечу чуткость и готовность помочь. Помогли с выбором памятника для бабушки и его последующей установкой. Ничего не навязывается, все подбирается исходя из имеющихся финансов. Спасибо вам.
Анастасия, благодарим Вас за отзыв
Обратились в Реквием по рекомендации в тяжелые для нас дни. Замечательные работники и распорядитель. Спасибо вам за ваше неравнодушие и внимание. Всего вам доброго.
В прошлом месяце у нас умер дедушка. Обратилась в "Реквием". Понравилось, что здесь работают оперативно. Похороны организовали достойно, все сами делают по сути. Благодарим за помощь в сложный момент.
Благодарим Вас, Елена, за Ваш размещенный отзыв
Благодарим фирму Реквием, а именно Наталию, Екатерину, Евгения, бригаду 1 за доброе, корректное отношение, слаженную работу. Дай бог вам здоровья!
Олег, спасибо за Ваш отзыв
Компания "Реквием" действительно выручила в сложный момент. Всю организацию взяли на себя. Сотрудники очень понравились, очень дружелюбные, во всем помогли. Благодарим от всей души.
Спасибо, Полина, за отзыв
Мне оказали не только помощь с подготовкой, но и моральную. Работают тут действительно профессионалы своего дела, которые всегда внимательны и тактичны. Благодарю.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Денис, спасибо за высокую оценку нашего труда
Выражаю огромную благодарность в организации похорон моей мамы, претензий никаких не имею.
Благодарю за высокопрофессиональное обслуживание, внимание и такт. Отдельное спасибо распорядителю - все было проведено на высоком уровне. Надо отметить, что все сотрудники были вежливы и оказывали поддержку
Организовали все хорошо, похороны дедушки нормально прошли. Огромное спасибо за профессиональный подход.
Виктория, благодарим Вас за Ваш отзыв
Понравилось полное сопровождением по всем вопросам. Панихида и похороны прошли организованно и без эксцессов. Реквиему искренняя благодарность!
Спасибо, Альбина, за Ваш отзыв
Похороны Галины Петровны организованы хорошо. Спасибо за теплые слова об усопшей, профессиональную работу сотрудников "Реквием".
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Елена, благодарим Вас за теплый отзыв
Спасибо за хорошо проведенную процедуру. Вы нас очень выручили в трудный момент.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Уважаемая Марина, спасибо за размещенный отзыв
Похороны прошли на высшем уровне, благодарны за оказанные услуги и помощь в тяжелые дни.
Алексей, благодарим за отзыв
Замечаний к проведению церемонии нет. Спасибо за то, что вы существуете и помогаете людям в столь трудный час!!!
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Константин , спасибо, что разместили отзыв
Похороны прошли очень организованно, организатор вел себя очень деликатно, все сделано в полном объеме.
Все прошло на высшем уровне. Претензий нет. Огромное спасибо.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Альбина, благодарим за размещенный отзыв.
Организация похорон прошла хорошо. Благодарим распорядителя и бригаду №1. Спасибо вашему коллективу "Реквием".
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Благодарим Вас, Игорь, за Ваш отзыв. Обязательно отметим сотрудников.
Родственники благодарят Реквием за четкую слаженную, очень нужную организацию похорон. Особенно признательны двум сотрудницам, работающим за компьютерами за компетентность, вежливость и одаренность в обслуживании клиентов.
Алина, благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашей компании
Благодарны за оказанную помощь в похоронах нашей тети, коллектив Реквием работал честно, четко, особенная благодарсность менеджеру Екатерине. Спасибо Вам.
Альбина, спасибо за Ваш отзыв
Хочу похвалить за профессионализм в организации похорон. Все нюансы были учтены и все прошло спокойно. Так что, могу их только рекомендовать.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Людмила, благодарим за размещенный Вами отзыв
Хочу выразить сотрудником Реквием искреннюю благодарность за чуткое и внимательное отношение и за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей.
Спасибо, Алена, за отзыв
Замечаний по проведению панихиды и похорон нет. Обслуживание отличное. Благодарим за качественную работу, за сочувствие.
Альбина, благодарим за отзыв
Спасибо вам за качественную и оперативную работу. Вы не представляете, как наша семья благодарна вам. Похороны прошли спокойно и без каких-либо проблем.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Марк, благодарим Вас за размещенный отзыв о работе нашей фирмы
Огромная благодарность всем сотрудникам компании Реквием, за то что они очень оперативно отреагировали и смогли устроить достойные проводы хорошему человеку.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Спасибо, Владислав, за Ваш отзыв о работе нашей фирмы "Реквием"
Очень благодарна компании за организацию похорон нашему дедушке! Все прошло благополучно, работают на самом деле профессионально. Никаких задержек, все вовремя.
Мария, благодарим Вас за Ваш отзыв
Очень благодарна за проведение похорон фирме "Реквием" своей мамы. Все было очень четко, корректно, с уважением к присутствующим.
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв
Искренне благодарю ритуальную службу "Реквием" за оказание услуг по похоронам нашей мамы. Услугами довольны. Спасибо!
Спасибо, Ольга , за Ваш отзыв
Понравилась бригада обслуживающая . Профессиональный подход чувствуется во всем. Претензий нет.Пожелания добрые в вашем тяжелом труде.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Спасибо, Виктория, за Ваш отзыв о работе нашей службы "Реквием"
В работе ритуальной службы "Реквием" особо понравилась четкость, своевременность организации похорон. Хотим отметить работу распорядителя-как профессионального работника. Также отмечаем транспорт,как катафалк, так и предоставленный автобус.
Благодарим, Александр, за Ваш отзыв
Наша семья благодарит работников ритуальной службы "Реквием" за чуткое и внимательное отношение к нашему горю. Все сотрудники спокойно и уважительно, с почтением отнеслись ко всему, что нужно было нам. Приятно было, что ребята были не в каких-то небрежных спецодеждах, похожих на грузчиков. Одно это придавало, что нам сочувствуют все.
Благодарим Вас , Ирина, за то, что нашли время и разместили о нас отзыв
Спасибо за отличную , высокопрофессиональную работу , чуткость, доброту, понимание всей ритуальной службе "Реквием". Хочется отметить четкую организацию, своевременность всех мероприятий. Спасибо вам за внимание, терпение, доброту
Благодарим, Евгений, за Ваш отзыв
Ритуальная служба Реквием занималась похоронами моей бабушки. Спасибо за поддержку в трудное время и за качество оказанных услуг. Все организовали без проволочек, оперативно и четко.
Спасибо за отзыв
Выражаю сердечную благодарность за проведение похорон моего отца. Все было выполнено на высоком уровне и с душевным отношением. Спасибо всему коллективу "Реквием"
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Ирина, спасибо за Ваш теплый отзыв о работе нашей службы.
Все было проведено очень хорошо,у вас в вашей фирме работают замечательные люди, в момент скорби они поддержали нас , как самые близкие люди. Огромная вам всем благодарность.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Спасибо, Сергей, за хороший отзыв о работе нашей службы "Реквием"
От всей души благодарю коллектив Реквием за организацию похорон моей тети.Большая благодарность распорядителю,бригаде.Спасибо.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Елена, спасибо за слова благодарности в адрес нашей службы "Реквием" .
Благодарю за оперативность захоронения моего отца. Большое спасибо, что Вы так помогаете!
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Спасибо, Ирина, за размещенный отзыв. Мы всегда стараемся помогать людям в трудный час.
Выражаю огромную благодарность всей службе «Реквием» . Спасибо, что вы есть и всегда рядом в такую трудную минуту.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Спасибо, Рита, за Ваш теплый отзыв и за то, что Вы нашли время разместить его. Для наш важно знать мнение клиентов о нашей работе.
Большое спасибо работникам ритуальной службы за безупречную работу, такт и сочувствие.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Алевтина, благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей службы "Реквием". Мы всегда стараемся выполнять свою работу безупречно.
Выражаем благодарность агентству «Реквием» за организацию похорон дорогого нам папы. Всё прошло достойно, не было никаких накладок. Распорядитель Середкина Н. Н. была тактична и профессиональна.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Спасибо, Полина, за хороший отзыв о работе нашего агенства "Реквием". Профессионализм нашего распорядителя Середкиной Н.Н. высоко оценен на всероссийском конкурсе церемониймейстеров.
Отнеслись к нам с большим пониманием, оформили и выбрали все быстро и качественно. Спасибо за консультации по телефону. Распорядитель похорон Галина Егоровна - ей отдельное спасибо за проведение похорон.
Спасибо, Дарья, за высокую оценку работы нашей службы Реквием
Второй раз обращаюсь в «Реквием» с просьбой об организации похорон и второй раз искренне благодарна всему коллективу за достойную организацию. Все работники очень корректны, доброжелательны, отзывчивы. Наталья Николаевна, Елена Николаевна и вся бригада ребят – вам отдельное спасибо и низкий поклон.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Мария, благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашей службы Реквием. Мы обязательно поблагодарим наших сотрудников от Вашего имени за их профессионализм.
Выражаем благодарность за ведение похоронного мероприятия вашей службе. С нами работали ребята из 1-ой бригады. Всё прошло очень хорошо и достойно с бережным отношением. Менеджеру Олесе отдельное Спасибо!
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Спасибо, Виктория, за теплый отзыв о работе Реквием. Наши сотрудники всегда стараются выполнять свою работу качественно и достойно.
Выражаем большую благодарность за высокий профессионализм, отзывчивость и сострадание, который проявили сотрудники "Реквиема". В такие тяжелые моменты это очень важно.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского
Уважаемый Лев. Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей работе и за высокую оценку профессионализма сотрудников Реквием.
Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского на карте